PDA

Просмотр полной версии : Счета от МТС будут приходить на e-mail


masta_man
09.02.2008, 16:58
С начала февраля все контрактные абоненты МТС- Украина имеют возможность получить копии ежемесячного счета по e-mail (в форматах txt или xls) без детализации звонков. Услуга предоставляется бесплатно.

Для заказа такой услуги физическим лицам необходимо заполнить заявление на предоставление услуги и предъявить паспорт. Юридическим лицам необходимо только оформить заявление.


Источник: Мобильник

мне нравится. закажу. а то частенько счета недоходят... то ли почта теряет, то ли тырят в ящике.. не пойму.

Промоутер
09.02.2008, 17:15
С начала февраля все контрактные абоненты МТС- Украина имеют возможность получить копии ежемесячного счета по e-mail (в форматах txt или xls) без детализации звонков. Услуга предоставляется бесплатно.

Для заказа такой услуги физическим лицам необходимо заполнить заявление на предоставление услуги и предъявить паспорт. Юридическим лицам необходимо только оформить заявление.


Источник: Мобильник

мне нравится. закажу. а то частенько счета недоходят... то ли почта теряет, то ли тырят в ящике.. не пойму.

Видно, кому-то очень интересно, сколько ты тратишь на мобильную связь. Может за тобой СБУ следит или еще кто? :mrgreen: Услуга неплохая, согласен. А лично мне счета от лайф приходят ежемесячно и никто не ворует с ящика :)

masta_man
09.02.2008, 17:16
счета лайфа мне уже 2 месяца как недоходят
p.s. СБУ и так может их проверить.. не боись. а такая услуга будет полезна тем кто часто не по адресу прихода счетов находится.

Strelnikov
24.02.2008, 09:18
Пока об этом заявило только МТС-Украина. У других операторов есть он-лайн услуги.

АЛЕН_777
25.02.2008, 08:22
Вроде и у ЛАЙФа эта услуга есть...

MacHine
25.02.2008, 10:35
У Київстара (контракт) є така послуга. Користувався, правда, півтора року назад - зручно, особливо коли листи з рахунками не доходять.

bahus
25.02.2008, 11:31
а зачем? - я смотрю на кол-во денег на счету с телефона, через карточку плачу с их сайта.
Если бы они гривен так за 5 давали на мыло детализацию, я бы первый подписался.