PDA

Просмотр полной версии : Абоненты life:) могут пользоваться 3G роумингом


футболёр
15.01.2008, 20:10
Сегодня украинский оператор мобильной связи life:) объявил о введении возможности использования всех преимуществ связи 3G в роуминге для своих абонентов. Несмотря на то, что в Украине оператор работает в стандарте GSM, путешествуя за границей, они могут общаться, используя сети 3G партнеров life:).
На сегодняшний день абоненты life:), которые имеют телефоны, поддерживающими стандарт UMTS, могут в роуминге использовать партнерские сети 3G и пользоваться более высоким качеством коммуникационных услуг в России, Германии, Польше, Великобритании, Италии, Египте и многих других странах. Список партнеров постоянно пополняется, и новые страны и 3G сети становятся доступными абонентам life:).
Источник: http://mobilnik.ua/news/13969.html

Kokos
15.01.2008, 20:12
Я немного ссылочку подправил :)

CHIKOTILO
15.01.2008, 20:19
Сегодня украинский оператор мобильной связи life:) объявил о введении возможности использования всех преимуществ связи 3G в роуминге для своих абонентов. Несмотря на то, что в Украине оператор работает в стандарте GSM, путешествуя за границей, они могут общаться, используя сети 3G партнеров life:).
На сегодняшний день абоненты life:), которые имеют телефоны, поддерживающими стандарт UMTS, могут в роуминге использовать партнерские сети 3G и пользоваться более высоким качеством коммуникационных услуг в России, Германии, Польше, Великобритании, Италии, Египте и многих других странах. Список партнеров постоянно пополняется, и новые страны и 3G сети становятся доступными абонентам life:).
Источник: http://mobilnik.ua/news/13969.html

Это просто обычный пиар, т.е. реакция на UMTS-роуминг Билайна. Все GSM-операторы уже много лет предоставляют своим абонентам роуминг в других странах с UMTS-операторами. Вот даже сегодня Билайн подписал соглашение с Польским оператором Play P4 Sp. z который предоставляет услуги мобильной связи в стандарте UMTS 2100.

Kokos
15.01.2008, 20:29
А кто у нас не пиарится?!Билайн тоже на постое что то выкидывает....А МТС,КС-да все они одним миром мазаны.

футболёр
15.01.2008, 20:40
Я немного ссылочку подправил :):-? я ж не на мобильнике эту новость увидел.

Tywonka
15.01.2008, 20:58
Это просто обычный пиар, т.е. реакция на UMTS-роуминг Билайна. Все GSM-операторы уже много лет предоставляют своим абонентам роуминг в других странах с UMTS-операторами. Вот даже сегодня Билайн подписал соглашение с Польским оператором Play P4 Sp. z который предоставляет услуги мобильной связи в стандарте UMTS 2100.


Почему ты так ненавидишь лайф?
А вспомни как би пиарилось, когда бренд года получил, по телеку только и крутили, этот роуминг с утелом и многое другое! Все операторы ПИАРасты!

Kokos
15.01.2008, 21:23
:-? я ж не на мобильнике эту новость увидел.

Ну так смысл то т же.Я тебя потому и оповестил об исправлении :-D


P.S Не обижайся,если тебе это так важно,больше не буду.

футболёр
15.01.2008, 21:25
Ну так смысл то т же.Я тебя потому и оповестил об исправлении :-D


P.S Не обижайся,если тебе это так важно,больше не буду.У меня скоро фобия будет на написание постов. Мне правят все кому не лень. ;)