PDA

Просмотр полной версии : «МТС Коннект 100+» - новый тариф для пользователей Cdma сети МТС-Украина


футболёр
28.12.2007, 10:26
Сегодня оператор мобильной связи МТС-Украина представил новый тариф для пользователей сервиса «МТС Коннект» - «МТС Коннект 100+», который позволит всем новым абонентам компании получить скоростной доступ в Интернет и купить оборудование по самой выгодной цене на украинском рынке.
Теперь новые абоненты МТС-Украина смогут воспользоваться тарифным предложением «МТС Коннект 100+» и получить беспроводной скоростной доступ в Интернет за 120 гривен в месяц. Уникальным преимуществом нового тарифа «МТС Коннект 100+» является возможность купить модем для пользования сервисом «МТС Коннект» по специальной цене в 240 гривен.
Сегодня абоненты МТС-Украина могут воспользоваться сервисом «МТС Коннект» и получить доступ к таким услугам как высокоскоростная передача данных, мобильный доступ в Интернет в семи крупнейших городах Украины - Киеве, Харькове, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе и Запорожье.
Как отмечает оператор, запуская сервис «МТС Коннект», он использовал абсолютно новую для Украины технологию CDMA2000 1xEV-DO Rev A, которая позволяет предоставлять самую высокую скорость беспроводной передачи данных на украинском рынке. Технология CDMA2000 1xEV-DO Rev A позволяет обеспечить скорость передачи данных до 1.8 Мбит/c и получения данных до 3.1 Мбит/с.

источник: мобайл-ревью.
зы: Маста, ты заколебал своими редактированиями.:evil:

masta_man
28.12.2007, 10:39
зачёт!!! достойная конкуренция ютелу и пиплам.

koba
28.12.2007, 10:58
Все было бы здорово, если не было бы так "виртуально"...
Модемов для подключения то нет ( и неизвестно когда будут...)

Strelnikov
28.12.2007, 11:19
Слишком много дополнительных платежей! Загружают потребителя.
Модемов не будет, скатайтесь на украинско-польскую границу и посмотрите, что твориться со стороны Польши, всё станет ясно :)

Дмитро
28.12.2007, 13:03
зачёт!!! достойная конкуренция ютелу и пиплам. В чем ее достойность заключается?
Здесь предлагается за 120 грн 1,6 Гб трафика в месяц. Пиплы предлагают за 75 грн 2 Гб. Не могу понять, в чем конкурентность?
Еще пиплы предлагают купить модем со скидкой и получить в придачу шарового инета на сумму до 900 грн.

Слишком много дополнительных платежей! Загружают потребителя.
Модемов не будет, скатайтесь на украинско-польскую границу и посмотрите, что твориться со стороны Польши, всё станет ясно :)
А при чем здесь польская граница? Офисы AnyDATA находятся очень далеко от Польши и даже Европы: _http://www.anydata.com/contact.php

Strelnikov
28.12.2007, 13:17
А при чем здесь польская граница? Офисы AnyDATA находятся очень далеко от Польши и даже Европы: _http://www.anydata.com/contact.php

А при том, что вся эта лабудень в любом случае производится в Китае, и тянется через европейские склады. Офисы тут ни при чём, будь они хоть на северном полюсе. Уж что-что, а с логистикой я на ты :)

Jmen
28.12.2007, 21:47
Это не новый тариф, а скорее возможность покупки модема в рассрочку. "Коннект 100+" - это тот же "Коннект 100", только в первом ежемесячно нужно платить на 20 грн. больше. За это мы получаем модем за 240 грн., но нужно подписать ДУ на 24 месяца. Считаем стоимость модема: 240 + 24*20= 240 + 480= 720(грн.). Если просто подключиться к "Коннект 100" и подписать ДУ на 18 месяцев модем получим за 745 грн. Без ДУ модем стоит 1170 грн.
Так что особо не секономишь...

Strelnikov
28.12.2007, 22:44
Да уж, мобильный интернет более-менее хорошего качества у нас довольно не общедоступная вещь для обычных людей. Это предложение скорее для организаций, которые могут позовлить, на мой взгляд, эту глупость.

bambukka
29.12.2007, 10:36
ИМХО, по сути это форма беспроцентного кредита на модем. С тем же успехом можно пойти в банк и взять кредит на 2 года. Но во-первых не факт что удастся взять кредит на такую малую сумму, во-вторых - беспроцентных кредитов в банках не бывает. Ту кому как подходит. Есть люди которые просто не выплатить сразу 750 или 1100 гривен. Им проще платить по 20 гривен в течении 2-х лет. То же самое относится к организациям.

футболёр
23.01.2008, 09:04
Комплект «МТС Коннект»

Оператор МТС сообщил, что в начале февраля в салонах-магазинах компании появится в продаже комплект «МТС Коннект». С его помощью абоненты смогут осуществлять мобильный доступ в интернет без использования мобильного телефона.

«МТС Коннект» - это комплект из РС-карты или Usb-модема для мобильного доступа в интернет через Gprs/edge/umts-соединение и тарифного плана «Коннект», предназначенного для передачи данных и включающего в себя большие пакеты трафика по выгодным ценам.

Более подробная информация о комплекте «МТС Коннект» в ближайшее время появится на сайте оператора. Источник: _http://www.mobile-review.com/

Strelnikov
23.01.2008, 09:55
Опппаа... какая прелесть! Я бы с удовольствием поюзал такую вешч, будь она конкурентноспроможна по цене!

koba
23.01.2008, 12:07
Что то тут не так. А как же МТС "Коннект" СДМА450 ? И что, МТС уже пользует
Umts ???

Katrin
23.01.2008, 14:31
Что то тут не так. А как же МТС "Коннект" СДМА450 ? И что, МТС уже пользует
Umts ???
Я просто думаю, что автору статьи незачот. Неразобравшись, написал лобуду. Нет в МТС никакого UMTSа и тем более с помощю карточки выход в инет через Gprs/edge/umts. Такого нет, может имелось в виду, что наконец-то, сделали PCMCI модемы, но для Коннекта 450.

CHIKOTILO
24.01.2008, 22:42
Я просто думаю, что автору статьи незачот. Неразобравшись, написал лобуду. Нет в МТС никакого UMTSа и тем более с помощю карточки выход в инет через Gprs/edge/umts. Такого нет, может имелось в виду, что наконец-то, сделали PCMCI модемы, но для Коннекта 450.

Автор все правильно написал. Только вот эта новость для российской аудитории)

Strelnikov
24.01.2008, 22:48
Удаляйте нафиг новость, а то я уже слюной истёк, млин! :)

CHIKOTILO
24.01.2008, 22:50
Тему закрываю