PDA

Просмотр полной версии : все акционные тарифы "лайф" теперь на постоянной основе


Tywonka
22.12.2007, 11:12
Підключення або заміну тарифного плану на «Вільний life:)» або «Простий life:)» продовжено до 31.03.2008;

Тарифные планы для предоплаты + супер для контракта теперь действуют на постоянной основе! :)
источник оф. сайт

B&B
22.12.2007, 12:36
Підключення або заміну тарифного плану на «Вільний life:)» або «Простий life:)» продовжено до 31.03.2008;

Тарифные планы для предоплаты + свободный для контракта теперь действуют на постоянной основе! :)
источник оф. сайт
Лайфовцы молодцы!
Только я тебя поправлю: на Контракте Супер, а не Свободный на постоянной основе. Подключение на Супер Лайф также продлили до 31.03.08

Tywonka
22.12.2007, 13:38
Лайфовцы молодцы!
Только я тебя поправлю: на Контракте Супер, а не Свободный на постоянной основе. Подключение на Супер Лайф также продлили до 31.03.08


Я ошибся, спасибо, что исправил! :) Я имел в виду именно супер!

Buffon
22.12.2007, 14:33
Они и после этой даты опять продлят подключение!

masta_man
22.12.2007, 14:38
не думаю. одно продлили.. другое нет. с онусами тоже молчок. по идее после НГ их на лайфбокс и другие доп услуги нельзя использовать

Tywonka
22.12.2007, 16:28
Мне кажется продлят! Может и до 31.03.08 как и подключение к Супер лайфу! Посмотрим!

Rerio
22.12.2007, 19:19
Теперь хоть споры уляжутся между "акционный" и на "постоянке".Кстати, теперь есть смысл вводить в апреле новые тарифы с не закрученными гайками:)

Streamer
22.12.2007, 20:20
Лайф в очередной раз порадовал своих абонентов. Так держать :)

Михей
22.12.2007, 22:44
Лайф таки лучший,что не говори!!!

Hornet777
22.12.2007, 22:50
Думаю, что есть смысл покидать лайф, сетка итак еле дышит, а так вообще сдохнет. Теперь лайф никогда не станет хорошим оператором.

masta_man
22.12.2007, 22:57
Думаю, что есть смысл покидать лайф, сетка итак еле дышит, а так вообще сдохнет. Теперь лайф никогда не станет хорошим оператором.
как раз многие говорят об улучшении. многие.

Buffon
22.12.2007, 23:17
Интересно каких тарифов стоит нам ожидать от Лайфа?

Strelnikov
22.12.2007, 23:21
Никаких. Зачем выдумывать новые тарфы, с кем конкурировать? С самим собой чтоли? :)

Михей
22.12.2007, 23:34
Думаю, что есть смысл покидать лайф, сетка итак еле дышит, а так вообще сдохнет. Теперь лайф никогда не станет хорошим оператором.Шо за бред:-D ?!!!Все отлично работает!!!Не хуже "лидеров"!!!Навар у лайфа неплохой,как ни считай,и все идет вверх!А жалуются те,кто жалуется на все!Нужно СЕБЯ совершенствовать,привести в гармонию СВОЮ жизнь и вселенная будет соответствовать именно тебе:-D !Связь тоже!:)))

Никаких. Зачем выдумывать новые тарфы, с кем конкурировать? С самим собой чтоли? :)
Конечно!Тарифы такие подходят не всем,но абсолютному большинству!Конкурентов тут нет!И БИ уже давно не конкурент лайфу,да и был ли вообще...(не говорю,что БИ плохой,просто они с лайфом настолько разные,что даже не конкурируют и при выборе оператора есть очевидные приорететы в каждом).

Buffon
22.12.2007, 23:41
Действительно,сейчас стала нормальная связь!

masta_man
22.12.2007, 23:46
Шо за бред:-d ?!!!Все отлично работает!!!Не хуже "лидеров"!!!Навар у лайфа неплохой,как ни считай,и все идет вверх!А жалуются те,кто жалуется на все!Нужно СЕБЯ совершенствовать,привести в гармонию СВОЮ жизнь и вселенная будет соответствовать именно тебе:-d !Связь тоже!:)))
да на него не обращай внимания.в его городе по ходу тока у него глюки.

Tywonka
23.12.2007, 08:56
Лайф продлевает до конца 2008 года 100 смс и 100 ммс, насчет 1000смс пока глухо! Жаль!

masta_man
23.12.2007, 10:44
ну хоть это. БОНУСЫ, ЧТО С БОНУСАМИ!!! если тока на звонки и смс то совсем жах будет

Eugenio
23.12.2007, 12:05
Думаю, что есть смысл покидать лайф, сетка итак еле дышит, а так вообще сдохнет. Теперь лайф никогда не станет хорошим оператором.
Ну не скажи. Качество голоса немного ниже чем у Билайна, согласен. Но проблем сейчас с до звоном в Киеве я не испытываю. Забыл уже когда видел в последний раз сообщение "Сеть занята".

Михей
23.12.2007, 12:26
Не по теме,понимаю,но очень хочется напомнить,что нет ничего лучше живого общения и никакие кодеки этого не заменят!А договориться о встрече можно...да как угодно:)

Hornet777
23.12.2007, 13:13
Уууууууу. Как все напали) Походу, кстати, я не за свой город говорю, а за Украину в целом) К вашему сведению, что даже в разных районах Киева связь у Лайфа может кардинально отличаться. Вполне вероятно, что связь улучшилась благодаря тому, что многие просто не выдержали этого издевательства над собой и перешли кто куда. Смотрите не накаркайте на себя, а то ж совсем скоро Новый год. Вот там то можно без труда узнать, кто как справиться)

freshlife
23.12.2007, 14:54
Только что звонил в информационно - сервисный центр Лайф.Информацию по поводу тарифов Лайф,действительно действуют на постоянной основе,оператор подтвердил информацию,она действительно правдива.Цитирую слова с инф.-сервисного центра" тарифы на постоянной основе:1.Припейд- Свободный и Простой.
2.Контракт:Супер Лайф,Свободный,Простой."

Jmen
23.12.2007, 19:58
Не ожидал такого от Лайфа. Молодцы они. Но, думаю, если кто-то когда-то купит Лайф, то шару прикроют. Пока, правда, никто никого не покупает, так что можно не переживать.
Я тоже в последнее время заметил, что дозвон с Лайфа идёт с первого раза, и на Лайф тоже можно дозвониться, с чем раньше были трудности. А вот качество голоса расстраивает. Я не совсем чётко слышу собеседника. Вот так.

Промоутер
23.12.2007, 19:58
Только что звонил в информационно - сервисный центр Лайф.Информацию по поводу тарифов Лайф,действительно действуют на постоянной основе,оператор подтвердил информацию,она действительно правдива.Цитирую слова с инф.-сервисного центра" тарифы на постоянной основе:1.Припейд- Свободный и Простой.
2.Контракт:Супер Лайф,Свободный,Простой."

на контракте на постоянной основе только "Супер лайф"...

masta_man
23.12.2007, 20:04
Не ожидал такого от Лайфа. Молодцы они. Но, думаю, если кто-то когда-то купит Лайф, то шару прикроют. Пока, правда, никто никого не покупает, так что можно не переживать.
Я тоже в последнее время заметил, что дозвон с Лайфа идёт с первого раза, и на Лайф тоже можно дозвониться, с чем раньше были трудности. А вот качество голоса расстраивает. Я не совсем чётко слышу собеседника. Вот так.
аппарат.. всё ещё от него зависит. хотя с голосом не фонтан, но слышно нормально

freshlife
23.12.2007, 21:40
на контракте на постоянной основе только "Супер лайф"...
В информационно сервисном центре мне оператор четко сказал, на припейде-свободный и простой,на контракте-супер лайф,простой и свободный,эта инфа подтвержденя на 5433!!! вот к примеру с офиц. сайта даже четко понятно какие тарифы _http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=1-0"]http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=1-0

B&B
23.12.2007, 22:21
В информационно сервисном центре мне оператор четко сказал, на припейде-свободный и простой,на контракте-супер лайф,простой и свободный,эта инфа подтвержденя на 5433!!! вот к примеру с офиц. сайта даже четко понятно какие тарифы _www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=1-0
А если открыть детальную информацию на той же странице по контрактным тарифам, то там прописано, что только Супер Лайф 30 и Супер Лайф 50 на постоянной основе. Об остальных контрактных тарифах сказано только то, что подключении на них возможно до 31.12.07. А о сроке действия ничего.
И где же правда? Операторы в информационном центре тоже не всегда предоставляют точную информацию.

masta_man
23.12.2007, 22:52
Тарифні плани «Вільний life:)» та «Простий life:)» діють на постійній основі;
_http://life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=1-1 ПЕРВАЯ строка доп. условий. что вы тучи гоняете?

B&B
23.12.2007, 23:33
Тарифні плани «Вільний life:)» та «Простий life:)» діють на постійній основі;
_http://life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=uk&page=1-1 ПЕРВАЯ строка доп. условий. что вы тучи гоняете?
Ты привел ссылку для предоплаты, а я по контрактным тарифам вопрос задавал.

АЛЕН_777
24.12.2007, 02:08
Хорошо что продлили, это итак конечно было понятно... Только теперь точно никаких новых тарифов до апреля не будет... :( Только не совсем правильно это... Наш народ всё равно в основной массе своей сидит как зомби на всяких "Рождественских", да на МТС-первых и знать ничего не хочет о ЛАЙФе... Надо что-то менять... А насчёт БИ- всё-таки конкурент он ЛАЙФу и остальным тоже... И на Новый год БИ ещё себя покажет... Сейчас ход за ним, вот увидите... Голден Телеком БИЛАЙН уже скушал... :|

masta_man
24.12.2007, 08:27
Ты привел ссылку для предоплаты, а я по контрактным тарифам вопрос задавал.
сори, на да, по контракту глухо.
также глухо по корпоративам. так что давайте подождём, пока там на сайте всё утрясётся

Промоутер
24.12.2007, 12:51
сори, на да, по контракту глухо.
также глухо по корпоративам. так что давайте подождём, пока там на сайте всё утрясётся

по индивидуальным контрактам... мне кажется, их и не продлят. не очень то они и спросом пользуются. наверняка, к свободному или простому на условиях договора подключаются только те, кто покупают телефон в кредит по акции без процентов и комиссии. И судя по тому, что подключение к данным тарифам не продлили, а срок действия тарифов до коца 2008, я думаю, что на условиях договора лайф запустит какие-то новые тарифы. А может и не запустит. По крайней мере, я в этом не уверен. Таким шагом они чуточку ущемят дилеров. Ведь не будет абсолбютно никакого тарифного плана, на который можно повесить дополнительное соглашение.

корпоративный тарифы.... врядли корпоративных абонентов будут сильно ущемлять, они и так сильно ущемлены, ни переводов баланса, ни участие в акциях. да и ведь подключение к супер тарифам до конца марта 2008, а срок действия тарифа я думаю продлят, на индивидуальных же ведь контрактах продлили. В любом случае, для этой категории тарифы и условия в любом случае будут лояльными.

Промоутер
01.01.2008, 10:54
Подключение или замена тарифных планов на «Простой life 50», «Простой life 100», «Свободный life 50» и «Свободный life 100» возможны до 31.01.2008.

источник: официальный сайт
_http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=1-3

удивлен, подключение к свободному и простому на контракте также продлили...


также продлили "Кредит без % и комиссии"
Акция проходит с 2 апреля 2007 г. до 31.03.2008 г. в эксклюзивных точках продаж life:) только для новых абонентов life:), являющихся физическими лицами. [_http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=3-54
Значит, логически мысля, подключение к контрактным тарифам свободный или простой также еще продлят, потому что "Кредит без % и комиссии" только для данных тарифных планов.

den_lg
03.01.2008, 15:16
То, что Лайф сделал некоторые тарифные планы на постоянной основе, еще ничего не означает, ведь:

ТОВ «Астеліт» залишає за собою право на встановлення тарифів на телекомунікаційні послуги та їх зміну відповідно до Закону України «Про телекомунікації» від 18.11.2003 р. № 1280-iv, а також на скорочення та зміну переліку таких послуг, умов їх надання та припинення тощо відповідно до Умов і порядку надання телекомунікаційних послуг ТОВ «Астеліт».

Значит, даже тарифы на постоянной основе, он может изменить в любой момент, как это периодически делает со своими тарифами Билайн.

А на счет свободного, зря Лайф его продлил, нужно было бы установить 2 коп внутри сети - и Лайфу какая-то копеечка переподала бы, и абонентам не дорого, и связь бы еще больше улучшилась, из за того, что люди бы сутками не висели на телефоне. В общем всем бы это было на руку.

Tywonka
03.01.2008, 15:29
Значит у лайфа другие планы насчет свободного! Посмотрим какие!
Там тоже не глупые люди сидят! Время покажет!

Strelnikov
03.01.2008, 15:57
Всё маркетиногвые ходы. Слово "постоянный" никогда к тарифам не удастся применить! :)

Strelnikov
03.01.2008, 18:51
А к ним можно подключится??? :)
То-то же...

masta_man
03.01.2008, 20:02
абсолютно ВСЕ!!! тарифы наших операторов приписываються этой фичей. АБСОЛЮТНО ВСЕ так что открытия я не вижу