Просмотр полной версии : СРОЧНО в номер "Арестованы акции «Киевстара», принадлежащие «Альфа-Групп»"
masta_man
20.12.2007, 19:03
Киевский суд наложил арест на акции оператора мобильной связи «Киевстар», которые контролирует компания Altimo. Напомним, что Altimo управляет телекоммуникационными активами российской «Альфа-Групп». Акциями «Киевстара» Altimo владеет через свою украинскую дочку «Сторм».
Как сообщает информационное агентство «ЛигаБизнесИнформ» со ссылкой на агентство Reuters, арест наложен в связи с иском одного из бывших акционеров украинского оператора. Согласно решения суда, компании Altimo запрещено распоряжаться арестованными акциями, а также принимать участие в собраниях акционеров «Киевстара».
Вице-президент Altimo Кирилл Бабаев подтвердил Reuters информацию об аресте акций и сказал, что компания намерена принять меры по защите своей позиции.
источник - технопортал
masta_man
20.12.2007, 21:47
я вот думаю, будет ли это в скором времени отображаться на работе этого оператора?
футболёр
20.12.2007, 21:51
Наша песня хороша, начинай сначало.:???: Чесно говоря, заколебали своми разборками. Удёт КС в минуса, может тогда успокоятся и деребан прекратят.
masta_man
20.12.2007, 21:59
нееее, это явно кому-то выгодно!!!! поверь, надо было бы - решили бы вопрос
Рекламировать киевстар больше нечем, поэтому и мутят с акциями!
masta_man
20.12.2007, 22:18
я думаю это рекламы КСу не делает
Strelnikov
20.12.2007, 23:44
Заказное мероприятие, нюхом чую!
Ох кто-то из вне хочет прибрать к рукам КС.
Поколотить его, как у нас водиться, в грязь обмакнуть,
и выкупить с потрохами. По-другому у нас ну НЕ МОЖЕМО...
masta_man
21.12.2007, 08:36
интересно кто??? Пинчук опять?
Strelnikov
21.12.2007, 13:10
Ты никогда не узнаешь кто яляется конечной пероной. Обычно всё это подставные лица, организации. Так что, остаётся факт фактом - КС хотят подерибанить, либо же опять жестко пропиарить, они это любят :)
Streamer
21.12.2007, 16:24
не кажется вам, что в последнее время много шума вокруг КС? То КС лицензию на 3g хочет через суд получить, теперь эта история с акциями.
CHIKOTILO
21.12.2007, 16:55
я вот думаю, будет ли это в скором времени отображаться на работе этого оператора?
Каким образом война акционеров может повлиять на работу Киевстара?
интересно кто??? Пинчук опять?
И какое отношение имеет Пинчук к Теленору?
Рекламировать киевстар больше нечем, поэтому и мутят с акциями!
Причем тут реклама КС к разборкам акционеров? Сомневаюсь, что хотя бы сотая часть процента абонентов КС знают кто такие Сторм и Теленор?
Strelnikov
21.12.2007, 17:36
Каким образом война акционеров может повлиять на работу Киевстара?
А каким образом тогда работа правительства связана с состоянием экономики?
Зависимость тут и прямая и косвенная.
ИПричем тут реклама КС к разборкам акционеров? Сомневаюсь, что хотя бы сотая часть процента абонентов КС знают кто такие Сторм и Теленор?
Зато они знают что такое деньги. Теленор и Сторм им эти деньги приносят. Если нужно, всё узнают в одно мгновение.
вроде и Литовченка тоже приостановил суд..
vBulletin® v3.7.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot