PDA

Просмотр полной версии : Акція! EgoЇсти шукатимуть золото!


Tywonka
19.12.2007, 20:25
Акція! EgoЇсти шукатимуть золото!


EgoЇсти шукатимуть золото з 15 грудня 2007 року по 15 січня 2008 року.
Кроки пошуку:
Зробіть замовлення на 50 грн. в мережі ресторанів клубу EgoЇсти та отримайте «Золотий»
Завітайте до салону-магазину МТС з «Золотим»
Підключіться на контракт МТС
Гарантовано отримайте один з «Золотих» подарунків:
мобільний телефон
обід в мережі ресторанів клубу EgoЇсти
сувенір від МТС
Золотий номер МТС


_http://mts.com.ua/ukr/news.php?news_id=2059

masta_man
19.12.2007, 22:18
напоминает акцию лайфа с кофейными автоматами.. не пинайте но так и есть

Strelnikov
19.12.2007, 22:48
Согласен, очередной полу-разводняк :)
Сколько можно всякую чушь людям предлагать.. такое ощущение, что это не компания мобильной связи, а реально промоушн-компани разного рода фаст-фудов и магазинов секонд-хенда.

masta_man
20.12.2007, 09:13
мне кажется идея шла от сети ресторанов, а МТС просто согласились, ведь это хоть как-то увеличит абонбазу

Tywonka
20.12.2007, 09:35
Согласен, очередной полу-разводняк :)
Сколько можно всякую чушь людям предлагать.. такое ощущение, что это не компания мобильной связи, а реально промоушн-компани разного рода фаст-фудов и магазинов секонд-хенда.

Ну разводняк, но никто ж не заставляет подключаться к мтс! Даже если пообедал на нужную сумму, можно просто не пойти в мтс и все! Вполне нормальная добровольная акция! Я поддерживаю такие!

Strelnikov
20.12.2007, 10:33
Ну разводняк, но никто ж не заставляет подключаться к мтс! Даже если пообедал на нужную сумму, можно просто не пойти в мтс и все! Вполне нормальная добровольная акция! Я поддерживаю такие!

Я чуток в другой плоскости говорил. У наших операторов уже давным-давно нет стоящих акций, так себе, шось натянутое за уши, абы увеличить абонбазу втюхиванием старпаков и тэпэ..

Tywonka
20.12.2007, 12:29
Я уже и забыл, когда была стоящая акция! Чтоб так взять и побежать подключаться! :)
И не увидим мы больше этого! Операторы зашибают деньги и будут зашибать, пока народ не поумнеет!

Strelnikov
20.12.2007, 12:35
Я уже и забыл, когда была стоящая акция! Чтоб так взять и побежать подключаться! :)
И не увидим мы больше этого! Операторы зашибают деньги и будут зашибать, пока народ не поумнеет!

Я уже писал на эту тему не один пост. Народ не поумнеет.. увы!
Умные (и ни в коем случае не жадные!) люди должны вести неумных.
Ты посмотри на акции МТС, обнять и плакать. Звоните на коротки номер и будет вам щастье :) Вот это акции, а самое гланое, народ звонит! Лохотрон крутится..

masta_man
20.12.2007, 12:44
нет.сейчас операторы заинтересованы УДЕРЖАТЬ абонентов, а не привлекать новых

Strelnikov
20.12.2007, 14:06
нет.сейчас операторы заинтересованы УДЕРЖАТЬ абонентов, а не привлекать новых

Чем? Ну вот чееем?? :-D
Хоть одну акцию покажи стоящую.

masta_man
20.12.2007, 15:11
да к примеру продление прошщлых новогодних тарифов

Strelnikov
20.12.2007, 16:00
На большее они увы, не пойдут, так что будем бегать от худого к порожнему..

Tywonka
20.12.2007, 17:48
Меня лично обидели новогодние акции в этом году! Ну разве что джинс объединением порадовал, а так-полное фуфло!

masta_man
20.12.2007, 18:17
у джинса обьединеие с НГ просто совпало. думаю что это можно сюда не приписывать