PDA

Просмотр полной версии : Тансу Еэн озвучил стратегию развития оператора Life :)


CHIKOTILO
29.11.2007, 17:35
Тансу Еэн озвучил стратегию развития оператора Life

"Обычно я не делаю таких продолжительных презентаций, особенно, когда я выступаю перед прессой", - начал свой доклад на недавней пресс-конференции главный исполнительный директор компании "Астелит" Тансу Еэн. - Но, я считаю, что это будет также хорошей возможностью для вас получить новую информацию о том, что происходит на мировом телекоммуникационном рынке, a также узнать, что происходит в Украине, и в нашей компании life:)".
Тансу Еэн: Благодарю вас! Прежде всего, разрешите мне сказать, что я очень рад встрече с вами! Спасибо, что пришли на нашу пресс конференцию! Это одно из первых наших пресс-мероприятий за пределами Украины; мы хотели бы повторять их каждый год, и могли бы обсудить, где будет происходить наше следующее пресс-мероприятие.

Итак, сегодня я сделаю несколько заявлений и дам вам некоторую информацию, поделюсь с Вами несколькими хорошими новостями. К сожалению, моя презентация займет немало времени, минут 40-45. Обычно, я не делаю таких продолжительных презентаций, особенно, когда я выступаю перед прессой. Но, я считаю, что это будет также хорошей возможностью для вас получить новую информацию о том, что происходит на мировом телекоммуникационном рынке, a также узнать, что происходит в Украине, и в нашей компании life:). Я обратил внимание, что вы уже читаете наши пресс-релизы и надеюсь, что смогу все-таки заинтересовать вас, поскольку у нас есть для вас несколько хороших новостей, которыми мы хотели бы поделиться с вами. Читать дальше... (http://mobilnik.ua/articles/246.html)

Tywonka
29.11.2007, 18:04
Доход за минуту незначительный и составляет в Украине 0,05 доллара США за минуту, поскольку здесь много низких тарифов.

услуги SMS дают около 85% прибыли.

A посмотрите на ставку взаиморасчетов – 0.073 по всем направлениям между всеми нашими операторами.

Средний доход с абонента на рынке снизился с 8,2 до 7, а затем и до 5,9 ввиду значительной ценовой конкуренции, инициированной компанией Киевстар, за которой последовала МТС и Beeline, но мы не принимали в ней участия, а затем во втором квартале, Киевстар прекратил, хотя Beeline продолжает, в результате, мы видим небольшое повышение среднего дохода с абонента, особенно после второго квартала. Сейчас средний доход с абонента достиг 7 долларов США.


Больше всего заинтересовали эти фразы! :)
Спасибо большое за статью!

Vitti
01.12.2007, 12:58
Это не с то конф-ии с которой выкладывался авишка 150мб?