PDA

Просмотр полной версии : life:) награжден за социальную ответственность


CHIKOTILO
25.10.2007, 00:16
Оператор мобильной связи life:) получил почетную награду «За проявленную социальную ответственность в противодействии торговле людьми», которую присуждает Международная организация миграции.

18 октября состоялась Третья ежегодная церемония вручения наград за заслуги в противодействии торговле людьми в Украине. Оператор мобильной связи life:) был отмечен в номинации «За проявленную социальную ответственность в противодействии торговле людьми».

В апреле 2007 года совместными усилиями трех операторов мобильной связи: life:), «Киевстар» и МТС, был открыт бесплатный короткий мобильный номер 527, позвонив по которому, можно получить достоверную информацию по вопросам миграции и прав украинцев за границей. От момента создания номера более 3000 украинцев обратились за информацией и помощью по этому номеру. По звонкам абонентов уже было выявлено 34 пострадавших от торговли людьми.

Короткий номер 527 является уникальным в мировой практике примером сотрудничества конкурирующих компаний во имя общественной пользы. Международная организация по миграции призвала все бизнес-сообщество брать пример с украинских операторов мобильной связи.

Источник: Мобильник

tvv
25.10.2007, 11:45
Лайф лучший, несколько раз перечислял деньги по соц акциям Лайфа, нахожу эти инициативы оочень удобными и правильными

masta_man
25.10.2007, 14:27
в принципе все наши операторы подобным занимались, но акция лайфа постоянна