PDA

Просмотр полной версии : Покрытие где лучше и у кого???


o
25.08.2005, 12:05
Вот я и вернулся с крыма , и решил написать немножко о покрытиях разных операторов. Отдыхал я в пансионате расположенном на берегу моря преблизительно между Ялтой и Ласточкиным Гнездом. Испробовал там почти всех операторов :Djuice/Kyivstar, UMC/Jeans, life:) и privat:mobile. Угадайте у кого была самая лучшая связь и у кого самая плохая (только изредка появлялась). :lol:

Гость
25.08.2005, 13:18
не томи - говори

Kokos
25.08.2005, 13:32
Думаю самой лучшей была на ЮМС,а сомой плохой на Life.

Desdichado
25.08.2005, 13:41
o

Самой лучшей наверное было у ЛАЙФа :lol: :lol: :lol:

o
25.08.2005, 14:04
Самая лучшая связь была у лайфа - все деления на трубе :))у киевстара связь средненькая, приват - ловил :)) я не ожидал )) и ловил не хуже киевстара )) а вот юмс не ловил :lol: только изредка одно деление появлялось :lol: вот такие вот дела :D

Kokos
25.08.2005, 17:20
o

Странно у меня знакомые отдыхали в июне под Ялтой,так говорили проблем с ЮМС и КС не возникало :roll:

Гость
25.08.2005, 17:38
Отдыхал на Азовском море.
Проверял также всех операторов?:
Киевстар - 1-2, изредка 3 делений
ЮМС - 40% - 4 деления, 55% - 5 делений, 5% - 3 деления.
Лайфа - иногда 1-2.
Делайте выводы

Desdichado
25.08.2005, 17:51
Отдыхал на Черном море неподалеку от Одессы (86 км.)

Киевстар -100%
Life:) - 50/50 (разговаривал, но чтобы словил он сеть нужно было минут 3-5 походить по номеру половить)

А, мать на Азовском море (БЕРДЯНСК).
У нее Киевстар-80-100%

o
26.08.2005, 01:05
кстати у моего друга дача не далеко от киевского моря, вроде "хотяновка" называеться так там только киевстар ловит

o
26.08.2005, 01:07
Kokosну я говорил про конкретное место , санаторий называеться "Нижняя Ореанда"

Kokos
26.08.2005, 06:15
o

Я понял :wink: А вобще как была связь или ты из санатория не выезжал?

o
26.08.2005, 11:43
почти везде ловила, но бывали места на крымских дорогах где связь исчезала, но я думаю что с этими горами она не только у лайфа пропала б ...

Kokos
26.08.2005, 16:14
Ну в горах это естественно :lol:

Milenin
01.09.2005, 12:07
Кстати о горах.Если я не ошибаюсь в Киевстаровских роликах не единожды использовались кадры из вершины Говерлы (типа (Є ПОКРИТТЯ)), а вот побывав там лично я искренне радовался своему (хоть и не сильно уверенному) ЮМС, ведь товарищи из КС немогли позвонить знакомым и похвастаться "Ты де? А я у горах!".Вот :wink:

Kokos
01.09.2005, 18:22
Milenin

Так это прекрасно.Но я не думаю что связь в горах жизненно необходима.На жаль даже на ровной местности недалеко от населенного пункта связь очень плохая.

Сергей
01.09.2005, 22:32
Скажу как человек проживший 16 лет в Крыму:
Связь ЮМС и КС приемлемо ловит на всем побережье от Ялты до Севастополя
По дороге из Симферополя в Ялту перед самым перевалом возникают проблемы у обоих операторов. Также осталось неохваченным побережье от Алушты до Судака. Там связь есть но местами и порой для того чтобы позвонить нужно лезть на близлежаший холм.

Serj
09.09.2005, 17:09
Незнаю, может у твоих друзей с киевстаром телефоны галимые, но мои друзья неделю назад вернулись из тур похода по горам, и подымались на Говерлу, Так вот киевстар отлично ловил, только на нескольких переходах кратковременно пропадал, а вот UMC только время от времени появлялся, и то с него позвонить не реально было...

Сергей
10.09.2005, 17:54
Serj
блин ну конечно на Говерле будет ловить высота то какая...
небось не только украинских операторов ловил но и зарубежных?

Гость
12.09.2005, 17:44
ОЧЧЧЕНЬ аргументированная дискуссия.
"У меня тут ловил, а тут не ловил. Я всех ловил а меня никто не ловил."
Насколько известно для GSM предел соты - до 34 км. соответственно ставят вышки так чтоб накрыть всё пространство.
Вы предполагаете что рядом с вышкой КС стоит вышечка ЮМС и Лайфа? Нет? правильно. Соответственно в любой точке вы будете на разных расстояниях от вышек разных операторов. Глупо хвастаться тем что вы стояли ближе к вышке Лайфа и дальше от вышки ЮМС(или в более "простреливаемом" месте). Тем более в горах.
Надеюсь все поймут что я хотел сказать.

Сергей
12.09.2005, 21:17
chief39
да но факт остается фактом есть места где две вышки ЮМС и КС стоят рядом

Serj
12.09.2005, 23:07
chief39
Да тебя то поняли, но в основном операторы ставят свои вышки на одних и тех же метах, бывает даже на одной и той же вышке :D . А тем более в горах, где рельеф позволяет это делать крайне ограниченно.

Zbarag
13.05.2007, 20:52
Вот я и вернулся с крыма , и решил написать немножко о покрытиях разных операторов. Отдыхал я в пансионате расположенном на берегу моря преблизительно между Ялтой и Ласточкиным Гнездом. Испробовал там почти всех операторов :Djuice/Kyivstar, UMC/Jeans, life:) и privat:mobile. Угадайте у кого была самая лучшая связь и у кого самая плохая (только изредка появлялась). :lol:
Минулого літа відпочивав недалеко від Одесив в с.Фонтанка покриття київстару нормальне було всюди (у приміщенні і на березі моря), а от умсі в доміку не тягнуло
виняток біля вікна 1-2 поділки,коли були на пляжі то щоб подзвонити треба було іти в море на 2-3 метри,ота така то якість від умсі !:oops:

masta_man
13.05.2007, 21:19
Минулого літа відпочивав недалеко від Одесив в с.Фонтанка покриття київстару нормальне було всюди (у приміщенні і на березі моря), а от умсі в доміку не тягнуло
виняток біля вікна 1-2 поділки,коли були на пляжі то щоб подзвонити треба було іти в море на 2-3 метри,ота така то якість від умсі !:oops:
а ну здесь поподробнее.... где именно??? в селе фонтанка.. это в сторону николаева, я правильно понял... хочу вас врунов расстроить. би там не работал в том году, а ЮМС ТЯНУЛ ПО ПОЛНОЙ ВЕЗДЕ. и на берегу и не только. так что проблема ЯСНА!!!! ВСЁ ДЕЛО В АППАРАТЕ А НЕ В СЕТИ!!! ТАЙНА РАСКРЫТА! ТЕМА ЗАКРЫТА!

Kokos
13.05.2007, 21:24
Я так и думал!Дело в доисторическом девайсе :)

футболёр
14.05.2007, 09:33
А я вчера был в городе Уланов (Винницкая область), там только КС ловит. Остальными даже и не пахнет. Они потерялись где-то в районе Бердичева и Хмельника.

Kokos
14.05.2007, 09:43
Я бы не сказал что Уланов город :) Но проблемы там есть.

футболёр
14.05.2007, 09:45
Кстати на Говерле и у её подножия КС принимал нормально при полном или частичном отсутствии ЮМС. По крайней мере на базе Заросляк так оно и было, года 1,5 назад. :)

футболёр
14.05.2007, 09:46
Я бы не сказал что Уланов город :) Но проблемы там есть.
Городок, бывший районный центр. Если желаете ПГТ.
У меня там проблем нет, потому что вышка КС стоит в Уланове.:-) А если рассмотреть вообщем, то покрытие на трассе Бердичев -Хмельник оставляет желать лучшего, даже для мной уважаемого КС.

Kokos
14.05.2007, 09:53
Проезжал я через это ПГТ :) Трассы все не изъездил,а вот на железке нормально работало.

masta_man
14.05.2007, 10:16
от Одессы в направлении жмеринки по ЖД до сих пор у всех операторов "дыры". причём хорошие

Kokos
14.05.2007, 10:46
Дыры есть у всех и везде.Но атакуют только ЮМС и Лайф.

футболёр
14.05.2007, 11:02
Проезжал я через это ПГТ :) Трассы все не изъездил,а вот на железке нормально работало.
Какая железка в Уланове? Нет её там и близко.:???:

Kokos
14.05.2007, 11:16
Какая железка в Уланове? Нет её там и близко.:???:

В Уланове я был проездом на автобусе!!!Но всех дорог там я не объездил так что утверждать что и как работает не буду.А вот железкой я ездил в Винницу,Тернополь,Хмельницкий.Дошло?

футболёр
14.05.2007, 11:41
В Уланове я был проездом на автобусе!!!Но всех дорог там я не объездил так что утверждать что и как работает не буду.А вот железкой я ездил в Винницу,Тернополь,Хмельницкий.Дошло?
Так и пиши! :-Р И не нервничай.
Я писал про трассу Бердичев-Хмельник по которой фуры ездят с большой интенсивностью. И так же писал что покрытие на этой трассе оставляет желать лучшего как у КС та и ЮМС. Билайн и Лайф в этой местности представлены точечно.

Kokos
14.05.2007, 12:55
Я не нервничаю.Тамошними трассами я не сильно ездил,а когда поездом по западной Украине ездил то ЮМС ловил.

футболёр
14.05.2007, 12:58
Я не нервничаю.Тамошними трассами я не сильно ездил,а когда поездом по западной Украине ездил то ЮМС ловил.
спорить не буду ибо не проверял ЮМС на Западной Украине.

masta_man
14.05.2007, 22:38
Дыры есть у всех и везде.Но атакуют только ЮМС и Лайф.
я о том, что покрытие даже по карте оч. слабое. промышленности нет. население малое.. одни поля. а ради ЖД их видимо не сильно тянет сетку развивать

Zbarag
17.05.2007, 21:18
а ну здесь поподробнее.... где именно??? в селе фонтанка.. это в сторону николаева, я правильно понял... хочу вас врунов расстроить. би там не работал в том году, а ЮМС ТЯНУЛ ПО ПОЛНОЙ ВЕЗДЕ. и на берегу и не только. так что проблема ЯСНА!!!! ВСЁ ДЕЛО В АППАРАТЕ А НЕ В СЕТИ!!! ТАЙНА РАСКРЫТА! ТЕМА ЗАКРЫТА!
база відпочинку "Хвиля" від тернопільгазу телефон нокіа

masta_man
17.05.2007, 21:21
база відпочинку "Хвиля" від тернопільгазу телефон нокіа

я не знаю что это за база... уточню. но направление то правильное?

КРИСТЮХА
17.05.2007, 23:11
Сегодня звонила весь вечер с нескольких телефонов, что бы дозвониться и ругалась. Связь была везде одинаковая и пропадала. Что это за время наступило? Или эти операторы все монтируют свои вышки? Или такой наплыв абонентов? Наверно у каждого по 5 телефонов.И все одновременно разговаривают.Вся Украина.

Hornet777
17.05.2007, 23:13
Сегодня звонила весь вечер с нескольких телефонов, что бы дозвониться и ругалась. Связь была везде одинаковая и пропадала. Что это за время наступило? Или эти операторы все монтируют свои вышки? Или такой наплыв абонентов? Наверно у каждого по 5 телефонов.И все одновременно разговаривают.Вся Украина.
два телефона только у каждого дватсатого.ь Может вы скажете в каком вы селе живете и какой области, ато интересно стало.

masta_man
18.05.2007, 09:07
два телефона только у каждого дватсатого.ь Может вы скажете в каком вы селе живете и какой области, ато интересно стало.
ага, а ты прям в мегаполисе

футболёр
18.05.2007, 09:29
Я не нервничаю.Тамошними трассами я не сильно ездил,а когда поездом по западной Украине ездил то ЮМС ловил.
Кстати о Западной Украине. Со слов моей знакомой (пользователь Сим-сим), которая ежегодно ездит в Славское на лыжи, а летом гоняют на байках по Львовской и Закарпатской областях, то связь в этих местах, как она выразилась "барахловая". на другого не хочет переходить ибо номер жалко. вот такие пироги.:razz:

Hornet777
18.05.2007, 13:32
ага, а ты прям в мегаполисе
Да просто интересно, где это только Лайф ловит :-D

Kokos
18.05.2007, 14:27
два телефона только у каждого дватсатого.ь Может вы скажете в каком вы селе живете и какой области, ато интересно стало.

Женщина живет в городе Чернигове.

masta_man
18.05.2007, 18:00
Кстати о Западной Украине. Со слов моей знакомой (пользователь Сим-сим), которая ежегодно ездит в Славское на лыжи, а летом гоняют на байках по Львовской и Закарпатской областях, то связь в этих местах, как она выразилась "барахловая". на другого не хочет переходить ибо номер жалко. вот такие пироги.:razz:
сам отдыхал в славском.
Лайф мёртв
Билайн немного шевелится.. но не везде,
КС и ЮМС... 50 на 50. где КС умирает, где-то ЮМС... по разному

футболёр
18.05.2007, 22:06
сам отдыхал в славском.
Лайф мёртв
Билайн немного шевелится.. но не везде,
КС и ЮМС... 50 на 50. где КС умирает, где-то ЮМС... по разному
В Славском был неоднократно. Последний раз в конце февраля этого года.
Лайф мёртв. Билайн - респект. КС- респектище. ЮМС - на тростяне барахлит, не мог до брата с Сима с первого раза дозвонится. У подножия Захара Беркута ЮМС нету. Это 100пудов. КС и Билайн втом же месте - аллес гуд.:-D
Если бы КС и ЮМС были 50/50 то местные жители хоть иногда пользовались юмс. а так 80-90% на КС. Вопрос: ПОЧЕМУ? Ответ: потому что лучше работает и без глюков!

masta_man
18.05.2007, 22:10
В Славском был неоднократно. Последний раз в конце февраля этого года.
Лайф мёртв. Билайн - респект. КС- респектище. ЮМС - на тростяне барахлит, не мог до брата с Сима с первого раза дозвонится. У подножия Захара Беркута ЮМС нету. Это 100пудов. КС и Билайн втом же месте - аллес гуд.:-D
Если бы КС и ЮМС были 50/50 то местные жители хоть иногда пользовались юмс. а так 80-90% на КС. Вопрос: ПОЧЕМУ? Ответ: потому что лучше работает и без глюков!
на тростяне звонил без проблем . может просто с другой стороны был??? не знаю
билайн... фигово тянул... мож уже лучше.
захар-беркут не был, т.к. снега мало было+времени маловато тож.
p.s. с ЮМС всем дозвонился. а выбор - за абонентом

Zbarag
19.05.2007, 08:24
я не знаю что это за база... уточню. но направление то правильное?
напрямок правильний:mrgreen:

футболёр
19.05.2007, 11:38
глюк, блин

футболёр
19.05.2007, 11:39
глюк, опять

футболёр
19.05.2007, 11:40
на тростяне звонил без проблем . может просто с другой стороны был??? не знаю
билайн... фигово тянул... мож уже лучше.
захар-беркут не был, т.к. снега мало было+времени маловато тож.
p.s. с ЮМС всем дозвонился. а выбор - за абонентом
На Западе катался. Дозвон с сима на сим и сима на контракт ЮМС был не с первого раза. Все трое катались в этот момент на Западе.:razz:

masta_man
20.05.2007, 01:11
На Западе катался. Дозвон с сима на сим и сима на контракт ЮМС был не с первого раза. Все трое катались в этот момент на Западе.:razz:
не знаю, где это было. поню что был подьёмник лыжный на гору. ЮМС ловил во всю

футболёр
20.05.2007, 08:51
не знаю, где это было. поню что был подьёмник лыжный на гору. ЮМС ловил во всю
Там всюду подъёмники!:mrgreen:
По центру и на кресле всё ОКейно, а вот запад не дуже.:-D

masta_man
20.05.2007, 10:47
Там всюду подъёмники!:mrgreen:
По центру и на кресле всё ОКейно, а вот запад не дуже.:-D
может быть. наверное был не на западе, т.к. видел людей, говорящиих по мобиле, которые говорили, что не могли дозвонится, т.к. там ЮМС не очень фурычил....

Zbarag
23.05.2007, 17:11
а ну здесь поподробнее.... где именно??? в селе фонтанка.. это в сторону николаева, я правильно понял... хочу вас врунов расстроить. би там не работал в том году, а ЮМС ТЯНУЛ ПО ПОЛНОЙ ВЕЗДЕ. и на берегу и не только. так что проблема ЯСНА!!!! ВСЁ ДЕЛО В АППАРАТЕ А НЕ В СЕТИ!!! ТАЙНА РАСКРЫТА! ТЕМА ЗАКРЫТА!
доречі зі слів місцевих жителів зв"язок від УМс в на базі відпочинку і на березі моря інколи не появляеться,апарат у мене нокіа:-D

Hornet777
23.05.2007, 17:14
Оффтоп. Видел твои комменты на бигмире:mrgreen: Жжошь!

masta_man
23.05.2007, 22:19
доречі зі слів місцевих жителів зв"язок від УМс в на базі відпочинку і на березі моря інколи не появляеться,апарат у мене нокіа:-D
ну мля... или я тут не живу, или у меня глюки.... мне что спец. туда через весь город пилить, и перед знаком фоткать показзатель телефона.. кстати, ЮМС там ловит ЗАДОЛГО до КС!!!!

CHIKOTILO
24.05.2007, 01:19
ну мля... или я тут не живу, или у меня глюки.... мне что спец. туда через весь город пилить, и перед знаком фоткать показзатель телефона.. кстати, ЮМС там ловит ЗАДОЛГО до КС!!!!

Вот потому что ЗАДОЛГО, оборудование уже старое, отсюда и глюки ))))

Kokos
24.05.2007, 07:00
доречі зі слів місцевих жителів зв"язок від УМс в на базі відпочинку і на березі моря інколи не появляеться,апарат у мене нокіа:-D

Орехокол древний твой апарат,вот и вся проблема. :mrgreen:

masta_man
24.05.2007, 08:55
Вот потому что ЗАДОЛГО, оборудование уже старое, отсюда и глюки ))))
ты думаешь не обновлялось???
я на прошлые маские там отдыхал... всюду ловило.. даже билайн пробивало, правда не везде. так что кокос прав. тут дело в орехоколах

Zbarag
24.05.2007, 18:19
ну мля... или я тут не живу, или у меня глюки.... мне что спец. туда через весь город пилить, и перед знаком фоткать показзатель телефона.. кстати, ЮМС там ловит ЗАДОЛГО до КС!!!!
маеш гроші можеш поїхати і за одно скупатися:-D

Zbarag
24.05.2007, 18:20
Орехокол древний твой апарат,вот и вся проблема. :mrgreen:
хай покриття нормальне зроблять- жмоти:-D

Hornet777
24.05.2007, 18:51
Если вы не знали, то менее навороченые и более простые телефоны намного лучше ловят.

Kokos
24.05.2007, 18:52
хай покриття нормальне зроблять- жмоти:-D

Когда телефон времен средневековья то никакое покрытие не спасёт!

Kokos
24.05.2007, 18:54
Если вы не знали, то менее навороченые и более простые телефоны намного лучше ловят.

Типичное мнение человека который нормального телефона в руках не держал!

Hornet777
24.05.2007, 19:40
А ты человек, который даже элементарного не знаешь. Ты очень далек от понятия новых технологий, а также из пояснения.

Kokos
24.05.2007, 19:44
Конечно далек.Когда ты учил букварь у меня уже был Ericsson A1018S.Затем у меня были А57,С60,С62,А75.Из Самсунгов С110,Х100.Затем я купил К300 с которого перелез на К750.Так что как видишь я в технике совсем полено ))))

Hornet777
24.05.2007, 20:08
Конечно далек.Когда ты учил букварь у меня уже был Ericsson A1018S.Затем у меня были А57,С60,С62,А75.Из Самсунгов С110,Х100.Затем я купил К300 с которого перелез на К750.Так что как видишь я в технике совсем полено ))))
А это не тот Эрикссон, на котором можна было менять спереди панельки. Вроде я помню были розовые и синие? А ты думаешь, что новые приобретения-это все знания?

masta_man
24.05.2007, 20:48
А это не тот Эрикссон, на котором можна было менять спереди панельки. Вроде я помню были розовые и синие? А ты думаешь, что новые приобретения-это все знания?
может ловили и лучше.. КОГДА БЫЛИ НОВЫМИ!!!!. но излучения от них и сейчас недетское...
p.s. збаражу... я сьезжу, не переживай. тока напомни мне название посёлка

Kokos
24.05.2007, 20:50
А это не тот Эрикссон, на котором можна было менять спереди панельки. Вроде я помню были розовые и синие? А ты думаешь, что новые приобретения-это все знания?

Что бы ты знал,любые детали со временем теряют свои первоночальные свойства!

Hornet777
24.05.2007, 20:54
Что бы ты знал,любые детали со временем теряют свои первоночальные свойства!
Смотря о какой старине говорить. О десятилетней или трехлетней. Есть огроиная разница. Не волнуйтесь, те излучения поменьше чем мы до сих пор получаем от Чернобыля. Да детали теряют свойства, но новые могут быть и хуже чемте, старые.

masta_man
24.05.2007, 21:07
Смотря о какой старине говорить. О десятилетней или трехлетней. Есть огроиная разница. Не волнуйтесь, те излучения поменьше чем мы до сих пор получаем от Чернобыля. Да детали теряют свойства, но новые могут быть и хуже чемте, старые.
так нафиг я свой смарт покупал.... надо было самый старый мобильник найти.. вроде 1100

Kokos
24.05.2007, 21:16
Смотря о какой старине говорить. О десятилетней или трехлетней. Есть огроиная разница. Не волнуйтесь, те излучения поменьше чем мы до сих пор получаем от Чернобыля. Да детали теряют свойства, но новые могут быть и хуже чемте, старые.

Я говорю об орехоколах!Но остальные телефоны котоым больше трех лет уже тоже не блещут своим качеством.Иначе смысл в новом телефоне?

Hornet777
24.05.2007, 22:30
В новыз возможностях или ты отрицаешь то что телефон с внешней антеннкой лучше ловит?

Kokos
24.05.2007, 22:36
Утверждать я не могу,так как под ругой нету телефонов что бы сравнить.Но что по качеству орехокол хуже любого из моих это факт!

Kokos
24.05.2007, 22:48
А разве в 6233 есть антена? :shock:

Он с внешней антеной ходить будет :mrgreen:

masta_man
24.05.2007, 22:53
ЖЕСТЬ отжигаете.....
когда тока внутр. антенны появились, у моей мамы нок 3210 ловила лучше чем нок. 3310( а именно на базе этого тела был мой 5510, и лучше Se. все номера были на ЮМС и сидели в одной машине

midgards
25.05.2007, 12:23
Покрытие луше у того, у кого есть яйца :mrgreen:!!!!
__________________________________
МТС атакует, КС-шлангует

masta_man
25.05.2007, 19:13
Покрытие луше у того, у кого есть яйца :mrgreen:!!!!
__________________________________
МТС атакует, КС-шлангует

тобишь голова......

Hornet777
25.05.2007, 19:22
ЖЕСТЬ отжигаете.....
когда тока внутр. антенны появились, у моей мамы нок 3210 ловила лучше чем нок. 3310( а именно на базе этого тела был мой 5510, и лучше Se. все номера были на ЮМС и сидели в одной машине
У 3310 была внешняя антена? Ну ты жжошь!!!

masta_man
25.05.2007, 19:37
У 3310 была внешняя антена? Ну ты жжошь!!!
а где здесь написано, что у 3310 есть внешняя антенна???? или я слепой, или ты:rolleyes:

VaSSiL
25.05.2007, 19:37
Шо за тупая тема?! Ясное дело, у ЮМС - лучше!
Тема закрыта

masta_man
25.05.2007, 19:39
Шо за тупая тема?! Ясное дело, у ЮМС - лучше!
Тема закрыта
ты это ВСЕМ разьясни....

Hornet777
25.05.2007, 19:50
у Киевстара лучше и тут без комментариев. Или кто то зочет протестовать?:mrgreen:

H@N
25.05.2007, 19:52
ты это ВСЕМ разьясни....
Осебенно мне, у меня ЮМС вообще не ловит и у него лучше покрытие вот это да:shock::mrgreen:

Kokos
25.05.2007, 19:56
Когда я сказал что у меня дома Билайн не ловит-то услышал версию что прописан в погребе :) Так что подумай.

Hornet777
25.05.2007, 20:05
Голосование на эту тему прошло и победитель ьыл выбран-Киевстар.

VaSSiL
25.05.2007, 20:06
А вам всем еще не надоел этот бесполезный спор?

НЕТ. ЮМС - лучше!

Kokos
25.05.2007, 20:13
Голосование на эту тему прошло и победитель ьыл выбран-Киевстар.

Победили клоны :mrgreen:

Hornet777
25.05.2007, 20:27
Победила правда. Вам просто ничего умнее сказать в голову не прийдет.

masta_man
25.05.2007, 22:21
Победила правда. Вам просто ничего умнее сказать в голову не прийдет.
как раз клоны... не было бы у Вас такой репутации, говорили бы по другому....

Hornet777
26.05.2007, 08:59
Анука докажи, что у тебя нет клонов? И ответ на этот вопрос в личку.

masta_man
26.05.2007, 09:04
Анука докажи, что у тебя нет клонов? И ответ на этот вопрос в личку.
нафиг личка...
ВО ПЕРВЫХ!!!! из тех, кого ты подозреваешь не участвовало в голосовании
во вторых, спроси у админов ай-пи, и сравни. с мобилы такого нет, а днём я на работе в супермаркете......
так что не выступай плиз

Hornet777
26.05.2007, 10:55
нафиг личка...
ВО ПЕРВЫХ!!!! из тех, кого ты подозреваешь не участвовало в голосовании
во вторых, спроси у админов ай-пи, и сравни. с мобилы такого нет, а днём я на работе в супермаркете......
так что не выступай плиз
А сменить ай-пи сложно? если у тебя не АДСЛ, то нефиг делать.

Zbarag
26.05.2007, 11:19
Когда телефон времен средневековья то никакое покрытие не спасёт!
ти вважаеж nokia-3220 хреновим телефоном ?

Hornet777
26.05.2007, 11:42
ти вважаеж nokia-3220 хреновим телефоном ?
У моей мамы такой. Все нормально, только подушечки отваливаются:razz:

Hornet777
26.05.2007, 13:18
Малыш, экономику, я смотрю ты проходил...
А как дело обстоит с Правом? Не читал? Есть такое понятие, называется "Презумпция невиновности". Ты выдвигаешь обвинение, ты и доказывай... Причем так, что бы ни у кого и тени сомнения не осталось, что обратное возможно... До тех пор, Маста невиновен.
Ежели доказательств нет, то это уже- КЛЕВЕТА...
С нетерпеним ждем доказательств... ;-)
Право? В Украине?:mrgreen: Ну ты и жжошь!!! Это моя встречная реплика на вашу клевету. Вы ж начали этот сыр-бор вот и разбирайтесь.

Ну все хватит оффтопить. Для этого есть специальные темы.

Hornet777
26.05.2007, 14:22
Действительно, кроме пустых встречных реплик ждать от тебя чего-то другого бесполезно... :-(
Этой фразой ты раскрыл много о себе:-D

Zbarag
27.05.2007, 22:41
НЕТ. ЮМС - лучше!
юмси хуже

Kokos
28.05.2007, 09:26
юмси хуже

ВЫКИНЬ РАРИТЕТ И У ТЕБЯ БУДУТ ЛУЧШЕ :mrgreen:

футболёр
29.05.2007, 09:43
Был на выходных в Яремче, Ворохте, Говерле, Коломые.
Между Буковелем и Яремчей ЮМС отсутствует на многих участках. От Поляници до Татарива нет покрытия ЮМС, КС -:mrgreen: .
За Ворохтой и до Заросляка КС местами присутствует, остальные отдыхают. Заросляк и 8 км до него полное отсутствие ОПСОСов.:twisted:
Коломыя - все стабильно.
На Говерле КС начинает ловить почти у подножия, юмс и др. отдыхают.
Общий вывод: КС-лучшее покрытие, Билайн местами присутствует где отсутствуют ЮМС и Лиф, которым надо работатьнад покрытием

Ев-ГЕНИЙ
05.06.2007, 09:24
Шо толку от отличного покрытия КС если при звонке "Сеть занята". В субботу воткнул симку КС, погонять нетмонитором сеть. Выросла одна БС, но при попытке звонка "сеть занята" (и это в 11 утра). Таких проблем в УМС небыло уже года 4.

футболёр
05.06.2007, 09:35
Шо толку от отличного покрытия КС если при звонке "Сеть занята". В субботу воткнул симку КС, погонять нетмонитором сеть. Выросла одна БС, но при попытке звонка "сеть занята" (и это в 11 утра). Таких проблем в УМС небыло уже года 4.
Каждому своё. Тебе не везёт с КС, мне не везёт с ЮМС, очень часто. А шо толку если нет покрытия? Сеть не будет занята?:-D

CHIKOTILO
05.06.2007, 13:39
Шо толку от отличного покрытия КС если при звонке "Сеть занята". В субботу воткнул симку КС, погонять нетмонитором сеть. Выросла одна БС, но при попытке звонка "сеть занята" (и это в 11 утра). Таких проблем в УМС небыло уже года 4.
Так ты позвонил бы оператру и узнал в чем дело.

masta_man
05.06.2007, 22:10
скорее всего БС монтировали.. она все остальные перебивала. её включили а к комутационному центру не подсоеденили...

CHIKOTILO
05.06.2007, 22:28
Базовые станции сначало монтируют и потом уже их подключают, а не наоборот))

masta_man
05.06.2007, 22:57
мож поторопились..., или тестировали, и что-то не так пошло.. всё может быть

CHIKOTILO
06.06.2007, 00:51
Это они 100% доп. передатчик ставили. Лайф и Билайн апгрейдят свое оборудование обычно по ночам, а у монтажников КС все не как у людей.

Kokos
06.06.2007, 06:21
Так ты позвонил бы оператру и узнал в чем дело.

А смысл?!Ради самоудовлетворения :mrgreen:

masta_man
06.06.2007, 23:32
Это они 100% доп. передатчик ставили. Лайф и Билайн апгрейдят свое оборудование обычно по ночам, а у монтажников КС все не как у людей.
а оптом все орут что лайф ночью лежит... мол качество ФУФЛО

CHIKOTILO
07.06.2007, 01:09
а оптом все орут что лайф ночью лежит... мол качество ФУФЛО
Кому как, я например работаю в ночное время суток и мне не очень нравится когда Лайф вырубает свою сеть каждую ночь))

Kokos
07.06.2007, 07:12
Кому как, я например работаю в ночное время суток и мне не очень нравится когда Лайф вырубает свою сеть каждую ночь))

Таких как ты единицы.

masta_man
07.06.2007, 09:58
Кому как, я например работаю в ночное время суток и мне не очень нравится когда Лайф вырубает свою сеть каждую ночь))
а по приколу когда ДНЁМ??? на это и расчитано

Hornet777
07.06.2007, 12:39
В Кременчуге тож вырубают по ночам иногда. Пользователи Гиги в бешенстве.

Kokos
07.06.2007, 17:33
В Кременчуге тож вырубают по ночам иногда. Пользователи Гиги в бешенстве.

Так у тебя же нет знакомых на Лайфе :mrgreen: Ну Хорнет-ну балабол.....

Hornet777
07.06.2007, 18:28
Так у тебя же нет знакомых на Лайфе :mrgreen: Ну Хорнет-ну балабол.....
Двое!!!!! Ну запиши себе где нибудь. Надоело уже писать!:-D

Kokos
07.06.2007, 18:43
Так он же не работает!Как же они на нем сидят :)

Hornet777
07.06.2007, 19:04
Так он же не работает!Как же они на нем сидят :)
В магазине Лайф работает. :mrgreen:

КРИСТЮХА
07.06.2007, 19:08
Так он же не работает !Как же они на нем сидят :) Хватит над ребенком издеваться.Не жалко тебе его? Доведете здоровые дядьки мальчика до слез.

masta_man
07.06.2007, 19:28
В магазине Лайф работает. :mrgreen:
хорошая шутка... теперь боковая подача... в магазине БИЛАЙНА в том году тел ловил на 1 палку))))

Kokos
07.06.2007, 20:13
Хватит над ребенком издеваться.Не жалко тебе его? Доведете здоровые дядьки мальчика до слез.

Так мы во вкус вошли :mrgreen: Но он вчера честно и справедливо признался что в Полтаве Лайф работает!Так что мы его не сильно,а любя :-D

CHIKOTILO
08.06.2007, 01:33
Таких как ты единицы.
В нашем городе примерно 20-30 тысяч человек ежедневно работают в ночную смену.

CHIKOTILO
08.06.2007, 01:37
Хватит над ребенком издеваться.Не жалко тебе его? Доведете здоровые дядьки мальчика до слез.

Кокос, Маста, Хрыстюха
Пожалейте лучше себя, Хорнет хоть и немного младше вас, но в мобильной связи он разбирается лучше, чем вы все вместе взятые!

Kokos
08.06.2007, 05:48
Кокос, Маста, Хрыстюха
Пожалейте лучше себя, Хорнет хоть и немного младше вас, но в мобильной связи он разбирается лучше, чем вы все вместе взятые!

Да ты что?!От горе то какое :mrgreen: Я и не знал что быть властелином копирки это означает разбираться :-D

В нашем городе примерно 20-30 тысяч человек ежедневно работают в ночную смену

Откуда такие данные и что это у вас за город если кабельный интернет не доступен???

КРИСТЮХА
08.06.2007, 10:26
щикотилло,себя пожалей, недоумок .

Zbarag
08.06.2007, 16:56
ВЫКИНЬ РАРИТЕТ И У ТЕБЯ БУДУТ ЛУЧШЕ :mrgreen:
дасиш гроші тоді й поміняю

CHIKOTILO
08.06.2007, 17:04
Збараж, ну что в твоем городе с покытием Билайн? Закончили уже тестирование?

Shanel'
08.06.2007, 17:06
Нужно было в теме" покрытие где лучше и у кого???" уточнить у кого из ОПЕРАТОРОВ. а то ветка превратилась.., типа, кто кого и лутше покроет... :mrgreen: прекращайте детский сад уже.
У МТСа покрытие лутше, однозначно, во всяком случае в Киеве и близь лежащих деревнях...:twisted: киевстар кашляет переодически.

Hornet777
08.06.2007, 17:14
Самое интересное, что от каждого киелянина я слышу разные версии. И уже встретил одессита, который сказал, что би нормально ловит:???:

Kokos
08.06.2007, 21:42
дасиш гроші тоді й поміняю

Так ты же вроде взрослый мальчик :-D Что за 200-300 гривен телефон не купишь?!Возьмешь Годзиллу,а он ловить не будет.Кто тогда виноват ?

Zbarag
08.06.2007, 22:10
Так ты же вроде взрослый мальчик :-D Что за 200-300 гривен телефон не купишь?!Возьмешь Годзиллу,а он ловить не будет.Кто тогда виноват ?
ці гроші ще потрібно мати,а наразі при потребі я користуюся старим номером"Дві мережі"8-067****",атут маю 20 хв по 7 коп А дибільного мобілича і екотела нехочу:mrgreen: :twisted:

masta_man
08.06.2007, 23:23
не народ, я в шоке. то обостарли дебилыча, теперь все его втираем.. нехорошо

masta_man
08.06.2007, 23:23
Самое интересное, что от каждого киелянина я слышу разные версии. И уже встретил одессита, который сказал, что би нормально ловит:???:
а вот с этого места плиз ПОПОДРОБНЕЕ

masta_man
09.06.2007, 09:05
а КС????

CHIKOTILO
09.06.2007, 22:14
Что КС? Кс есть, но там не такой ШАРЫ!!! Поэтому, "при всем богатстве выбора, другой альтернативы НЕТ..."
Эта, так называемая шара, заканчивается менее чем через три месяца. Я не понимаю зачем нужно сейчас предлагать Мобилыча человеку с доходами ниже среднего уровня (по крайней мере у меня сложилось такое впечатление).

Zbarag
09.06.2007, 23:06
Неее. На Экотел даже не смотри... Тебе не понравится... Ачем тебе Мобилыч не подходит? :shock:
,мережевий код мені не подобаеться і 70 коп до всіх я платити тоже нехочу

Zbarag
10.06.2007, 13:42
Так ты же вроде взрослый мальчик :-D Что за 200-300 гривен телефон не купишь?!Возьмешь Годзиллу,а он ловить не будет.Кто тогда виноват ?
любий телефон при слабкому покритті нормально працювати не буде,тому що батарея швидко розряджаеться - це тобі ясно придурок ! Сидиш на свому умсі то й сиди


1 предупреждение (закрыт доступ на 3 дня), еще повторятся маты в прямом эфире будет закрыт доступ к ФОРУМУ djj,ot

CHIKOTILO
10.06.2007, 14:26
Якщо визнаеш- послухайся поради.
Я бы на его месте принципиально не менял оператора, особенно после той переписки, которую он выложил на форуме.

Kokos
10.06.2007, 14:50
любий телефон при слабкому покритті нормально працювати не буде,тому що батарея швидко розряджаеться - це тобі ясно придурок ! Сидиш на свому й.....у умсі то й сиди і не з,,,,,й мене

Сижу :-D И не лезу регулярно в тему Билайн напоминать о том что у меня дома только возле окна работает.А ты постоянно орешь что не работает.Тебе предлагали сменить опера-ты не хочешь.Так зачем ныть постоянно.Емкость садится это верно,но что бы ты знал в древних телефонах у нее и так ресурс работы меньше.

Hornet777
10.06.2007, 17:17
Сижу :-D И не лезу регулярно в тему Билайн напоминать о том что у меня дома только возле окна работает.А ты постоянно орешь что не работает.Тебе предлагали сменить опера-ты не хочешь.Так зачем ныть постоянно.Емкость садится это верно,но что бы ты знал в древних телефонах у нее и так ресурс работы меньше.
У кого древнее телефон, еще вопрос.

masta_man
10.06.2007, 22:11
У кого древнее телефон, еще вопрос.

слушай... сиди и не вылазь со своим монотонным и монохромным

Hornet777
10.06.2007, 22:39
слушай... сиди и не вылазь со своим монотонным и монохромным
У него полифония, если ты не знал! То ж мне знаток!

masta_man
10.06.2007, 22:55
У него полифония, если ты не знал! То ж мне знаток!

у тебя РАРИТЕТ,... там и дисковый набор_____

Kokos
11.06.2007, 08:32
У кого древнее телефон, еще вопрос.

А почему у тебя не указана модель телефона,что уже и того нет?

На днях буду в деревне Омельник что возле тебя.В прошлом году там была трабла у операторов.

Hornet777
05.07.2007, 20:42
Как и общал. Только что разговаривал с другом. Он сейчас находиться в Берикивцах возле Городка Хмельницкой области.
Итак у КС с прошлого года ничего не изменилось. Покрытие около 4 из 7, как на улице так и в доме.
У ЮМС 5 на улице и 3 в хате. Ловит стабильно.
Билайн на улице 6-7 палочек.. В доме 2-4.
Лайф в хате 0-1. На улице 1-3, правда есть место, где все палочки, но если сделать 3 шага, то покрытие 3 палочки.
По качеству разговора неожиданно вышел на первое место Билайн. Великолепно слышно, как на удице, так и дома(видно сеть не загружена сильно).
КС и ЮМС наравне. Слышно похуже.
Лайф просто в пролете. Можно что-то расслышать, но просто невыносимо говорить, но для отправки СМС покрытия хватает.
Только пожалуста не надо говорить, что это я сам придумал и т.д. Если чесно, то друг сам был в шоке, хотя его основной оператор Лайф.

Kokos
05.07.2007, 20:46
Я же тебя учил,говори только то что знаешь сам.Таких сказок любой из нас десяток сочинить может.

Kokos
05.07.2007, 21:25
По качеству разговора неожиданно вышел на первое место Билайн. Великолепно слышно, как на удице, так и дома(видно сеть не загружена сильно).

....НЕОЖИДАННО....ржунимагу :mrgreen: Ну Хорнет......

Hornet777
05.07.2007, 21:49
Я же тебя учил,говори только то что знаешь сам.Таких сказок любой из нас десяток сочинить может
....НЕОЖИДАННО....ржунимагу :mrgreen: Ну Хорнет...
Ну флудер, мне твои коментарии до лампочки.
Почему я не знаю, я говорил с ним на всех 4-ех операторах и поэтому мог вполне оценить качество.
Зато приятно, что Билайн говорит правду о своем покрытии. За это я не могу не поблагодарить его! Спасибо за честноть!

Kokos
06.07.2007, 06:34
Так,начинаем по порядку вычислять твою брехню.Ты нам недавно говорил что Лайф выкинул потому как все твои знакомые от него отказались!Донство свое ты тоже забросил .Так как ты мог проверить качество ЮМС и Лайфа.Папиным КС и своим Билайном?Давай не будем сочинять сказку о том что ты на акции приобрел Лайф и купил СИМ СИМ специально для этого случая.

Hornet777
06.07.2007, 15:40
Так,начинаем по порядку вычислять твою брехню.Ты нам недавно говорил что Лайф выкинул потому как все твои знакомые от него отказались!Донство свое ты тоже забросил .Так как ты мог проверить качество ЮМС и Лайфа.Папиным КС и своим Билайном?Давай не будем сочинять сказку о том что ты на акции приобрел Лайф и купил СИМ СИМ специально для этого случая.
Стыдно стало, что удалил свой пост?
Лайф выкинул на полочку это раз.
Не кому на Джинс звонить это два.
Своим Билайном и чужим КС я проверил качество этих двух опсосов.
На лайф мне позвонили.
ЮМС я проверил с помощью Джинса.
А Сим-сим у меня лежит тоже на полочке, как бонус к журналу был(ты еще какой то тупой коммент оставил, что ты мол читаешь такие журналы):shock:

Дмитрии1
06.07.2007, 18:58
Как и общал. Только что разговаривал с другом. Он сейчас находиться в Берикивцах возле Городка Хмельницкой области.
Итак у КС с прошлого года ничего не изменилось. Покрытие около 4 из 7, как на улице так и в доме.
У ЮМС 5 на улице и 3 в хате. Ловит стабильно.
Билайн на улице 6-7 палочек.. В доме 2-4.
Лайф в хате 0-1. На улице 1-3, правда есть место, где все палочки, но если сделать 3 шага, то покрытие 3 палочки.
По качеству разговора неожиданно вышел на первое место Билайн. Великолепно слышно, как на удице, так и дома(видно сеть не загружена сильно).
КС и ЮМС наравне. Слышно похуже.
Лайф просто в пролете. Можно что-то расслышать, но просто невыносимо говорить, но для отправки СМС покрытия хватает.
Только пожалуста не надо говорить, что это я сам придумал и т.д. Если чесно, то друг сам был в шоке, хотя его основной оператор Лайф.Епт ну и расследование:shock: .Ето уже долбо.бизм.Хорнет иди лучше пиваса с друзьями попеи,или с девушкои прогуляися.Еи-богу пользы больше будет.:mrgreen:

Kokos
06.07.2007, 19:38
Епт ну и расследование:shock: .Ето уже долбо.бизм.Хорнет иди лучше пиваса с друзьями попеи,или с девушкои прогуляися.Еи-богу пользы больше будет.:mrgreen:

Он у нас нетрадиционной орентации :mrgreen:

Хорнет,удалили модеры,а не я.По заказу я могу еще такое написать.
Резко у тебя все на полочке нашлось.Хорнет ты хоть запоминай что пишешь,а то по всем форумам трепишься и уже не помнишь что и где.

masta_man
07.07.2007, 00:04
Ну флудер, мне твои коментарии до лампочки.
Почему я не знаю, я говорил с ним на всех 4-ех операторах и поэтому мог вполне оценить качество.
Зато приятно, что Билайн говорит правду о своем покрытии. За это я не могу не поблагодарить его! Спасибо за честноть!
уроме ТЕБЯ И ЧИКА!!! никто тебе не поверил!!!! можешь не сомневатся

Hornet777
11.07.2007, 10:40
Вы просто смешны.

Дмитрии1
11.07.2007, 19:40
Вы просто смешны.Смешон ты,дигрод,и аватор твои,и подпись:lol:

Hornet777
11.07.2007, 19:47
Смешон ты,дигрод,и аватор твои,и подпись:lol:
Просто наслаждайся правдой, пока я есть:-D

Дмитрии1
11.07.2007, 20:42
Просто наслаждайся правдой, пока я есть:-D:mrgreen:Какои правдои?:mrgreen:

Фома
16.07.2007, 13:38
Я что-то всегда думал, что на ЮМС, но недавно пришел к выводу, что КС имеет более устойчивое покрытие!

Т.е. мое мнение:

1.КС
2.ЮМС
3.БИ
4.ЛАЙФ

CHIKOTILO
16.07.2007, 14:23
Я что-то всегда думал, что на ЮМС, но недавно пришел к выводу, что КС имеет более устойчивое покрытие!

Т.е. мое мнение:

1.КС
2.ЮМС
3.БИ
4.ЛАЙФ

Лайф покрывает на 2% территории больше чем Билайн, а в остальном я согласен…

Фома
16.07.2007, 14:54
Лайф покрывает на 2% территории больше чем Билайн, а в остальном я согласен…


В помещении у него покрытие на букву Г.! Вот, что мне ответил оператор, почему в центре Запорожья, я не могу дома нормально принимать Лайф!
Цитирую:

Добрый день, Александр! Вас приветствует оператор life!
Благодарим Вас за обращение.
Качество связи в помещении зависит от другого стандарта покрытия - GSM 900.
Работы по улучшению покрытия стандарта GSM 900 активно ведутся и уже в ближайшее время можно ожидать его в интересующем Вас регионе.
В ы можете звонить нам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю по номеру 5433 (клиенты сети life бесплатно) или по номерам 8 800 50 5433 0 и 8 044 233 63 63.
Сервисная служба Life

И если это твои 2%, я лучше выберу БИ!

CHIKOTILO
16.07.2007, 15:01
В помещении у него покрытие на букву Г.! Вот, что мне ответил оператор, почему в центре Запорожья, я не могу дома нормально принимать Лайф!
Цитирую:

Добрый день, Александр! Вас приветствует оператор life!
Благодарим Вас за обращение.
Качество связи в помещении зависит от другого стандарта покрытия - GSM 900.
Работы по улучшению покрытия стандарта GSM 900 активно ведутся и уже в ближайшее время можно ожидать его в интересующем Вас регионе.
В ы можете звонить нам 24 часа в сутки, 7 дней в неделю по номеру 5433 (клиенты сети life бесплатно) или по номерам 8 800 50 5433 0 и 8 044 233 63 63.
Сервисная служба Life

И если это твои 2%, я лучше выберу БИ!

Качество связи в помещении зависит также от мощности базовой станции и количества передатчиков

Фома
16.07.2007, 15:10
Качество связи в помещении зависит также от мощности базовой станции и количества передатчиков


Ответ, как ты понял, мне написал сам представитель Лайфа! Они думают так. Или он такой "знаток"!

CHIKOTILO
16.07.2007, 15:15
Ответ, как ты понял, мне написал сам представитель Лайфа! Они думают так. Или он такой "знаток"!

Среди операторов КЦ встречаются разные люди...
Сегодня пошлю аналогичный вопрос, посмотрим что они мне ответят...

Фома
16.07.2007, 15:17
Среди операторов КЦ встречаются разные люди...
Сегодня пошлю аналогичный вопрос, посмотрим что они мне ответят...


Вот это дело! Давай, а потом на форум!

Hornet777
16.07.2007, 15:57
В Кременчуге тоде обещали улучшить в течении 3-ёх месяцев(письменное заявление в октябре 2006 года). Слава Богу, что хоть не ухудшили.

Фома
16.07.2007, 16:09
В Кременчуге тоде обещали улучшить в течении 3-ёх месяцев(письменное заявление в октябре 2006 года). Слава Богу, что хоть не ухудшили.


И Лайф ввел еще это! Когда его покрытие ....оставляет желать лучшего!
Я этого никак не могу понять!? Чем они думали?
Цитата с сайта:
"Новые абоненты, активировавшие стартовый пакет после 16.07.2007, имеют возможность осуществлять исходящие звонки, отправлять SMS, MMS и др. на протяжении 90 дней от момента активации стартового пакета, не пополняя счет.
По окончании этих 90 дней абонент сможет принимать входящие звонки и пополнить счет для возобновления возможности осуществления исходящих звонков в течение следующих 275 дней для стандартного стартового пакета или 90 дней для акционного стартового пакета.
Действующие абоненты, активировавшие стартовый пакет до 16.07.2007, имеют возможность осуществлять исходящие звонки, отправлять SMS, MMS и др. на протяжении 90 дней от момента введения данных условий и сроков обслуживания (если их текущий срок предоставления услуг меньше чем 90 дней, преимущество будет отдаваться последнему).
По окончании этих 90 дней абонент сможет пополнить счет для возобновления возможности осуществления исходящих звонков."

Shanel'
16.07.2007, 16:37
Я что-то всегда думал, что на ЮМС, но недавно пришел к выводу, что КС имеет более устойчивое покрытие!


у меня дома ЮМС (МТС) ловит уверенней чем Кс. Да и акции у Кс отстойные.

Фома
16.07.2007, 16:44
у меня дома ЮМС (МТС) ловит уверенней чем Кс. Да и акции у Кс отстойные.


За покрытие я не согласен! А вот за акции я на 100% на твоей стороне!

CHIKOTILO
16.07.2007, 16:51
За покрытие я не согласен! А вот за акции я на 100% на твоей стороне!
Ты был у нее дома? Знаешь какое там покрытие? ))

Hornet777
16.07.2007, 19:08
Ты был у нее дома? Знаешь какое там покрытие? ))
ЧИК да просто КС довит дома 4 из 7 палочек, а ЮМС 6-7 из 7. Вот и неуверенно))))

Kokos
16.07.2007, 20:05
У меня дома КС,ЮМС,ЛАЙФ-полная шкала.Билайн 1-2,а то и вобще минут по 20 ничего на экране нет.

Kokos
16.07.2007, 21:38
Только что нужно было срочно позвонить на Билайн :???:

masta_man
16.07.2007, 21:52
у меня на даче КС так работает

Фома
17.07.2007, 08:48
Ты был у нее дома? Знаешь какое там покрытие? ))


Не был! Если он живет на северном полюсе, то я согласен!

Фома
17.07.2007, 08:49
У меня дома КС,ЮМС,ЛАЙФ-полная шкала.Билайн 1-2,а то и вобще минут по 20 ничего на экране нет.

У меня все есть, кроме Лайфа! И так уже с тех пор как мы с тобой последний раз говорили!

Kokos
17.07.2007, 08:52
У меня все есть, кроме Лайфа! И так уже с тех пор как мы с тобой последний раз говорили!

Может быть.И сколько километров от твоего дома до зоны приема?

Фома
17.07.2007, 09:12
Может быть.И сколько километров от твоего дома до зоны приема?

Достаточно выйти на улицу на проспект Ленина,144(г.Запорожье)! И все покрытие есть! Но дома его нет!

Kokos
17.07.2007, 09:34
Достаточно выйти на улицу на проспект Ленина,144(г.Запорожье)! И все покрытие есть! Но дома его нет!

Точно такая ситуация у меня дома :-D Стоит мне отойти метров 30 от дома до улицы Фрунзе как почти полная шкала.

Фома
17.07.2007, 13:06
Точно такая ситуация у меня дома :-D Стоит мне отойти метров 30 от дома до улицы Фрунзе как почти полная шкала.

Так мне ответил оператор:
"Качество связи в помещении зависит от другого стандарта покрытия - GSM 900."

Когда они сделают его?! Просто жить на улице.... как-то не хочу! Хотелось бы, чтобы у Лайфа связь была и в помещении!

tvv
17.07.2007, 13:11
Так мне ответил оператор:
"Качество связи в помещении зависит от другого стандарта покрытия - GSM 900."

Когда они сделают его?! Просто жить на улице.... как-то не хочу! Хотелось бы, чтобы у Лайфа связь была и в помещении!

Я слышал что лайф получил лицензии на несколько дополнительных частот. Вроде как осенью начнут использовать.

Фома
17.07.2007, 14:00
Я слышал что лайф получил лицензии на несколько дополнительных частот. Вроде как осенью начнут использовать.


им надо делать...это быстрей... пока есть абоненты! :)))

Kokos
17.07.2007, 16:29
им надо делать...это быстрей... пока есть абоненты! :)))

Абоны у Лайфа есть и будут :-D Как бы враги не хотели.

Kokos
17.07.2007, 19:12
Канешна, данецкие будут)))))

Да мне как то все равно чей.Если МТС и Билайн москали,так что мне ими не пользоваться :-D

футболёр
30.07.2007, 17:57
Сейчас отдыхаю в Коктебеле. Наблюдения о местном покрытии. В Коктебеле у всех всё в порядке. В соседнем посёлке Курортное, на територии Биостанции Би и Лайф пропадают. :-(
В Тихой Бухте Билайн борохлит, хотя в прямой видимости находится Ордженикидзе. Из этого делаю вывод, что там нет покрытия.

tvv
30.07.2007, 18:00
А в Пуще - Водице проблемы с Лайфом.

bambukka
01.08.2007, 17:35
У Лайфа абоненты будут, пока будет халява. Если халявы не будет, то и абонентов у Лайфа тоже не будет. Если же у Лайфа будет халява еще год-два, то Лайфа не будет, и уже будет без разницы есть у него абоненты или нет.
Лучше не мучиться и пользоваться МТС или КС.
__________________________________________________ ________

МТС - лучший!!! (его слышно везде)
Билайн - худший :evil: (его тоже слышно везде, но к сожалению это просто пчелиный гул...)

v@x
01.08.2007, 18:14
По поводу Кактебеля,если с него ехать в Судак или новый свет то подороге би пропадает а лайф пашет,а на самом высоком водопаде Крыма Джур-Джур где тысячи туристов берет только мтс

Streamer
01.08.2007, 20:30
Отдыхал на Азовском море в поселке Юрьевка, ЮМС ловит везде, а Лайф только на въезде в поселок и возле моря

masta_man
01.08.2007, 20:33
я ОЧЕНЬ ДАВНО отдыхал в крыму... по моему в 2002. не ловил ЮМС местами.. местами пробивался КС, местами тока ЮМС. а в крупных города и мелких есть покрытие нормальное

футболёр
02.08.2007, 06:51
По трассе Феодосия-Симферополь более частые пропадания сети Лайфа чем Билайна. К моему разочарованию возле пещер Мраморная и Эмине-Баир-Хосар более устойчивый сигнала у МТС чем у КС. У КС приём у пещер от Симферопольской БС, так же и у Би. Если не ошибся, то бс МТС стоит непосредственно у пещер. Но рядом монтируется ещё одна, надеюсь КС.;-)

Kokos
02.08.2007, 07:51
Думаю что Лайф или Билайн ))))

darkpro
02.08.2007, 22:55
Когда телефон времен средневековья то никакое покрытие не спасёт!

Если по честному то Hornet прав,старые модели телефонов намного лучше по приему сигнала чем новые,одна внешняя антена на телефоне очень много значит,и sar в новых телефонах уменьшаю что на прием сигнала тоже влияет

masta_man
03.08.2007, 00:11
может и лучше, но и излучения на порядок больше

Streamer
03.08.2007, 00:59
при нынешнем покрытии проблема плохого приема редко возникает. Поэтому лучше носить менее излучающий, хоть и хуже принимающий сигнал телефон

darkpro
03.08.2007, 01:07
может и лучше, но и излучения на порядок больше
Однозначно! но есть и старые модели с меньшим излучением чем многие новые. Но вы ведь не об излучении спорили а о приеме сигнала:-D
Motorola v3x и LG 800 chocolat самые маленькое излучение 0.14 но у нас то LG и MOTO не в особом популяре у нас народ на нокии поведеный а у нее как раз излучение и немаленькое! одно из самых малых в нокии 8800 а в остаьных ближе к единице

при нынешнем покрытии проблема плохого приема редко возникает. Поэтому лучше носить менее излучающий, хоть и хуже принимающий сигнал телефон
Cогласен:-D вот почему у тебя v3x :-D

Streamer
03.08.2007, 01:26
Cогласен:-D вот почему у тебя v3x :-D

Я его выбрал из других соображений :)

darkpro
03.08.2007, 02:32
Я его выбрал из других соображений :)

Значит убил двух зайцев сразу :-D