PDA

Просмотр полной версии : Акция для абонентов МТС предоплата «Приведи друга»


Tywonka
16.10.2007, 20:17
Срок проведения

• с 00:00 15.10.07 по 23:59 30.11.07



Кто участвует
• Существующие и новые абоненты MTC предоплата

Существующий абонент MTC предоплата, совершивший первый звонок до 15.10.2007, имеет возможность привести до 3-х новых абонентов МТС Предоплата и получить бонус 120 грн: 10 грн на протяжении суток после регистрации с каждым из 3-х новых абонентов и по 5 грн за каждого приведенного нового абонента через каждые 30 дней с момента начисления первых 10-ти гривен в случае наличия платных событий по его номеру за прошедшие 30 дней. Бонус 5 гривен за наличие платных событий начисляется максимум 6 раз через каждые 30 дней.

Новый абонент МТС Предоплата, совершивший первый звонок в период с 15.10.2007 по 30.11.2007 (кроме абонентов Шары), получает 10 грн. за регистрацию с существующим абонентом, а также по 5 грн через каждых 30 календарных дней в течение следующих 6-ти месяцев с месяца регистрации в случае наличия платных событий по его номеру за прошедшие 30 дней.

Для существующих и новых абонентов, которые зарегистрировались в акции до 1 ноября, первые 10 гривен начисляются на основной денежный счет. Последующие 5 гривен за наличие платных событий начисляются на бонусный счет абонента.


Для существующих и новых абонентов, которые зарегистрировались в акции после 1-го ноября, все бонусные деньги (как первые 10 гривен, так и последующие начисления по 5 гривен) начисляются на бонусный счет абонента. Срок действия бонусных денег – 30 календарных дней с момента начисления. Деньги с бонусного счета могут быть израсходованы на исходящие звонки в пределах Украины (кроме контент-номеров и номеров по специальным ценам), а также на отправку sms-сообщений по Украине и абонентам МТС за рубеж. Деньги с бонусного счета не могут быть переведены другим абонентам.



Остаток денежных средств и срок их действия абонент может уточнить по короткому ussd-запросу *101*10#.



источник пре-пейд.ком.уа




з.ы. вот и мтс вводит бонусный счет с 1 ноября!

футболёр
16.10.2007, 20:39
з.ы. вот и мтс вводит бонусный счет с 1 ноября! значит закроется лавочка с пополнениями моего товарища. он покупал Джинсы со скидкой на которые начислялись бонусы и переводил оттуда деньги. Соответственно зарабатывал по гривне с перевода..

Tywonka
16.10.2007, 22:22
значит закроется лавочка с пополнениями моего товарища. он покупал Джинсы со скидкой на которые начислялись бонусы и переводил оттуда деньги. Соответственно зарабатывал по гривне с перевода..


Я думаю не только твой друг пострадает! Многие пострадают!


З.ы. что-то мне кажется, что новогодние акции от мтс будут связаны с бонусным счетом! Ждем!

CHIKOTILO
17.10.2007, 01:49
з.ы. вот и мтс вводит бонусный счет с 1 ноября!

Получается что с 1го ноября МТС своих абонентов переведет на новую биллинговую платформу...
Интнресно, какие будут условия использования бонусного счета...

masta_man
17.10.2007, 06:44
думаю получше чем у лайфа

Tywonka
17.10.2007, 10:48
Получается что с 1го ноября МТС своих абонентов переведет на новую биллинговую платформу...
Интнресно, какие будут условия использования бонусного счета...
Срок действия 30 дней пока!

Dj-Slavutich
17.10.2007, 11:28
Лучше 30 дней чем 15 у Лайфа

ast
17.10.2007, 13:01
Странно что на сайте МТС нет информации об этой акции.

А вообще, самому можно на этом немного подзаработать.

Tywonka
17.10.2007, 14:11
• Для участия в акции существующему абоненту необходимо зарегистрироваться путем отправки SMS на бесплатный номер 10212, указав в тексте SMS номер нового абонента в формате 8 код оператора номер абонента.
• Новому абоненту необходимо подтвердить регистрацию (получить входящее сообщение с приглашением от существующего абонента и описанием дальнейших действий), после чего и существующему, и новому абоненту начисляется по 10 грн. на счет.

При успешной регистрации – абоненты получают следующее SMS-сообщение: Vitaemo! Zgidno umov aktsij «Pidklyuchy druga» na tvij bonusnyj rahunok narahovano 10hrn dlya vykorystannya protyagom 30 dib! МТС

При наличии платных событий на протяжении 3-х месяцев, начиная с месяца регистрации в акции, как новые, так и существующие абоненты получают SMS-сообщение следующего содержания: Vitaemo! Zgidno umov aktsij «Pidklyuchy druga» na tvij rahunok narahovano 5hrn dlya vykorystannya protyagom 30 dib! МТС

* Под платными событиями понимаются события (кроме Money Transfer), из-за которых баланс счета абонента уменьшился.

maxdam
17.10.2007, 17:38
напоменат фразу:
Забей на друга... БАБЛО !!!!!

ast
17.10.2007, 17:42
Ну почему об этом нет ничего ни на сайте МТС, ни по номеру 555?

Tywonka
17.10.2007, 19:47
Ну почему об этом нет ничего ни на сайте МТС, ни по номеру 555?


Скоро будет! Запаздывают они! :)

ast
24.10.2007, 14:58
Недавно задавал вопрос на сайте МТС по поводу того, участвуют ли абоненты, находящиеся в тарифных планах Sim-sim, а именно "Новогодний хит", "Рождественские регионы" в акции "Приведи друга".
Мне написали в ответ "Ваш номер 8095.... активирован до 15.10.2007 г., поэтому вы МОЖЕТЕ привести до 3-х друзей".
Сегодня отправил Sms с вновь активированным номером на номер 10212, в ответ пришло "На жаль, Вы не приймаєте участі в акціі, тому Вас не було зареестровано з абонентом ... Sim-sim". Вот так МТС кидает своих абонентов.


Ps: у меня номер НЕ АКЦИОННЫЙ, новый номер тоже НЕ АКЦИОННЫЙ.

PPS: Проверено: на SIM-SIM Новогодний хит РАБОТАЕТ, на SIM-SIM Рождественские регионы - НЕ РАБОТАЕТ.

Tywonka
24.10.2007, 17:43
Недавно задавал вопрос на сайте МТС по поводу того, участвуют ли абоненты, находящиеся в тарифных планах Sim-sim, а именно "Новогодний хит", "Рождественские регионы" в акции "Приведи друга".
Мне написали в ответ "Ваш номер 8095.... активирован до 15.10.2007 г., поэтому вы МОЖЕТЕ привести до 3-х друзей".
Сегодня отправил Sms с вновь активированным номером на номер 10212, в ответ пришло "На жаль, Вы не приймаєте участі в акціі, тому Вас не було зареестровано з абонентом ... Sim-sim". Вот так МТС кидает своих абонентов.


Ps: у меня номер НЕ АКЦИОННЫЙ, новый номер тоже НЕ АКЦИОННЫЙ.

PPS: Проверено: на SIM-SIM Новогодний хит РАБОТАЕТ, на SIM-SIM Рождественские регионы - НЕ РАБОТАЕТ.


Что оператор отвечает на эту дискриминацию?

ast
24.10.2007, 23:08
Позвонил, спросил могут ли пользователи с тарифным пакетом Рождественский регион приводить друзей по акции. Ах, ну раз у Вас Рождественский регион, значит Вы уже давно подключены и конечно можете приводить друзей и получать бонусы. А я сегодня пробовал, мне ответили что я не являюсь участником. И знакомым моим с таким тарифым пакетом не удалось подключить.
Да, ну я передам Вашу претензию в тех. службу. А вы завтра попробуйте еще.
Подождем до завтра, но я не верю что что-то изменится.

v@x
25.10.2007, 01:03
У них такое бывает,как мне кажется в тех.службе разберутся,я к ним неоднокрастно обращался и всё решалось в мою пользу

Tywonka
25.10.2007, 07:17
Позвонил, спросил могут ли пользователи с тарифным пакетом Рождественский регион приводить друзей по акции.

Подождем до завтра, но я не верю что что-то изменится.



Как все решиться-отпишись пожалуйста на форуме! Интересен очень сервис в мтс! :)

ast
29.10.2007, 10:00
По состоянию на 10:00 29.10.2007 г. МТС отписалось, что у них идет настройка оборудования. При этом могут быть проблемы.
По факту - Изменений нет.

Юрий 1977
29.10.2007, 10:11
Абонентов МТС, подключившихся после 15 октября 2007 года, подключу к акции «Приведи друга». Напишите на e-mail: yurij-2005@yandex.ru и пришлите свой номер и текст: номер для акции МТС.
Юрий

bambukka
29.10.2007, 18:13
По состоянию на 10:00 29.10.2007 г. МТС отписалось, что у них идет настройка оборудования. При этом могут быть проблемы.
По факту - Изменений нет.
У Них как всегда. Все ползком. Только бы сразу наверняка сделали :-|

Tywonka
29.10.2007, 18:59
По состоянию на 10:00 29.10.2007 г. МТС отписалось, что у них идет настройка оборудования. При этом могут быть проблемы.
По факту - Изменений нет.



Странная у них настройка оборудования! Почему это твоему номеру нельзя зарегистрировать, вернее даже тарифному плану?

ast
31.10.2007, 11:33
Ура, заработало!!!

JurKo
23.11.2007, 17:27
Проверено: на SIM-SIM Новогодний хит РАБОТАЕТ, на SIM-SIM Рождественские регионы - НЕ РАБОТАЕТ.
Были проблемы также с минималным и рождественским минимальным.

Потом исправили и даже лучше, чем должно было быть - бонусы за подключение шли не бонусный, счет, а на основной. Но где-то со вчерашнего числа они не поступают вообще - ни за подключение, ни по прошествию месяца.

Это на МТС, как на Джинс - узнаю завтра утром.

Tywonka
23.11.2007, 21:15
И сколько уже привел якобы новых абонентов?

JurKo
24.11.2007, 08:45
Лично я (ибо речь шла обо мне :)) 3 на МТС и 12 Джинсе. Вот сейчас еще 12 Джинсов под вопросом.

Под вопросом, ибо до недавнего времени за подключение деньги поступали на основной счет. Сейчас на Джинсах идут на бонусный, а на МТС пока ни на какой.

В связи с этим я должен снова связаться со знакомыми и уточнить, согласны ли они на новых условиях (до этого считалась, что по 10 грн. за нового абонента идут на основной счет). Правда, мне теперь не так выгодно подключать новых, но если знакомые подтвердят готовность компенсировать мне по 10 грн. с пакета, как было и договорено раньше, то так и быть, для их блага и ради возможности "заработать" по 4 на основной счет помогу еще МТС.

Tywonka
24.11.2007, 08:58
Ого! А откуда у тебя столько джинсов? Это же не акционные?

JurKo
24.11.2007, 19:47
Ого! А откуда у тебя столько джинсов? Это же не акционные?
Ты имеешь в виду откуда столько новых? Так я же писал: Jeans Community. Стоят 10 грн. Если учесть, что в начале акции деньги можно было получить на основной счет, почаем следующую арифметику: вкладываем 10 грн. - получаем 24 грн., которые можно перевести на нужный счет. Если знакомые соглашались заплатить 10 грн за 10 грн сразу и по 5 потом в течении 6 месяцев - имеем 14 грн. на основном счете бесплатно. И бонусы в качестве бонусов. :)

Сейчас имею по 4 грн. на основной счет с пакета. Плюс кучу бонусов :) Не так интересно, но поднимать абонбазу МТС еще стимул есть. Вот сегодня еще 4 новых пакета подключил :)

Tywonka
25.11.2007, 08:16
Ты имеешь в виду откуда столько новых? Так я же писал: Jeans Community. Стоят 10 грн. Если учесть, что в начале акции деньги можно было получить на основной счет, почаем следующую арифметику: вкладываем 10 грн. - получаем 24 грн., которые можно перевести на нужный счет. Если знакомые соглашались заплатить 10 грн за 10 грн сразу и по 5 потом в течении 6 месяцев - имеем 14 грн. на основном счете бесплатно. И бонусы в качестве бонусов. :)

Сейчас имею по 4 грн. на основной счет с пакета. Плюс кучу бонусов :) Не так интересно, но поднимать абонбазу МТС еще стимул есть. Вот сегодня еще 4 новых пакета подключил :)


Монстр! :)
А можно в мтс предоплате зарегистрировать новый номер джинса?

JurKo
25.11.2007, 17:12
Монстр! :)
Это я монстр? Ты просто не курсе, сколько мой друг подлючил. Вот только он жалеет, что вовремя не остановился...

А можно в мтс предоплате зарегистрировать новый номер джинса?
Нет. Джинс у Джинс и МТС на МТС (Sim-sim). Кстати, у них и номера разные 10211 на Джинс и 10212 на МТС. Я уже наизусть успел выучить :)

Tywonka
25.11.2007, 18:59
Это я монстр? Ты просто не курсе, сколько мой друг подлючил. Вот только он жалеет, что вовремя не остановился...


Нет. Джинс у Джинс и МТС на МТС (Sim-sim). Кстати, у них и номера разные 10211 на Джинс и 10212 на МТС. Я уже наизусть успел выучить :)


Спасибо за пояснения! :) А почему друг жалеет? Слишком много денег? :) Или старпаков?

JurKo
25.11.2007, 19:31
А почему друг жалеет? Слишком много денег? :) Или старпаков?
Мой друг хотел на этом немножко заработать. Арифметику для Джинс я показал. Кстати, её обнаружил именно мой друг.
Для МТС предоплаты арифметика была 25 грн. вложение = 24 грн. на основном счете + ваучер на 10 грн. Если продать ваучер за 9 грн., а 24 грн. гривни перевести за 21 грн., то получаем 20% прибыли. Конечно, это не Джинс со 100% прибыли, но тоже жить можно. :)