PDA

Просмотр полной версии : Irbi digital MP4 player Кто поможет?!!!


Agusan
12.09.2007, 12:27
Не показывает видео, В инструкции написано, что проигрывает файлы Avi, в програмном обеспечении придается конвектор в формате Smv. Ни то ни другое не работает. У кого есть такой аппарат подскажите в каком всетаки формате он показывает видео? Что только не пробовал - банан. Запрос отправил на сайт - торговца Отвечают формат Avm - А он его даже не видит.

Northwood
03.10.2007, 20:43
Не показывает видео, В инструкции написано, что проигрывает файлы Avi, в програмном обеспечении придается конвектор в формате Smv. Ни то ни другое не работает. У кого есть такой аппарат подскажите в каком всетаки формате он показывает видео? Что только не пробовал - банан. Запрос отправил на сайт - торговца Отвечают формат Avm - А он его даже не видит.
Попробуй сконвертировать видео в avi разными кодеками - DivX, XviD и другими и попробуй, какой из видео файлов пойдёт на твоём плеере.

Agusan
08.10.2007, 05:45
Попробуй сконвертировать видео в avi разными кодеками - DivX, XviD и другими и попробуй, какой из видео файлов пойдёт на твоём плеере.


Да пробовал я все -ответ один: ошибка форматирования.

Andrey001
26.03.2008, 14:40
Да пробовал я все -ответ один: ошибка форматирования.
У Меня такая же хрень!!!!! Китаец Су... ускоглазый каким глазом он смотрел.....
Подскажите плиз что тут надо сделать.:shock:

MacHine
27.03.2008, 11:45
Спробувати переконвертувати відео з роздільної здатністю, яка співпадає з роздільної здатністю екрану.
Або спробувати конвертер AVIConverter 320X240:
3 версія: _http://onlinefile.ru/3310486 або
4 версія _http://www.techawk.ru/support.htm
AVIConverter 4.0 поддерживает следующие параметры: [160*128], [220*176] , [320*240].
PS Посилання на 3-версію не моє. Подяки (або навпаки :) ) адресувати Agusan

crazymelomanka
23.11.2008, 09:51
У меня небольшая проблемка: некоторые файлы почему-то никак не хотят выстраиваться по порядку, хотя я их пронумеровала правильно... в чем может быть причина?

MacHine
17.12.2008, 18:26
Краще пізно, ніж ніколи :).
Можливо, плеєр показує файли в тому порядку, в якому вони закачувалися на плеєр...