PDA

Просмотр полной версии : Сайт Джинса не работает!!!


kostas
23.04.2007, 18:07
Приветствую всех посетителей форума! Недавно заметил, что сайт оператора Джинс после своего "суперобновления" ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ!!! Все, кто был зарегитрирован на сайте теперь не могут зайти под своими логинами. Да что там те, кто был зарегистрирован, теперь никто вообще не сможет зайти даже посмотреть новости или отправить SMS. Хотелось бы, чтобы администрация сайта обратила внимание на моё сообщение и разузнала что у них там случилось после обновления. Лично я там создал свою страничку (буквально недавно), и теперь случились "глюки" очередные и теперь вообще она не работает. Все зря получается.:cry:
Как мне уже надоели постоянные "глюки" у этого оператора. :evil: Надо бы скорей переходить на что-то новое. Только где бы это найти.:???: Может помог бы кто-нибудь...:-D

Hornet777
23.04.2007, 18:13
А что тебе необходмимо и в каком городе ты живешь? Что надо Интеренет, низкие тарифы, доп услуги?

Desdichado
24.04.2007, 10:19
У меня лично все работало и работает!

lex12005
24.04.2007, 19:14
Приветствую всех посетителей форума! Недавно заметил, что сайт оператора Джинс после своего "суперобновления" ВООБЩЕ ПЕРЕСТАЛ РАБОТАТЬ!!! Все, кто был зарегитрирован на сайте теперь не могут зайти под своими логинами. Да что там те, кто был зарегистрирован, теперь никто вообще не сможет зайти даже посмотреть новости или отправить SMS. Хотелось бы, чтобы администрация сайта обратила внимание на моё сообщение и разузнала что у них там случилось после обновления. Лично я там создал свою страничку (буквально недавно), и теперь случились "глюки" очередные и теперь вообще она не работает. Все зря получается.
Как мне уже надоели постоянные "глюки" у этого оператора. Надо бы скорей переходить на что-то новое. Только где бы это найти.Может помог бы кто-нибудь...

А с руками все нормально? :twisted:
Все работает!

aves
24.04.2007, 19:17
А с руками все нормально? :twisted:
Все работает!
Не кипишуй! Он хочет просто свалить на другого оператора - РОДНОЙ НАДОЕЛ ПО САМЫЕ ,,,!:razz:

Hornet777
24.04.2007, 21:21
Не кипишуй! Он хочет просто свалить на другого оператора - РОДНОЙ НАДОЕЛ ПО САМЫЕ ,,,!:razz:
Что не удивительно!

lex12005
25.04.2007, 19:16
Что не удивительно!

Ну конечно... Присоветуй ему свалить на Би!!! :twisted: