PDA

Просмотр полной версии : Jeans*


Страницы : [1] 2 3

CHIKOTILO
16.03.2007, 22:06
В этой теме обсуждаем работу виртуального оператора ДЖИНС !!

Вот и первая новость для обсуждения:

У Jeans-community появилась еще одна возможность общаться и узнавать интересную информацию об услугах Jeans, музыке, афише города, новостях, анекдотах, гороскопах в неожиданном и веселом формате. Об этом расскажет Jee – интеллектуальный друг в телефоне абонентов Jeans, который сможет не только предоставить полезную информацию, но и стать веселым и легким собеседником.

«Привет! Я Jee, спец по инновациям, развлечениям и просто потрындеть", - ответит виртуальный друг при обращении нового юзера.

Начать общение с Jee можно при помощи SMS и/или WAP. Для начала общения надо отправить пустое сообщение на номер 10707. Далее, следуя инструкциям в ответном сообщении - зарегистрироваться в игре и завести свой профиль, указав свои интересы, отправляя необходимые коды на номер 10707. При регистрации ник и город проживания являются обязательными для заполнения, ник вводится латинскими буквами.

После этого виртуальный друг направит абоненту SMS-сообщения для уточнения даты рождения, пола, предложением пообщаться, развлечься, поболтать, послушать новую музыку и даже прогуляться!

Также, можно познакомиться с Jee и при помощи WAP-сайта Jeans. Услуга предоставляется бесплатно, тарифицируется только WAP-трафик в соответствии с тарифным планом абонента.

Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 10707 стандартная, в соответствии с тарифным планом абонента.

«Дружба с виртуальным Jee – это отличная возможность оставаться в курсе всех событий в клубной жизни, кино, музыке. Теперь не нужно набирать справочные номера, чтобы узнать о событиях в городе, достаточно лишь спросить об этом Jee» !!

masta_man
16.03.2007, 22:46
круто получается! и по 5 коп болтать эт тоже хорошо

Sa4ok
17.03.2007, 08:22
Уже по ноль...

Hornet777
17.03.2007, 15:11
Уже по ноль...
Теперь задача другая. Нужно найти хотя бы двух абонентов ДЖинс в телефонной книжке.:mrgreen:

masta_man
17.03.2007, 15:14
есть такие, и побплее чем даже джусов!!!!!!

Hornet777
17.03.2007, 15:15
есть такие, и побплее чем даже джусов!!!!!!
Ну-ну. После новогодней акции Диджус их стало много! Ведь смски по 10коп

masta_man
17.03.2007, 15:18
ага! а в джинсе если помнится они так уже около 1.5- 2-х лет))))) причём на постоянной основе!!!

Hornet777
17.03.2007, 15:19
ага! а в джинсе если помнится они так уже около 1.5- 2-х лет))))) причём на постоянной основе!!!
ты только что создал новый тариф джинс

masta_man
17.03.2007, 15:25
_http://www.jeans.com.ua/tariffs_new.php справка!!!! или ты имел ввиду на все операторы??? и потом, ща СМС не очень сильно популярно!!! с такими тарифами на звонки как ща, проще позвонить....

Hornet777
17.03.2007, 15:26
_http://www.jeans.com.ua/tariffs_new.php справка!!!! или ты имел ввиду на все операторы??? и потом, ща СМС не очень сильно популярно!!! с такими тарифами на звонки как ща, проще позвонить....
Я имел ввиду на все.

Sergik_007
17.03.2007, 16:07
Джинс ФАН уже 2й год 20коп все исходящие смс, а на номера Джинс 5коп!

Hornet777
17.03.2007, 16:15
Джинс ФАН уже 2й год 20коп все исходящие смс, а на номера Джинс 5коп!
Грозно!!! Посмотри билайн Говорун и акционный диджус новогодний

CHIKOTILO
17.03.2007, 17:37
Грозно!!! Посмотри билайн Говорун и акционный диджус новогодний
Зато на Джинсе можно сообщения на ICQ передавать, и обратно ))

Hornet777
17.03.2007, 17:51
Зато на Джинсе можно сообщения на Icq передавать, и обратно ))
Да.. Самая нормальная последняя акция от Джинс это Джинс Зима. На 5 номеров Джинс по 0коп звонить и смс. После неё я понял... и свалил.

CHIKOTILO
17.03.2007, 18:46
Да.. Самая нормальная последняя акция от Джинс это Джинс Зима. На 5 номеров Джинс по 0коп звонить и смс. После неё я понял... и свалил.
Когда это было смс по 0 коп. у Джинса ??

CHIKOTILO
17.03.2007, 19:04
Тебе срочно нужно позвонить другу, а у тебя совсем пусто на счету?! Или денег на счету хватает, но ты хочешь немного сэкономить на разговорах? Услуга Перезвони мне от Jeans как раз для тебя!

Набирай: *104* номер Jeans-френда # и вызов.
Например: *104*80954567890#.
И друг тебе колбекнет! В смысле, перезвонит :)

Такой запрос – бесплатный, даже когда ты пополнишь счет.
В сутки ты можешь отправить до 7 запросов перезвонить.
Для проверки количества доступных на сегодня запросов набирай *104*0#.

Kokos
17.03.2007, 19:11
Когда это было смс по 0 коп. у Джинса ??

О...Это было давно и неправда.

Hornet777
17.03.2007, 22:21
Когда это было смс по 0 коп. у Джинса ??
При чем без огранечения во времени(до часа не договаривал, не смог). Тогда подключились последние абоненты джинс... С такой политикой экотел ждет не очень светлое будущее...

masta_man
17.03.2007, 22:45
даже у джуса при появлении было ограничение в 30 мин!!!! джинс просто не сразу понял прикола! а экотел... посмотрим...

CHIKOTILO
18.03.2007, 01:11
При чем без огранечения во времени(до часа не договаривал, не смог). Тогда подключились последние абоненты джинс... С такой политикой экотел ждет не очень светлое будущее...
С чего это вдруг ты сюда Экотел приплел, для него есть отденьная тема)
И я вобщето спрашивал за СМС а не за звонки, вижу тебе стало по барабану что и где "постить" ((

Hornet777
18.03.2007, 12:36
С чего это вдруг ты сюда Экотел приплел, для него есть отденьная тема)
И я вобщето спрашивал за СМС а не за звонки, вижу тебе стало по барабану что и где "постить" ((
СМС на 5 номеров Джинс были тоже по 0коп... :cry: :cry: :cry:

CHIKOTILO
19.03.2007, 00:49
СМС на 5 номеров Джинс были тоже по 0коп... :cry: :cry: :cry:
Я что то пропустил или это было очень давно ??

Kokos
19.03.2007, 07:55
Я что то пропустил или это было очень давно ??

Да не было такого никогда.

masta_man
19.03.2007, 10:53
были по моему по 5 коп на нескольких человек! ща на все по 10!!!

Hornet777
19.03.2007, 16:46
Да не было такого никогда.
А как же родненькая Зимушка? :-D

masta_man
19.03.2007, 22:49
что за флуд???

Zbarag
19.03.2007, 22:51
В этой теме обсуждаем работу виртуального оператора ДЖИНС !!

Вот и первая новость для обсуждения:

У Jeans-community появилась еще одна возможность общаться и узнавать интересную информацию об услугах Jeans, музыке, афише города, новостях, анекдотах, гороскопах в неожиданном и веселом формате. Об этом расскажет Jee – интеллектуальный друг в телефоне абонентов Jeans, который сможет не только предоставить полезную информацию, но и стать веселым и легким собеседником.

«Привет! Я Jee, спец по инновациям, развлечениям и просто потрындеть", - ответит виртуальный друг при обращении нового юзера.

Начать общение с Jee можно при помощи SMS и/или WAP. Для начала общения надо отправить пустое сообщение на номер 10707. Далее, следуя инструкциям в ответном сообщении - зарегистрироваться в игре и завести свой профиль, указав свои интересы, отправляя необходимые коды на номер 10707. При регистрации ник и город проживания являются обязательными для заполнения, ник вводится латинскими буквами.

После этого виртуальный друг направит абоненту SMS-сообщения для уточнения даты рождения, пола, предложением пообщаться, развлечься, поболтать, послушать новую музыку и даже прогуляться!

Также, можно познакомиться с Jee и при помощи WAP-сайта Jeans. Услуга предоставляется бесплатно, тарифицируется только WAP-трафик в соответствии с тарифным планом абонента.

Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 10707 стандартная, в соответствии с тарифным планом абонента.

«Дружба с виртуальным Jee – это отличная возможность оставаться в курсе всех событий в клубной жизни, кино, музыке. Теперь не нужно набирать справочные номера, чтобы узнать о событиях в городе, достаточно лишь спросить об этом Jee» !!
на мою думку,джинсу слід зробити програму лояльності "Енерджинс"більш кориснішою,наприклад як на діджусі- там дають хвилини,смс,ммс і гроші безплатні

masta_man
19.03.2007, 22:52
ДЕНЬГИ НА ДЖУСЕ НЕ ДАЮТ!!! тока СМС ммс и минуты! в энер джинсе выгодные тарифы, хотя ща не совсем уж они и супер выгодные...

CHIKOTILO
20.03.2007, 00:46
на мою думку,джинсу слід зробити програму лояльності "Енерджинс"більш кориснішою,наприклад як на діджусі- там дають хвилини,смс,ммс і гроші безплатні
Полностью с тобой согласен, тем более что в прошлом годуостовой конкурентДжинса- Джус пересмотрел свою прогамму лояльности сделав её еще лучше.
.................................................. .................................................. .......................
.................................................. .................................................. .......................
Все абоненты тарифного плана джинс-фан могут принять участие в акции СМС-БУМ и с 1 марта заказать за 5 грн. - 100 СМС на джинс, сим-сим, юмс; за 2,5 грн. - 50 СМС, а за 1 грн. - 10 СМС. Срок действия СМС 15 дней с момента активации. Количество заказов не ограничено. Услуга активируется в течении суток.

puppet
26.03.2007, 13:52
"Ее группа – один из бесспорных хедлайнеров украинских рок-фестивалей, а выпуск дебютного альбома стал, без преувеличения, событием года украинской альтернативы."...:-d

CHIKOTILO
28.03.2007, 02:46
"Ее группа – один из бесспорных хедлайнеров украинских рок-фестивалей, а выпуск дебютного альбома стал, без преувеличения, событием года украинской альтернативы."...:-d
Это ты о том что вместо развития сети и предоставления качественных услуг Jeans спонсирует разного рода рок-фестевали??

masta_man
28.03.2007, 10:31
Это ты о том что вместо развития сети и предоставления качественных услуг Jeans спонсирует разного рода рок-фестевали??
ойойой, как будто диджус ничего подобного не проводит.... всё это PR!!!

Hornet777
28.03.2007, 10:33
Эту тему надо закрыть, потому что Джинс-полная фигня. Тут и нечего обсуждать.:mrgreen: :evil: :oops:

masta_man
28.03.2007, 11:09
Эту тему надо закрыть, потому что Джинс-полная фигня. Тут и нечего обсуждать.:mrgreen: :evil: :oops:
только при условии закрытия диджуса, т.к. два сапога пара!

Hornet777
28.03.2007, 11:15
только при условии закрытия диджуса, т.к. два сапога пара!
Хорошо :mrgreen:

puppet
28.03.2007, 11:36
Это ты о том что вместо развития сети и предоставления качественных услуг Jeans спонсирует разного рода рок-фестевали??

Это не спонсорство... Они предлагают пообщатся с вокалисткой группы «Крихітка Цахес»:

"....Знаю только, что ее зовут Каша Сальцова и . Все остальные вопросы предлагаю адресовать непосредственно ей в следующий четверг (29 марта), в 15-00, в рамках нашего StarsOnLine чата." http://www.jeans.com.ua/star/

CHIKOTILO
29.03.2007, 01:32
Это не спонсорство... Они предлагают пообщатся с вокалисткой группы «Крихітка Цахес»:
http://www.jeans.com.ua/star/

Зверская группа:mrgreen: :twisted:

Сегодня зайду на сайт, посмотрю как будет происходить это общение)))

Kokos
29.03.2007, 08:10
только при условии закрытия диджуса, т.к. два сапога пара!


Да чего закрывать?!Если тут дебаты не устраивать то она сама отойдет в прошлое.

vlad123
29.03.2007, 10:10
Да.. Самая нормальная последняя акция от Джинс это Джинс Зима. На 5 номеров Джинс по 0коп звонить и смс. После неё я понял... и свалил.
Это также был мой последний опыт с Джинсом

masta_man
29.03.2007, 10:26
я не могу понять, все кричат что джинс это отстой, но все сидят на диджусе!! ЧЕМ ОН ЛУЧШЕ???

vlad123
29.03.2007, 10:39
я не могу понять, все кричат что джинс это отстой, но все сидят на диджусе!! ЧЕМ ОН ЛУЧШЕ???
Я никогда не говорил что это отстой, просто для меня не подходит. А н ДиДжусе вообще никогда не сидел и не собираюсь даже пробовать. :-D

masta_man
29.03.2007, 10:42
Я никогда не говорил что это отстой, просто для меня не подходит. А н ДиДжусе вообще никогда не сидел и не собираюсь даже пробовать. :-D
правильно что не собираешься. просто у меня в универе все кричат что джинс это отстой, почти никого на нём нет, зато у многих диджус, а звонят в основном на городской...

Hornet777
29.03.2007, 11:39
Я вот только не вижу тут тех, кто на Djuice сидит! Разве что Новогодняя акция была нормальная, а все остальное фигня.

CHIKOTILO
29.03.2007, 19:53
Я вот только не вижу тут тех, кто на Djuice сидит! Разве что Новогодняя акция была нормальная, а все остальное фигня.
Я сижу, вот купил перед новым годом, активировал, теперь собираю каждый месяц по 10 грн.))))

МессиЯ
31.03.2007, 17:09
С начала апреля у многочисленной JEANS-community появилось новое привлекательное предложение, основная фишка которого – 0 копеек за первые 3 минуты каждого разговора с абонентом JEANS. Начиная с четвертой минуты разговора, каждая последующая минута тарифицируется по 45 копеек. На городские номера и телефоны других операторов мобильной связи можно звонить по 95 копеек, а отправлять SMS любому абоненту – за 25 копеек. «Сколько бы звонков вы ни делали в течение дня друзьям с номерами JEANS, стоимость первых 3-х минут каждого разговора будет равняться нулю. Это – отличная возможность поделиться вашими планами на день и яркими весенними впечатлениями с друзьями, не задумываясь о количестве денег на счету», - говорит Евгения Щербец, JEANS-команда. Также, JEANS делает отличный весенний подарок своим абонентам, снижая стоимость MMS-сообщения до стоимости SMS (25 копеек), до конца апреля 2007 года. Все, кто уже пользуется тарифами JEANS, могут воспользоваться новым предложением. Для этого необходимо набрать бесплатный номер 5555 и следовать инструкциям автоинформатора. Стоимость перехода на новое предложение – 15 гривен.

Предложение будет действовать до 31 декабря 2007 года. Тарификация всех звонков посекундная, с первой секунды. Плата за соединение составляет 27 копеек. Все цены указаны с учетом НДС, без ПФ. Информация о дополнительных услугах JEANS: С помощью JEANS@WAP можно развлекаться, знакомиться, общаться, играть, получать полезную и интересную информацию - новости, гороскопы, анекдоты, шутки, поздравления и объявления. Стоимость WAP CSD - 30 копеек за минуту, а WAP GPRS – 8,86 за 1 мегабайт информации. Благодаря услуге передачи данных Гипер.net доступ к GPRS Интернету не только удобен и мобилен, но и доступен. Плата за доступ к услуге на протяжении суток – 5 гривен, а стоимость принятых и переданных данных – 5 копеек (с НДС, без ПФ) за 1 мегабайт.

Мобильный GPRS-Internet также предоставляет отличную возможность для Интернет-серферов. Дневная стоимость услуги - (с 8 до 24) - 4,48 гривны, а ночная – 4,84 гривны за мегабайт.

respect
31.03.2007, 20:18
С начала апреля у многочисленной JEANS-community появилось новое привлекательное предложение, основная фишка которого – 0 копеек за первые 3 минуты каждого разговора с абонентом JEANS. Начиная с четвертой минуты разговора, каждая последующая минута тарифицируется по 45 копеек. На городские номера и телефоны других операторов мобильной связи можно звонить по 95 копеек, а отправлять SMS любому абоненту – за 25 копеек. «Сколько бы звонков вы ни делали в течение дня друзьям с номерами JEANS, стоимость первых 3-х минут каждого разговора будет равняться нулю. Это – отличная возможность поделиться вашими планами на день и яркими весенними впечатлениями с друзьями, не задумываясь о количестве денег на счету», - говорит Евгения Щербец, JEANS-команда. Также, JEANS делает отличный весенний подарок своим абонентам, снижая стоимость MMS-сообщения до стоимости SMS (25 копеек), до конца апреля 2007 года. Все, кто уже пользуется тарифами JEANS, могут воспользоваться новым предложением. Для этого необходимо набрать бесплатный номер 5555 и следовать инструкциям автоинформатора. Стоимость перехода на новое предложение – 15 гривен.

Предложение будет действовать до 31 декабря 2007 года. Тарификация всех звонков посекундная, с первой секунды. Плата за соединение составляет 27 копеек. Все цены указаны с учетом НДС, без ПФ. Информация о дополнительных услугах JEANS: С помощью JEANS@WAP можно развлекаться, знакомиться, общаться, играть, получать полезную и интересную информацию - новости, гороскопы, анекдоты, шутки, поздравления и объявления. Стоимость WAP CSD - 30 копеек за минуту, а WAP GPRS – 8,86 за 1 мегабайт информации. Благодаря услуге передачи данных Гипер.net доступ к GPRS Интернету не только удобен и мобилен, но и доступен. Плата за доступ к услуге на протяжении суток – 5 гривен, а стоимость принятых и переданных данных – 5 копеек (с НДС, без ПФ) за 1 мегабайт.

Мобильный GPRS-Internet также предоставляет отличную возможность для Интернет-серферов. Дневная стоимость услуги - (с 8 до 24) - 4,48 гривны, а ночная – 4,84 гривны за мегабайт.Жлобство!

masta_man
31.03.2007, 20:25
Жлобство!
ГДЕ???

CHIKOTILO
01.04.2007, 00:22
С начала апреля у многочисленной JEANS-community появилось новое привлекательное предложение, основная фишка которого – 0 копеек за первые 3 минуты каждого разговора с абонентом JEANS. Начиная с четвертой минуты разговора, каждая последующая минута тарифицируется по 45 копеек. На городские номера и телефоны других операторов мобильной связи можно звонить по 95 копеек, а отправлять SMS любому абоненту – за 25 копеек. «Сколько бы звонков вы ни делали в течение дня друзьям с номерами JEANS, стоимость первых 3-х минут каждого разговора будет равняться нулю. Это – отличная возможность поделиться вашими планами на день и яркими весенними впечатлениями с друзьями, не задумываясь о количестве денег на счету», - говорит Евгения Щербец, JEANS-команда. Также, JEANS делает отличный весенний подарок своим абонентам, снижая стоимость MMS-сообщения до стоимости SMS (25 копеек), до конца апреля 2007 года. Все, кто уже пользуется тарифами JEANS, могут воспользоваться новым предложением. Для этого необходимо набрать бесплатный номер 5555 и следовать инструкциям автоинформатора. Стоимость перехода на новое предложение – 15 гривен.

Предложение будет действовать до 31 декабря 2007 года. Тарификация всех звонков посекундная, с первой секунды. Плата за соединение составляет 27 копеек. Все цены указаны с учетом НДС, без ПФ. Информация о дополнительных услугах JEANS: С помощью JEANS@WAP можно развлекаться, знакомиться, общаться, играть, получать полезную и интересную информацию - новости, гороскопы, анекдоты, шутки, поздравления и объявления. Стоимость WAP CSD - 30 копеек за минуту, а WAP GPRS – 8,86 за 1 мегабайт информации. Благодаря услуге передачи данных Гипер.net доступ к GPRS Интернету не только удобен и мобилен, но и доступен. Плата за доступ к услуге на протяжении суток – 5 гривен, а стоимость принятых и переданных данных – 5 копеек (с НДС, без ПФ) за 1 мегабайт.

Мобильный GPRS-Internet также предоставляет отличную возможность для Интернет-серферов. Дневная стоимость услуги - (с 8 до 24) - 4,48 гривны, а ночная – 4,84 гривны за мегабайт.

Ты со стоимостью ночного интернет ничего не напутал??

А новая акция для ТП Джинс-community уж очень напоминает новогоднюю акцию Джинс))

Kokos
01.04.2007, 08:38
Конечно обядтся :) А сколько там любмых номеров,а то за Джинсом я не слежу.

masta_man
01.04.2007, 10:09
Условия тарифа:
Внешсеть - 1,00 грн/мин
Внутрисеть - 0,30 грн/мин
"Любимые" номера - 0,00 грн/мин*
ПЗС - 0,00 грн (sic!)**
СМС - 0,25 коп

* - при звонке на "любимый" номер снимается ПЗС в размере 0,27 грн. Длительность такого звонка не может превышать 10 мин.
** - кроме звонков на "любимые" номера.

P.S Информацию нашел на соседнем форуме, надеюсь они не обидятся что я её выложил здесь

СУПЕР! НАКОНЕЦТО НОРМАЛЬНЫЙ ТАРИФ БЕЗ ПЗС! я и не думал что джинс подобное выкинет. если так всё пойдёт, то КС полетит в пух и прах

Zbarag
01.04.2007, 21:21
В этой теме обсуждаем работу виртуального оператора ДЖИНС !!

Вот и первая новость для обсуждения:

У Jeans-community появилась еще одна возможность общаться и узнавать интересную информацию об услугах Jeans, музыке, афише города, новостях, анекдотах, гороскопах в неожиданном и веселом формате. Об этом расскажет Jee – интеллектуальный друг в телефоне абонентов Jeans, который сможет не только предоставить полезную информацию, но и стать веселым и легким собеседником.

«Привет! Я Jee, спец по инновациям, развлечениям и просто потрындеть", - ответит виртуальный друг при обращении нового юзера.

Начать общение с Jee можно при помощи SMS и/или WAP. Для начала общения надо отправить пустое сообщение на номер 10707. Далее, следуя инструкциям в ответном сообщении - зарегистрироваться в игре и завести свой профиль, указав свои интересы, отправляя необходимые коды на номер 10707. При регистрации ник и город проживания являются обязательными для заполнения, ник вводится латинскими буквами.

После этого виртуальный друг направит абоненту SMS-сообщения для уточнения даты рождения, пола, предложением пообщаться, развлечься, поболтать, послушать новую музыку и даже прогуляться!

Также, можно познакомиться с Jee и при помощи WAP-сайта Jeans. Услуга предоставляется бесплатно, тарифицируется только WAP-трафик в соответствии с тарифным планом абонента.

Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 10707 стандартная, в соответствии с тарифным планом абонента.

«Дружба с виртуальным Jee – это отличная возможность оставаться в курсе всех событий в клубной жизни, кино, музыке. Теперь не нужно набирать справочные номера, чтобы узнать о событиях в городе, достаточно лишь спросить об этом Jee» !!
мені наприклад цього "Jee" не потрібно ! Мені хай оператор скаже що робити з флешками 114100,обмінювати на товари я їх не хочу по одній причині- мені далеко їхати до Киева,на тарифи я міняти не збираюся тому що маю новорічний джинс-2007,
а от щоб давали гроші за них це було б чудово.

:-D

МессиЯ
02.04.2007, 16:17
Условия тарифа:
Внешсеть - 1,00 грн/мин
Внутрисеть - 0,30 грн/мин
"Любимые" номера - 0,00 грн/мин*
ПЗС - 0,00 грн (sic!)**
СМС - 0,25 коп

* - при звонке на "любимый" номер снимается ПЗС в размере 0,27 грн. Длительность такого звонка не может превышать 10 мин.
** - кроме звонков на "любимые" номера.

P.S Информацию нашел на соседнем форуме, надеюсь они не обидятся что я её выложил здесь
Бред полный. Выдумка.

CHIKOTILO
02.04.2007, 16:31
Бред полный. Выдумка.
Полный бред. Выдумка - это твое второе имя))

VolSlash
02.04.2007, 16:44
Условия тарифа:
Внешсеть - 1,00 грн/мин
Внутрисеть - 0,30 грн/мин
"Любимые" номера - 0,00 грн/мин*
ПЗС - 0,00 грн (sic!)**
СМС - 0,25 коп

* - при звонке на "любимый" номер снимается ПЗС в размере 0,27 грн. Длительность такого звонка не может превышать 10 мин.
** - кроме звонков на "любимые" номера.

P.S Информацию нашел на соседнем форуме, надеюсь они не обидятся что я её выложил здесь
Єто первоапрельский развод

CHIKOTILO
02.04.2007, 17:10
Єто первоапрельский развод
Действительно))

Дон
02.04.2007, 17:45
Где ты её нарыл? На сайте ничего нет, только вышеуказанный.

CHIKOTILO
02.04.2007, 17:51
Где ты её нарыл? На сайте ничего нет, только вышеуказанный.
В рифму ответить ?? ((

Дон
02.04.2007, 17:56
В рифму ответить ?? ((
Как хочешь. Просто интересно.

Zbarag
02.04.2007, 21:52
Полностью с тобой согласен, тем более что в прошлом годуостовой конкурентДжинса- Джус пересмотрел свою прогамму лояльности сделав её еще лучше.
.................................................. .................................................. .......................
.................................................. .................................................. .......................
Все абоненты тарифного плана джинс-фан могут принять участие в акции СМС-БУМ и с 1 марта заказать за 5 грн. - 100 СМС на джинс, сим-сим, юмс; за 2,5 грн. - 50 СМС, а за 1 грн. - 10 СМС. Срок действия СМС 15 дней с момента активации. Количество заказов не ограничено. Услуга активируется в течении суток.
а,чого ця акція тільки для абонентів тарифу-фан,а для новорічного тарифу де ?
Жмоти.:twisted:

CHIKOTILO
03.04.2007, 00:32
а,чого ця акція тільки для абонентів тарифу-фан,а для новорічного тарифу де ?
Жмоти.:twisted:
Операторы иногда проводят такие акции чтобы удержать существующих абонентов))

А в новогоднем тарифы и так более чем выгодные))

CHIKOTILO
21.04.2007, 01:50
Бета версия нового развлекательного портала JEANS (http://invaders.kiev.ua/)




P.S Модераторам просьба ссылку не убирать ))

Kokos
21.04.2007, 07:29
Ссылка БИТАЯ

vlad123
21.04.2007, 09:23
Я тоже сегодня хотел залезть - не получилось!

CHIKOTILO
21.04.2007, 12:05
Ссылка БИТАЯ
Ссылка НЕ битая, вот Вам .mht в архиве

Xeeng
24.04.2007, 11:11
У меня отличненько заходит

masta_man
24.04.2007, 11:13
ура, работает)

Kokos
24.04.2007, 11:24
Меня не пускает :( Только что испробывал всеми тремя браузерами.

masta_man
24.04.2007, 11:25
не знаю.. на опере запускаю всё нормально

Desdichado
24.04.2007, 11:40
Ссылка НЕ битая, вот Вам .mht в архиве

Проще нажать на баннер у них на главной странице, который ведет именно на этот сайт...

CHIKOTILO
25.04.2007, 00:29
Проще нажать на баннер у них на главной странице, который ведет именно на этот сайт...

Тогда еще у них этого баНера не было, а сайт работал нестабильно, поэтому и выложил )

Jmen
01.06.2007, 00:22
Новая акция от Jeans*

В сети JEANS с вечера до утра SMS, MMS и минута разговора - всего 6 копеек!
Купи стартовый пакет JEANS, сделай первый звонок до 31.08.07 и общайся с 18:00 до 6:00 как пожелаешь по супервыгодному тарифу!
Сделай первый звонок до 31 августа и переходи на тариф JEANS Вечер бесплатно! (звони по бесплатному номеру 5555).
Для текущих абонентов переход на тариф JEANS Вечер стоит 15 грн. с ПДВ, без ПФ (звони 5555).
Срок действия тарифа до 31.12.07.

CHIKOTILO
01.06.2007, 00:30
Новая акция от Jeans*

В сети JEANS с вечера до утра SMS, MMS и минута разговора - всего 6 копеек!
Купи стартовый пакет JEANS, сделай первый звонок до 31.08.07 и общайся с 18:00 до 6:00 как пожелаешь по супервыгодному тарифу!
Сделай первый звонок до 31 августа и переходи на тариф JEANS Вечер бесплатно! (звони по бесплатному номеру 5555).
Для текущих абонентов переход на тариф JEANS Вечер стоит 15 грн. с ПДВ, без ПФ (звони 5555).
Срок действия тарифа до 31.12.07.

А вот это действительно очень даже неплохо )) Вот если б еще ПЗС отменили...

Jmen
01.06.2007, 00:37
Говорили,что тарифы Jeans будут включены в общее семейство тарифов МТС, но, как видим, об этом пока ничего не свидетельствует...

CHIKOTILO
01.06.2007, 00:39
Говорили,что тарифы Jeans будут включены в общее семейство тарифов МТС, но, как видим, об этом пока ничего не свидетельствует...

Кто тебе это говорил? Первый раз слышу.

Kokos
01.06.2007, 06:07
Говорили,что тарифы Jeans будут включены в общее семейство тарифов МТС, но, как видим, об этом пока ничего не свидетельствует...

Это про Сим Сим говорили.

CHIKOTILO
01.06.2007, 18:16
„Переадресация вызова” – это новая услуга для абонентов Jeans, которая позволяет тебе переадресовывать вызовы со своего мобильного телефона:

на любой мобильный телефон Umc, Sim-sim, Jeans;
на любой мобильный телефон других украинских мобильных операторов;
на любой городской телефонный номер в Украине.


Ты можешь использовать безусловную переадресацию – немедленная переадресация вне зависимости от условий; и условную переадресацию – в зависимости от следующих предварительно установленных условий:
если телефон не отвечает;
если телефон вне сети или выключен;
если номер занят.

masta_man
01.06.2007, 22:16
не понял.... я с джинса и раньше переадресацию включал...

Zbarag
01.06.2007, 22:52
не понял.... я с джинса и раньше переадресацию включал...
"Услуги представляются всем абонентам JEANS на постоянной основе, бесплатно. Услуги не требуют дополнительного заказа или активации. Информация о номерах абонентов, которые тебе звонили, когда твой телефон был выключен или недоступен, и время их звонков, фиксируется и будет направлена тебе в SMS-сообщении как только ты снова будешь на связи. Сообщение поступит на украинском языке.

Ты можешь самостоятельно отключить или настроить услуги. Для проверки статуса услуг, отправь пустой SMS на номер . В ответ ты получишь статус услуг и перечень команд на изменение статуса. Для настройки или изменения статуса услуг, ответь на полученный SMS, указав в теле SMS-сообщения номер соответствующей команды:
Активировать услугу Вам звонили! – 1.
Деактивировать услугу Вам звонили! – 2.
Активировать Есть связь – 3.
Деактивировать Есть связь – 4.
Активировать Я на связи! – 5 (с помощью этой команды ты сможете информировать других абонентов о своем появлении в сети).
Деактивировать Я на связи! – 6 (с помощью этой команды ты сможете отменить возможность информировать других абонентов о своем появлении в сети).
Для установки украинского языка сопровождения услуги – 7.
Для установки русского языка сопровождения услуги – 8.
Для установки английского языка сопровождения услуги – 9.
Отправка SMS на номер 120 и получение SMS с номера 120 – бесплатны. Активация, деактивация услуг – бесплатна.

Внимание! Если у абонента установлена переадресация на тот случай, когда телефон выключен или он находится вне зоны действия сети – на другой номер (кроме номера "Голосовая Почта"), услуги "Вам звонили!", "Есть связь!"/"Я на связи!" не будут работать.

При исходящем звонке ты можешь видеть на дисплее телефона «переадресация включена». Это не отражается ни на качестве связи, ни на финансовом состоянии твоего счета. Отменить появление этого сообщения и саму переадресацию, вызванную работой услуг «Вам звонили» и «Есть Связь», невозможно."
Тепер і на цьому хочуть руки нагріти ! :!:
Якщо мае хтось бажання то й хай підключае !:?:
Хоча на мою думку ця послуга мае бути безкощтовною:!:

Zbarag
01.06.2007, 23:01
А вот это действительно очень даже неплохо )) Вот если б еще ПЗС отменили...
http://www.jeans.com.ua/action.php,повна туфта по 0,06 коп/хв тільки JEANS с вечера до утра SMS, MMS и минута разговора – 6 копеек!,а на джинс другові тоже вирішили нагріти руки "* Стоимость пер вы х 10 минут одн ого разговора. Все последующие минуты тогоже разговора - 0,45 грн/ мин.
жмоти :!:

masta_man
01.06.2007, 23:31
тебе же КС дороже всё равно...)))

голосовая почта у всех платная... а кто звонил на шару, и кк по мне удобнее намного. не каждый захочит мессагу записывать, а тут не отвертишься

CHIKOTILO
01.06.2007, 23:36
http://www.jeans.com.ua/action.php,повна туфта по 0,06 коп/хв тільки перші 10 хв,а на джинс другові тоже вирішили нагріти руки "* Стоимость пер вы х 10 минут одн ого разговора. Все последующие минуты тогоже разговора - 0,45 грн/ мин.
жмоти :!:
первые 10 минут бесплатно при одном звонке или в сутки ??

Kokos
02.06.2007, 06:23
http://www.jeans.com.ua/action.php,повна (http://www.jeans.com.ua/action.php,%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0) туфта по 0,06 коп/хв тільки перші 10 хв,а на джинс другові тоже вирішили нагріти руки "* Стоимость пер вы х 10 минут одн ого разговора. Все последующие минуты тогоже разговора - 0,45 грн/ мин.
жмоти :!:

А кто не жмот?!Боже мой когда же ты свалишь на Билайн!!!Что бы мы тут вздохнули с облегчением.

Iosis
02.06.2007, 13:09
Бедные джинсеры:???:

Jmen
02.06.2007, 20:14
Кто тебе это говорил? Первый раз слышу.
Может я что-то и путаю,но мне кажется где-то такое читал,не могу найти где... Но говорили, что Jeans* больше не будет рассматриваться,как отдельный опер,а будет позицонироваться как предложение от МТС.Наверное, это мы увидим позже, всему своё время:mrgreen: . Просто 1-го июня я хотел увидеть что-то поинтереснее,чем тариф, ориентированый на внутрисеть, и ДОРОГУЩЕЙ внешсетью(1.45 грн. - бред в стиле Джуйса)

CHIKOTILO
03.06.2007, 00:26
Может я что-то и путаю,но мне кажется где-то такое читал,не могу найти где... Но говорили, что Jeans* больше не будет рассматриваться,как отдельный опер,а будет позицонироваться как предложение от МТС.Наверное, это мы увидим позже, всему своё время:mrgreen: . Просто 1-го июня я хотел увидеть что-то поинтереснее,чем тариф, ориентированый на внутрисеть, и ДОРОГУЩЕЙ внешсетью(1.45 грн. - бред в стиле Джуйса)

Я как бы слежу за этим делом, но то что Джинс войдет в линейку тарифов МТС я такого не слышал)

Jmen
03.06.2007, 00:40
По данным Л.Меламеда, практически все тарифные планы Umc "будут перебрендированы на тарифы МТС". "Джинс", правда, останется, но "уже будет ассоциироваться с МТС, а не отдельно", - сообщил он. Без изменений останется только "Экотел", который выведен на рынок Украины в феврале 2007 года, и который, по словам П.Павловского, ориентирован исключительно на цену и "на сервис без излишеств – для абонентов, делающих 2-3 звонка в месяц".
Полная версия статьи:
http://www.unian.net/rus/news/news-197965.html

CHIKOTILO
03.06.2007, 01:16
По данным Л.Меламеда, практически все тарифные планы Umc "будут перебрендированы на тарифы МТС". "Джинс", правда, останется, но "уже будет ассоциироваться с МТС, а не отдельно", - сообщил он. Без изменений останется только "Экотел", который выведен на рынок Украины в феврале 2007 года, и который, по словам П.Павловского, ориентирован исключительно на цену и "на сервис без излишеств – для абонентов, делающих 2-3 звонка в месяц".
Полная версия статьи:
http://www.unian.net/rus/news/news-197965.html

В каждой статье его слова толкуются по разному, например на "мобильнике" говорится лишь о кое-каких новшествах "Уже до конца июня бренды UMC и Sim-Sim уйдут в прошлое, они полностью заменятся МТС-ом, виртуальный оператор Jeans свое название не изменит, но кое-какие новшества ожидают и его, а вот Экотел вовсе никаким изменениям не подвергнется."
http://mobilnik.ua/articles/157.html

bambukka
04.06.2007, 14:04
Джинс сменит название на Джинс-МТС. Наверное, немного изменят стиль (цветовую гамму и проч.). Но это все равно будет отдельный виртуал, а не просто линейка тарифных планов. Джинс имеет собственную идентичность, этим он и ценен.

lex12005
04.06.2007, 17:48
Джинсы к нам пришли от российского МТСа, с мелким отличием в логотипах (у нас в кружке была надпись Umc, у соседей- МТС). Реклама тоже шла росийская, с минимальной корректировкой на Украину. Этот виртуал есть и у них и у нас, поэтому вполне возможно, что Ждинса ребрединг мало зацепит (я имею ввиду останется он или исчезнет). Что будет с корректировкой цен- посмотрим.

В России Джинса уже нет, убрали- не прижился...
У нас же наоборот- пользуется популярностью- и будет развиваться дальше, в сегменте "молодежное предложение".

Hornet777
04.06.2007, 18:37
Тогда как будут позиционироваться тарифнвя линейка Red???????????

Hornet777
04.06.2007, 18:53
Опять ты за свое...
Панамку, что ли одевай, дабы в темечко не так сильно палило солнышко...
ГДЕ У УКРАИНЕ ЕСТЬ ТП "RED"? :evil: БУДЕТ- УЗНАЕШЬ!
А сейчас отдыхай и набирайся сил! ;-)
не тупи. линейка тарифов будет такой же, что и в России, следовательно и Рэд будет.

Kokos
04.06.2007, 19:56
Тогда как будут позиционироваться тарифнвя линейка Red???????????

При чем тут Red ???? Почему тебе кажется что все будет такое как в россии.

masta_man
04.06.2007, 20:01
не тупи. линейка тарифов будет такой же, что и в России, следовательно и Рэд будет.
с чего??? если билайн разделил всех на регионы, не значит что МТС пойдёт по этим стопам. ЮМС=МТС уже не один год, и тарифы пока ни капли не похожи МТСовские

Jmen
04.06.2007, 20:08
Кстати, обратите внимание - тариф "Первый" очень похож на "Доступный".Только в первом ПЗС больше, но и больше различных скидок.

CHIKOTILO
05.06.2007, 01:06
При чем тут Red ???? Почему тебе кажется что все будет такое как в россии.

ГенДер в интервью так сказал, еще и ссылку дал на росЕйсские тарифы мтс ))

Kokos
05.06.2007, 06:42
ГенДер в интервью так сказал, еще и ссылку дал на росЕйсские тарифы мтс ))

То все понты для приезжих.В на ихние тарифы посмотрите и сравните с нашими ценами.Он ляпнул что бы меньше вопросов задавали.

Hornet777
05.06.2007, 08:40
ЧИКО, они перепили. Они не знают, что такое политика построения тарифов в соответствии с местными условиями:mrgreen:

masta_man
05.06.2007, 08:43
ды дурак?? а мы о чём говорим....???

Hornet777
05.06.2007, 08:45
ды дурак?? а мы о чём говорим....???
Я разве говорил о прайсах?

CHIKOTILO
05.06.2007, 13:29
То все понты для приезжих.В на ихние тарифы посмотрите и сравните с нашими ценами.Он ляпнул что бы меньше вопросов задавали.

Тарифы естественно будут адаптированы для Украины, но принцип их построения останется таким же, как говорит Хорнет.

Jmen
05.06.2007, 21:13
Тарифы естественно будут адаптированы для Украины, но принцип их построения останется таким же, как говорит Хорнет.
Согласен. По-идее так и должно быть

masta_man
05.06.2007, 21:55
посмотрим. чё гадать. пока МТС за 2 года их не гнул под Российские

Kokos
06.06.2007, 07:04
Тарифы естественно будут адаптированы для Украины, но принцип их построения останется таким же, как говорит Хорнет.

Посмотрим,Билайн вон пробывал со своим уставом в монастырь пролезть!И начистили ему одно место :mrgreen:

bambukka
06.06.2007, 10:46
Думаю, МТС тоже попробует. Хотя, мое ИМХО, совпадать будут только названия (и то...), а логика тарифных планов вряд ли будет похожа на русскую. Все же мы не они, они - не мы.
__________________________________________________ _______________

МТС нападает, КС - выпадает в осадок.:twisted:

CHIKOTILO
07.06.2007, 01:41
Думаю, МТС тоже попробует. Хотя, мое ИМХО, совпадать будут только названия (и то...), а логика тарифных планов вряд ли будет похожа на русскую. Все же мы не они, они - не мы.
__________________________________________________ _______________

МТС нападает, КС - выпадает в осадок.:twisted:

А какой тогда смысл одинаковых названий если тарифы будут разные ?? ))

CHIKOTILO
07.06.2007, 02:04
Не проще ли, чем гадать на кофейной гуще, просто подождать и самим все увидеть?
А то, тут уже скоро войны начнуться- кто лучше даст предположение развития событий...

Не вижу ничего в этом плохого.

CHIKOTILO
07.06.2007, 02:47
Вот тогда и посмотрим кто был ближе к истине.))

Hornet777
07.06.2007, 12:57
Посмотрим,Билайн вон пробывал со своим уставом в монастырь пролезть!И начистили ему одно место :mrgreen:
А почему бы не использовать готорую реклыму? Экономит деньги.

Kokos
07.06.2007, 17:29
А почему бы не использовать готорую реклыму? Экономит деньги.

А ее и так прийдется на украинский язык дублировать,а заставку из тарифов сварганить проще простого.

CHIKOTILO
08.06.2007, 01:42
А ее и так прийдется на украинский язык дублировать,а заставку из тарифов сварганить проще простого.
Все рекламные ролики ДжинсЫ которые сейчас идут по ТВ пару лет назад показывали в Рассее. Морально устаревшее барахло. Может из-за этой рекламы Джинс в Рассее и прекратил свое существование

Kokos
08.06.2007, 05:43
Все рекламные ролики ДжинсЫ которые сейчас идут по ТВ пару лет назад показывали в Рассее. Морально устаревшее барахло. Может из-за этой рекламы Джинс в Рассее и прекратил свое существование

А у Билайна разве не так :mrgreen: То что прошло в Рассее теперь пришло к нам.

Hornet777
08.06.2007, 10:11
А у Билайна разве не так :mrgreen: То что прошло в Рассее теперь пришло к нам.
Но Билайн же в Росси не помер. И у нас только пара российских роликов. Вообще считаю, что после обновления Джинса, он стал полным барахлом.

bambukka
08.06.2007, 10:22
А какой тогда смысл одинаковых названий если тарифы будут разные ?? ))
Сменят все логотипы и корпоративные цвета. Маркетинговые издержки станут намного ниже, т.к. не нужно будет всю рекламу и спецпредложения придумывать заново для Украины, можно будет просто адаптировать русские. А тарифы по любому будут разными. У русских они выше. У нас повышать тарифы - себе дороже. Никто этого делать не будет.
__________________________________________________ _____

EGG - ATTACK!!!

Zbarag
08.06.2007, 21:50
первые 10 минут бесплатно при одном звонке или в сутки ??,при одном звонке
:mrgreen:

Zbarag
08.06.2007, 21:55
А кто не жмот?!Боже мой когда же ты свалишь на Билайн!!!Что бы мы тут вздохнули с облегчением.
ще нескоро,буду тоді користуватися коли буде покриття по всі україні,білайн використовую на дзвінки в росію:mrgreen:

Jmen
09.06.2007, 00:25
Но Билайн же в Росси не помер. И у нас только пара российских роликов. Вообще считаю, что после обновления Джинса, он стал полным барахлом.
В каком смысле барахлом?Качество ухудшилось?

Kokos
09.06.2007, 07:16
В каком смысле барахлом?Качество ухудшилось?

Не слушай его,он ним все равно не пользуется.

masta_man
09.06.2007, 08:59
В каком смысле барахлом?Качество ухудшилось?
да ему лишь бы что то ляпнуть, а подумать это не про него

Hornet777
13.06.2007, 19:41
Народ, скажите, что эма за херня мне на Джинс пришла, что я дон Мафии какойто... И что могу бесплатно на Джинс звонить, но если кто то узнает, что я такой, то он может отправить мой номер на какой то номер и забрать шару :)

masta_man
13.06.2007, 19:50
не понял... поподробнее плиз

Hornet777
13.06.2007, 19:52
Да вот я о том же. Ничего на сайте нет :(

Kokos
13.06.2007, 19:56
Я не пойму как это малыш переборол свою ненависть к Джинсу?!А что за игра то?

Jmen
13.06.2007, 20:18
Народ, скажите, что эма за херня мне на Джинс пришла, что я дон Мафии какойто... И что могу бесплатно на Джинс звонить, но если кто то узнает, что я такой, то он может отправить мой номер на какой то номер и забрать шару :)
Это игра такая, звони 555 и узнаешь подробнее! Фишка в том, что Дон может звонить джинсерам бесплатно, пока кто-то не узнает, что он Дон и не отошлет его номер телефона на специальный короткий номер.Повезло тебе!Зря ЮМС не любишь!:wink:

Hornet777
13.06.2007, 22:58
Это игра такая, звони 555 и узнаешь подробнее! Фишка в том, что Дон может звонить джинсерам бесплатно, пока кто-то не узнает, что он Дон и не отошлет его номер телефона на специальный короткий номер.Повезло тебе!Зря ЮМС не любишь!:wink:
Спасибо!

lex12005
14.06.2007, 17:24
Спасибо!

Ну как с шарой? :-D

bambukka
15.06.2007, 11:12
Вот невезуха а! Такая классная вещь, и почему-то Хорнету :evil:.
Нет чтоб уважить самых лояльных и преданных абонентов УМС, ну хотя бы masta_man'a или KoKos'a, ну или меня на крайний случай. :-D
Вот видите. УМС не забывает о своих заблудших детях. Хорнет, давай возвращайся в семью. :mrgreen:

Zbarag
15.06.2007, 22:50
Народ, скажите, что эма за херня мне на Джинс пришла, что я дон Мафии какойто... И что могу бесплатно на Джинс звонить, но если кто то узнает, что я такой, то он может отправить мой номер на какой то номер и забрать шару :)
це така тупа гра гра на джинсі:lol:

Jmen
16.06.2007, 01:21
це така тупа гра гра на джинсі:lol:
Я могу понять твое неудовлетворение покрытием, но зачем гнать то на програму лояльности, то на безобидную и даже полезную игру? В тебе говорит злоба и обида, а это не правильно!

lex12005
21.06.2007, 09:21
Вечеринки пройдут в JEANS Beach Club в Киеве, на пляже ночного клуба «Табу» в Одессе, на пляже Комсомольского острова в Днепропетровске, на Ждановском пляже в Запорожье, на пляже «Хрустальный» в Севастополе и в Ялте на площади перед концертным залом «Юбилейный».

Вечеринки в стиле JEANS предлагают интерактивный отдых на открытом воздухе в веселой компании друзей. Летний драйв и море эмоций гарантированы всем.

Матчи по пенному футболу станут основной фишкой всех вечеринок. Гости также смогут получить массу ярких впечатлений и отлично провести время, присоединившись к JEANS-движению. В программе пляжных вечеринок в стиле JEANS веселые конкурсы и памятные подарки, возможность сделать себе пляжный body art, модную прическу и фото на память, танцевать в пене под популярную клубную музыку – все то, что поможет зарядиться положительной энергией.

Вход на вечеринки в Одессе, Днепропетровске, Запорожье, Севастополе и Ялте бесплатный.

Вход в JEANS Beach Club в Киеве бесплатный для всех абонентов JEANS, у которых на дисплее телефона есть заставка JEANS Beach Club. Загрузить её можно с WAP-сайта: wap.jeans.com.ua. При получении заставки на телефон оплачивается только пользование услугой WAP или WAP GPRS согласно тарифному пакету

Подробную информацию о летних активностях JEANS можно найти на сайте www.jeans.com.ua.

bambukka
22.06.2007, 10:36
Вечеринки пройдут в JEANS Beach Club в Киеве,
Подробную информацию о летних активностях JEANS можно найти на сайте www.jeans.com.ua (http://www.jeans.com.ua).
Я там был на открытии. Прикольная была тусовка. По части тусовок лучше Джинса нету :-D!!! Это достаточная причина, чтоб при ребрендинге его не трогать:mrgreen:

tvv
22.06.2007, 14:26
Теперь задача другая. Нужно найти хотя бы двух абонентов ДЖинс в телефонной книжке.:mrgreen:

С каждым днем это все сложнее. народ валит надоело в стаде быть.

tvv
22.06.2007, 14:30
Это игра такая, звони 555 и узнаешь подробнее! Фишка в том, что Дон может звонить джинсерам бесплатно, пока кто-то не узнает, что он Дон и не отошлет его номер телефона на специальный короткий номер.Повезло тебе!Зря ЮМС не любишь!:wink:

Какая прикольная игра, терерь выкину лайф, спалю билайн, подарю пипл нет. и айда на джинс такая бомба !!!!!

tvv
22.06.2007, 14:31
Я там был на открытии. Прикольная была тусовка. По части тусовок лучше Джинса нету :-D!!! Это достаточная причина, чтоб при ребрендинге его не трогать:mrgreen:


Деньги которые экономлю после того как свалил с ЮМС трачу на тусовки, теперь их больше и чаще!!!!!

masta_man
22.06.2007, 19:40
если бы у тебя все бы были на джине то экономил бы кучу бабла.. у меня на лайфе все, поэтому и не сижу. были бы все на джинсе - сидел бы на нём и экономил

Shanel'
22.06.2007, 19:54
Вот-вот! у меня все мои знакомые и близкие висят на ЮМСе (ну.. и на Киевстаре есть немного).... Зачем другой оператор? а для самых близких друзей во втором теле екотел стоит, исключительно для внутрисетевых разговоров.:mrgreen:
сорри за ОФФ.

CHIKOTILO
25.06.2007, 00:45
Вот-вот! у меня все мои знакомые и близкие висят на ЮМСе (ну.. и на Киевстаре есть немного).... Зачем другой оператор? а для самых близких друзей во втором теле екотел стоит, исключительно для внутрисетевых разговоров.:mrgreen:
сорри за ОФФ.
А когда халява Экотела закончится, что тогда будешь делать?

Jmen
25.06.2007, 01:08
С каждым днем это все сложнее. народ валит надоело в стаде быть.
М-да...Среди моих знакомых очень многие свалили с Джинса и Джуйса на Лайф(хотя многие пользуются двумя номерами, но всё же). Порой мне кажется, что все нынешние абоны Джинса и Джуйса - будущие абоны Лайфа!

Jmen
25.06.2007, 01:11
Какая прикольная игра, терерь выкину лайф, спалю билайн, подарю пипл нет. и айда на джинс такая бомба !!!!!
:mrgreen:
Считаю, что игра довольно не плохая, с учётом того что опер её особо не раскручивал и не навязывал абонентам. Такая себе лояльность

tvv
25.06.2007, 10:02
М-да...Среди моих знакомых очень многие свалили с Джинса и Джуйса на Лайф(хотя многие пользуются двумя номерами, но всё же). Порой мне кажется, что все нынешние абоны Джинса и Джуйса - будущие абоны Лайфа!


согласен на все 100%

Сообщение от CHIKOTILO
А когда халява Экотела закончится, что тогда будешь делать?


А разве там на номера ЮМС так же дешево как и внутри Экотела ?


если бы у тебя все бы были на джине то экономил бы кучу бабла.. у меня на лайфе все, поэтому и не сижу. были бы все на джинсе - сидел бы на нём и экономил


На ЛАйфе я думаю больше экономишь

Вот-вот! у меня все мои знакомые и близкие висят на ЮМСе (ну.. и на Киевстаре есть немного).... Зачем другой оператор? а для самых близких друзей во втором теле екотел стоит, исключительно для внутрисетевых разговоров.:mrgreen:
сорри за ОФФ.


А ты раскажи сколько ты тратишь в сумме по всем номерам и сколько говоришь в часах и минутах. Раскажу тебе где можно тратить меньше и говорить больше.

bambukka
25.06.2007, 11:28
Деньги которые экономлю после того как свалил с ЮМС трачу на тусовки, теперь их больше и чаще!!!!!
А мне и на УМС и на тусовки хватает. Да, кстати, куда свалил-то, на КС вряд ли, там много не сэкономишь, а на Пчелайне и Лайфе за экономию деньгами платишь временм и нервами...:?

lex12005
02.07.2007, 11:01
А мне и на УМС и на тусовки хватает. Да, кстати, куда свалил-то, на КС вряд ли, там много не сэкономишь, а на Пчелайне и Лайфе за экономию деньгами платишь временм и нервами...:?

+1!!!:twisted:

tvv
02.07.2007, 11:07
А мне и на УМС и на тусовки хватает. Да, кстати, куда свалил-то, на КС вряд ли, там много не сэкономишь, а на Пчелайне и Лайфе за экономию деньгами платишь временм и нервами...:?

На Лайф. Все работает, нервы в порядке.

Kokos
02.07.2007, 11:37
Я Лично на Лайфе экономлю деньги,а на ЮМС нервы ))))

bambukka
02.07.2007, 12:36
На Лайф. Все работает, нервы в порядке.

Не знаю. Не хочу даже пробовать. Есть поговрка, не трогай то, что и так хорошо работает. УМС работает хорошо. А в погоне за экономией пару десятков гривен можно потерять самое дорогое что у нас в этой жизни есть. Время.

tvv
02.07.2007, 15:07
Не знаю. Не хочу даже пробовать. Есть поговрка, не трогай то, что и так хорошо работает. УМС работает хорошо. А в погоне за экономией пару десятков гривен можно потерять самое дорогое что у нас в этой жизни есть. Время.

Это закон развития общества - этот закон вывел Леонардо Да Винчи. Большинство всегда консервативно, прогресивно мыслящих всего 5%, когда их станет 25%, тогда большинство перейдет на их сторону. Так что ждем когда БИ + Лайф+ Пипл дадут 25%, и будет крах Жлобству КС и ЮМС

Zbarag
03.07.2007, 00:03
Я могу понять твое неудовлетворение покрытием, но зачем гнать то на програму лояльности, то на безобидную и даже полезную игру? В тебе говорит злоба и обида, а это не правильно!
тому що з програми лояльності нема ніякої користі:-D

Jmen
03.07.2007, 00:07
тому що з програми лояльності нема ніякої користі:-D
Да тарифы "Джинс-сеть", "Джинс-страна" морально устарели, но фактически бесплатный переход на новые ТП - не так и плохо. Но Энерджинс им не мешало бы обновить, чего-то они на него забили...

Jmen
15.07.2007, 17:48
Читал интервью Павловского в "Зеркало недели", так он там сказал, что абонентам Джинс будут предлагать СМС и голосовые услуги пакетами. Посмотрим, что из этого выйдет.

tvv
15.07.2007, 18:49
Тем не менее ты ушел от одних жлобов (ЮМС) и подключился к другим (КС), хотя тут был товарищ, который ушел от безлима КС на Пипел, и просто писял кипятком от восторга... Ты, видать, просто до этого ещё не дошел.

Я лично ушел с ЮМС на Лайф и Моби. На фирме Безлим ЮМС поменял сналала на Лайф Платинут, потом на КС. Сейчас выгоднее безлима КС нет. С точки зрения моих принципов плачу не я потому спокоен.

Фома
16.07.2007, 08:21
ДЖИНС?! что же на нем хорошего? ничего!

bambukka
16.07.2007, 12:11
ДЖИНС?! что же на нем хорошего? ничего!
Джинс однозначно нуждается в капремонте. Но наверняка это произойдет во вторую очередь. В первую очередь пойдет капремонт UMC. :neutral:

tvv
16.07.2007, 12:35
Джинс однозначно нуждается в капремонте. Но наверняка это произойдет во вторую очередь. В первую очередь пойдет капремонт UMC. :neutral:

Джинс нуждается в новых тарифах. А капремонт это что ?

Фома
16.07.2007, 12:41
Джинс нуждается в новых тарифах. А капремонт это что ?



Тарифы! Однозначно!!!

MacHine
16.07.2007, 15:45
Джинс нуждается в новых тарифах. А капремонт это что ?
ІМХО, капремонт - це ребрендінг! Тарифи - потім!

Hornet777
16.07.2007, 15:49
ІМХО, капремонт - це ребрендінг! Тарифи - потім!
Джинс не будет подвергаться ребрендингу. Скорее всего теперь в рекламе Джинс будет указіваться то, что он принадлежит МТС,

Фома
17.07.2007, 08:53
Я Лично на Лайфе экономлю деньги,а на ЮМС нервы ))))


Это верно ты подметил! Особенно на контракте ЮМС!!!

tvv
17.07.2007, 09:11
Я Лично на Лайфе экономлю деньги,а на ЮМС нервы ))))

Я на ЮМС контракте был три года, нервничал в основном из-за того что не мог говорить столько сколько хотел.
Поэтому я на Лайфе экономлю деньги и нервы.

lex12005
17.07.2007, 09:16
JEANS представляет Live Chat на wap.jeans.com.ua
Молодежный оператор JEANS расширяет выбор интерактивных услуг для своих абонентов и представляет новый сервис JEANS Live Chat, в котором можно общаться, обсуждать интересующие темы с другими участниками чата, отправлять сообщения всем участникам чата или одному из них, формировать список друзей.
Воспользоваться новым сервисом можно с 16 июля на WAP-портале оператора JEANS wap.jeans.com.ua. Возможность виртуального мобильного общения без границ с любителями поболтать по всему миру – одно из главных преимуществ чата.
В чате можно создавать и редактировать собственный профиль с использованием фотографий и видео файлов. Участники могут выбирать удобную для себя форму общения: в оффлайн-режиме или вживую, в привате или в режиме диалога, с использованием картинок из лого-чата, смайликов и различных макросов.
Участником Live Chat сможет стать любой абонент JEANS и МТС. Чтобы начать пользоваться чатом необходимо пройти регистрацию, которая сделана в удобном для пользователей виде. При регистрации не запрашиваются личные данные, и пользователь остается анонимным, общаясь с использованием уникального имени, которое было указано при регистрации.
Jeans Live Chat расположен в разделе Комьюнити на портале wap.jeans.com.ua.

Kokos
17.07.2007, 09:40
Я на ЮМС контракте был три года, нервничал в основном из-за того что не мог говорить столько сколько хотел.
Поэтому я на Лайфе экономлю деньги и нервы.

Есть места где Лайф не доступен :?

tvv
17.07.2007, 10:17
Есть места где Лайф не доступен :?

Это так. Я нервничаю когда проблемы со связью. Но это бывает редко. А на ЮМС из-за дороговизны нервничал каждый день.

Фома
18.07.2007, 08:39
Это так. Я нервничаю когда проблемы со связью. Но это бывает редко. А на ЮМС из-за дороговизны нервничал каждый день.


ты на ЮМС был на Сим-Симе? или контракт? или Джинс?

tvv
18.07.2007, 09:05
ты на ЮМС был на Сим-Симе? или контракт? или Джинс?

На контракте

Фома
18.07.2007, 09:23
На контракте


Да, контрак ЮМС -жесть! сейчас немного легче стал!

Shanel'
18.07.2007, 18:09
Это так. Я нервничаю когда проблемы со связью. Но это бывает редко. А на ЮМС из-за дороговизны нервничал каждый день.
Кому как... Лично я с ПЗС смерилась..а вот когда мне нужно связатся с человеком, а яэтого, по причинам проблем оператора, сделать не могу - вот тогда я действительно нервничаю. Да ЮМС(МТС) - оператор не из дешевых, но в любом случае он дешевле, чем Кс и в разы качественней лайфа и би...

Hornet777
18.07.2007, 21:07
Я с вас народ прозреваю. Где ЮМС дешевле КС? Я чего-то в упор не вижу!

Jmen
18.07.2007, 23:00
Я с вас народ прозреваю. Где ЮМС дешевле КС? Я чего-то в упор не вижу!
Если сравнивать "Доступный" и "Звоніть частіше"... Ты и сам можешь посчитать. Простой пример - 10 минут звонка КС-КС: 27 коп.+5коп.+9*70коп.=6.62грн.
10 минут звонка ЮМС-КС: 27коп.+10*37 коп.=3.97. Как видишь, разница существенная. Я уже не говорю про 18 коп. внутрисеть в "Доступном", 2 номера по 0, выходные в подарок, 30 внутрисетевых минут на контракте, программу лояльности.

Фома
19.07.2007, 08:57
Я с вас народ прозреваю. Где ЮМС дешевле КС? Я чего-то в упор не вижу!


А ты покажи обратное? Доступный сделал КС на все 100%!

bambukka
19.07.2007, 12:34
Если сравнивать "Доступный" и "Звоніть частіше"... Ты и сам можешь посчитать. Простой пример - 10 минут звонка КС-КС: 27 коп.+5коп.+9*70коп.=6.62грн.
10 минут звонка ЮМС-КС: 27коп.+10*37 коп.=3.97. Как видишь, разница существенная. Я уже не говорю про 18 коп. внутрисеть в "Доступном", 2 номера по 0, выходные в подарок, 30 внутрисетевых минут на контракте, программу лояльности.
Кстати, о программе лояльности, она там есть? Я ее не заметил... Вообще не мешало бы МТСу запустить хорошую программу лояльности, совсем не мешало бы...:arrow:

Фома
19.07.2007, 14:27
Кстати, о программе лояльности, она там есть? Я ее не заметил... Вообще не мешало бы МТСу запустить хорошую программу лояльности, совсем не мешало бы...:arrow:

что-то лояльность мне от КС ничего не дает! Лучше пусть тарифы снижают! нах лояльность!

lex12005
19.07.2007, 16:16
Кстати, о программе лояльности, она там есть? Я ее не заметил... Вообще не мешало бы МТСу запустить хорошую программу лояльности, совсем не мешало бы...:arrow:

Будет! Скоро :-D

Shanel'
19.07.2007, 16:27
что-то лояльность мне от КС ничего не дает! Лучше пусть тарифы снижают! нах лояльность!
нет, ну это же Киевстар... Они специально сделали такую програму лояльности, мол, "смотрите, мы самые хорошие - програму лояльности сделали..", а на самом деле абоненты фигню получают. (у знакомого 2,5 года Кс - он по програме лояльности получает 3 - 5грн в месяц) А звонок с Кс на Кс стоит 70 коп.:shock: Вот вам вся лояльность....

Hornet777
19.07.2007, 16:31
А ты покажи обратное? Доступный сделал КС на все 100%!
Дело в том, что Доступный-это жалкая копия ЮМС на акцию -50%. Потом все нормальные абоненты уже давно подключились к Новогодним тарифам КС по 7 копеек, -50% или Щасливый, которые делают ЮМС по полной программе и говорят о том, что своих идей у ЮМС нет и они сейчас будут копировать тупо российкий МТС,

Shanel'
19.07.2007, 16:34
Дело в том, что Доступный-это жалкая копия ЮМС на акцию -50%. Потом все нормальные абоненты уже давно подключились к Новогодним тарифам КС по 7 копеек, -50% или Щасливый, которые делают ЮМС по полной программе и говорят о том, что своих идей у ЮМС нет и они сейчас будут копировать тупо российкий МТС,
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

lex12005
19.07.2007, 17:02
Дело в том, что Доступный-это жалкая копия ЮМС на акцию -50%. Потом все нормальные абоненты уже давно подключились к Новогодним тарифам КС по 7 копеек, -50% или Щасливый, которые делают ЮМС по полной программе и говорят о том, что своих идей у ЮМС нет и они сейчас будут копировать тупо российкий МТС,

Тебе невозможно ничего объяснить...:evil:

Hornet777
19.07.2007, 17:19
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Тебе невозможно ничего объяснить...:evil:
Потому что прав. Потому что вы кроме смайлов ничего в противовес не смогли сказать.

lex12005
19.07.2007, 17:49
Потому что прав. Потому что вы кроме смайлов ничего в противовес не смогли сказать.

Да нет, это ты можешь только высказывать бредовые идеи, не подлежащие обоснованию...
Или может, ты готов популярно объяснить преимущества тарифов КС???
А еще подскажи, что делать не нормальным абонентам или новым, которые хотят подключиться сейчас?

masta_man
19.07.2007, 17:58
мы говорим НЕ ЧТО БЫЛО В ТОМ ГОДУ В ТО ВРЕМЯ!!! А ЧТО ИМЕННО СЕЙЧАС

Sa4ok
19.07.2007, 18:49
ЮМС(МТС)Зделал КС однозначно моя сестра полузуетса КС так как ЮМС 7 лет и та ихняя жалкая лояльность...Звонки по 70 коп на КС если с доступного позвонить на КС стоит 37 коп!!!Ну и где КС лутче..Только вот не надо говорить про качество у них оно одинаковое!!!!!!!!

tvv
19.07.2007, 18:59
ЮМС(МТС)Зделал КС однозначно моя сестра полузуетса КС так как ЮМС 7 лет и та ихняя жалкая лояльность...Звонки по 70 коп на КС если с доступного позвонить на КС стоит 37 коп!!!Ну и где КС лутче..Только вот не надо говорить про качество у них оно одинаковое!!!!!!!!

А что ты скажешь про то что 700 тысяч абонентов свалило с класного ЮМС, и между КС и ЮМС разница равная одному Билайну ???
Это ли не показатель кто кого сделал.

CHIKOTILO
19.07.2007, 19:27
А что ты скажешь про то что 700 тысяч абонентов свалило с класного ЮМС, и между КС и ЮМС разница равная одному Билайну ???
Это ли не показатель кто кого сделал.

Абоентов намного меньше чам активных сим-карт, поэтому эта разница весьма условная...

MacHine
20.07.2007, 10:05
Давайте писати свої пости у відповідних темах....
А ця тема називається "Jeans*"!

Sa4ok
20.07.2007, 12:07
Абоентов намного меньше чам активных сим-карт, поэтому эта разница весьма условная...

Вот вот!

Jmen
20.07.2007, 16:45
Дело в том, что Доступный-это жалкая копия ЮМС на акцию -50%. Потом все нормальные абоненты уже давно подключились к Новогодним тарифам КС по 7 копеек, -50% или Щасливый, которые делают ЮМС по полной программе и говорят о том, что своих идей у ЮМС нет и они сейчас будут копировать тупо российкий МТС,
Какая разница будет копировать или нет? Главное, что бы тарифы были хорошие.
И почему жалкая копия? Нормальная копия. По 37коп. на все направления по условиям акции "-50%" можно звонить только в ТП "Простой старт", где нет бесплатных номеров. Нет выходных в подарок и внутрисети по 18 коп. И бесплатных минут на контракте. Копия получилась лучше оригинала.
Новогодние акции всегда более выгодные, так-что не стоит их сравнивать с весенними. "Щасливі весна" - тоже не предел мечтаний. Сейчас по акциям с ЮМС дешевле звонить на КС, чем с КС на КС - это проявляется со второй минуты разговора. А ещё ведь нужно звонть и на другие сети - здесь КС проигрывает сходу.
Надеюсь, вышеперечисленные аргументы ты смайликами не назовёшь.
P.S. Сорри за оффтоп.

Tywonka
23.07.2007, 15:38
Подскажите, кто знает, если я подключил друга к джинсу, как мне зарегистрировать его номер, чтобы получать бонусы! Заранее спасибо за ответ! :)

lex12005
23.07.2007, 15:42
Подскажите, кто знает, если я подключил друга к джинсу, как мне зарегистрировать его номер, чтобы получать бонусы! Заранее спасибо за ответ! :)


Для участия в акции существующему абоненту необходимо зарегистрироваться путем отправки SMS на бесплатный номер 10211, указав в тексте SMS номер нового абонента. Новый абонент должен подтвердить регистрацию (получает входящее сообщение с приглашением от существующего абонента и описанием дальнейших действий для подтверждения приглашения), после чего и существующему, и новому абонентам начисляется по 10 грн. на счет.

Tywonka
23.07.2007, 18:10
Для участия в акции существующему абоненту необходимо зарегистрироваться путем отправки SMS на бесплатный номер 10211, указав в тексте SMS номер нового абонента. Новый абонент должен подтвердить регистрацию (получает входящее сообщение с приглашением от существующего абонента и описанием дальнейших действий для подтверждения приглашения), после чего и существующему, и новому абонентам начисляется по 10 грн. на счет.



Большущее спасибо!

JurKo
28.07.2007, 17:53
Новый абонент должен подтвердить регистрацию (получает входящее сообщение с приглашением от существующего абонента и описанием дальнейших действий для подтверждения приглашения)
Я лично не дождался приглашения, а потому пришлось звонить на 111, чтобы понять, что делать дальше.

В продолжение темы. Купил в "Эльдорадо" новогодний двойной пакет за 25 грн. Оказалось, что там лишь один нормальный, а второй акцийный, причем просроченный, так что пришлось его оживлять пополнением. Естественно, что зарегистрировать в акции "Приведи друга" удалось только первый, нормальный номер.

К Jeans Community еще можно подключиться

Сегодня эмпирическим путем установил, что к Jeans Community еще можно подключиться, хотя в начале оператор мне сказал, что после активации данного пакета на нем будут "Новые тарифы Jeans". Оказалось, что она была не права, причем не только она, а еще ряд операторов, к которым я обращался по поводу перевода данного ТП на ТП "Jeans Вечер". Лишь в конце мне пояснили, что с Jeans Community можно перейти на другие ТП лишь с помощью флешек.

Эксперимент проводился для определения лучшего стартового пакета для подключения к программе "Приведи друга". Увы, но Jeans Community для этого не подходит. Двойной новогодний, как я писал выше, подходит лишь частично: один из двух, причем второй нужно реанимировать пополнением. Из кандидатов на наилучший стартовый пакет остался лишь стартовый пакет за 25 грн. с ваучером пополнения на 20 грн. В одном из магазинов "Евросети" я видел, к сожалению, ценник от него. Возможно, что где-то еще есть.

Так же в одном из магазинов на нашел за 25 грн. стартовый пакет "5 в 1", но по словам продавца в нем лишь один нормальный, а остальные акционные, причем, судя по дате, их тоже нужно реанимировать.

masta_man
13.08.2007, 16:23
JEANS представил сервис «Wikipedia» для пользователей WAP

На wap-портале молодежного оператора JEANS запущен новый сервис «Wikipedia», который позволит абонентам получить доступ к самой разнообразной информации в любое время и в любом месте.

Wikipedia универсальна и содержит элементы как общих, так и специализированных энциклопедий и поможет абонентам JEANS пополнить свой интеллектуальный багаж интересными и познавательными фактами.

Сервис обладает удобной навигацией и содержит систему перекрестных и дополнительных ссылок, которые упрощают чтение текстов с мобильного телефона.

Сервис «Wikipedia» был разработан специалистами компании WapStart и под руководством JEANS-команды адаптирован для WAP-пользователей одного из крупнейших молодежных операторов Украины.
Источник: Мобильник

Jmen
21.08.2007, 14:42
Итак, произошли изменения по номеру 555. Для связи с оператором теперь просто нужно нажать 0 (правда, на другом форуме прочитал мнение, что возможно не все абоненты имеют такую возможность), немного изменилось само голосовое меню, появилось приятное ненавязчивое музыкальное сопровождение (оно звучит когда бродишь по меню, когда слушаешь конкретную информацию музыки нет). Также, как мне показалось, улучшилось качество связи в самом меню - теперь всё звучит чётче, без помех.
Но без ложки дёгтя не обошлось - иногда после звонка звучит приветствие, а потом - тишина. И всё.

Tywonka
21.08.2007, 20:54
Итак, произошли изменения по номеру 555. Для связи с оператором теперь просто нужно нажать 0 (правда, на другом форуме прочитал мнение, что возможно не все абоненты имеют такую возможность), немного изменилось само голосовое меню, появилось приятное ненавязчивое музыкальное сопровождение (оно звучит когда бродишь по меню, когда слушаешь конкретную информацию музыки нет). Также, как мне показалось, улучшилось качество связи в самом меню - теперь всё звучит чётче, без помех.
Но без ложки дёгтя не обошлось - иногда после звонка звучит приветствие, а потом - тишина. И всё.


А про новую услугу гудок нашел? Просто в менюшке есть, а подробно ничего нет!

Jmen
21.08.2007, 21:32
Про услугу "Гудок" не нашёл, в соответствующем разделе говорится "Идёт обновление данных". Зато нашёл новый раздел - "Принципы тарификации". Не знаю, был ли он раньше. Из него узнал, что тарификация Gprs осуществляется в течении суток, хотя на форуме проскальзывала информация, что теперь деньги снимаются сразу, да и я сам такое замечал.

Tywonka
22.08.2007, 16:13
Про услугу "Гудок" не нашёл, в соответствующем разделе говорится "Идёт обновление данных". Зато нашёл новый раздел - "Принципы тарификации". Не знаю, был ли он раньше. Из него узнал, что тарификация Gprs осуществляется в течении суток, хотя на форуме проскальзывала информация, что теперь деньги снимаются сразу, да и я сам такое замечал.


Возможно это старая информация!

JurKo
29.08.2007, 00:07
Есть первые 5 грн. из 15 за подключение!

Наконец получил первые 5 грн. из 15 оставшихся (10 из 25 начисляются на следующий день после подключения). Оказалось, что начисление проводится ровно спустя месяц после подключения. Вот только в call-центре МТС мне это пояснили только 26 числа, до этого то давали неточную информацию, то ничего не могли пояснить :(

Tywonka
31.08.2007, 15:22
Акцию джинс вечер продлили до 14 сентября! Наверно боятся, что диджус скопирует их задумки!

Jmen
31.08.2007, 15:46
Опасения небезосновательны!:mrgreen:

JurKo
03.09.2007, 22:26
Акцию джинс вечер продлили до 14 сентября!
Не только "вечер", но и "Приведи друга". Если только моя знакомая из МТС ничего не напутала...

Jmen
03.09.2007, 23:45
Но в рекламе на ТВ про "Приведи друга" уже не говорится...

bambukka
04.09.2007, 11:05
Не только "вечер", но и "Приведи друга". Если только моя знакомая из МТС ничего не напутала...
На сайте Джинса о "Друге" ничего нет. ИМХО, не успели до 1 сентября провести ребрендинг Джинса, поэтому и продили все сроки до 14-го.

lex12005
04.09.2007, 11:24
На сайте Джинса о "Друге" ничего нет. ИМХО, не успели до 1 сентября провести ребрендинг Джинса, поэтому и продили все сроки до 14-го.

"JEANS Вечір" и "Приведи друга" продлены до 14.09.07

JurKo
04.09.2007, 16:39
На сайте Джинса о "Друге" ничего нет.
Я заметил, что сайт Джинса тормозит, когда что-то меняется в акции.

bambukka
09.09.2007, 14:03
перевели на бренд МТС. тарифы наверняка созранили с возможностью перехода на другие.. и я считаю такой ход правильным с точки хрения абонентов. а то вроде один оператор а люди отдалены от всех.... экотел оставить можно.. но джинс уже неактуален выходит
Резко все равно никто никого не переведет. Тем более, вроде как скоро должны быть новые предложения от Жинса. Все акции проделны до 14 сентября, уверен после появятся новая линейка ТП на Джинсе. Может, и вообще закрывать не будут. У Джинса, как это ни странно, много давних почитателей.

Jmen
09.09.2007, 17:16
Вот и я жду 14-го, чтобы окончательно определиться, что мне оставить и что мне взять (в смысле подклюений). Надеюсь, Джинс порадует.

v@x
09.09.2007, 17:44
Конечно что то должны интересное придумать,ведь почти половина абонентов мтс это абоненты джинса,и абоненты джуса ждут новых тарифов на джинсе,к.с. их как всегда передерёт

футболёр
09.09.2007, 17:50
Конечно что то должны интересное придумать,ведь почти половина абонентов мтс это абоненты джинса,и абоненты джуса ждут новых тарифов на джинсе,к.с. их как всегда передерёт

Как Джинс может порадовать? Дешевле, чем у Первого внутрисеть не будет. Ведь изначально Джинс был снизкой внутрисетью. Дешевле уже некуда. Вот и получается, что будет направленность в сторону СМС, ММС и возможно инета. ИМХО.

Tywonka
09.09.2007, 19:23
Как Джинс может порадовать? Дешевле, чем у Первого внутрисеть не будет. Ведь изначально Джинс был снизкой внутрисетью. Дешевле уже некуда. Вот и получается, что будет направленность в сторону СМС, ММС и возможно инета. ИМХО.


Я тоже так думаю, и скорее всего введет заказ пакетных услуг (смс, ммс и инета, возможно и минуты)

masta_man
10.09.2007, 08:55
я думаю что с новыми тарифами джуса и джинс ыдаст что-то повыгоднеее

футболёр
10.09.2007, 09:14
я думаю что с новыми тарифами джуса и джинс ыдаст что-то повыгоднеее
Вот Джус и выдал "повыгоднее". От Джинса думаю такая же "выгода" будет. :)

JurKo
10.09.2007, 23:46
Вот Джус и выдал "повыгоднее". От Джинса думаю такая же "выгода" будет. :smile:
Не думаю, ибо КС итак с лета начались проблемы тарифами. Впрочем, ждать осталось несколько дней...

CHIKOTILO
11.09.2007, 01:01
Вот Джус и выдал "повыгоднее". От Джинса думаю такая же "выгода" будет. :)

У Джинса должно быть что-то поинтереснее. Перед стартом ребрендинга МТС их ген. директор сказал, что изменения коснутся и этого припейда. Думаю, что только новыми тарифами тут дело не ограничится...

bambukka
11.09.2007, 13:06
У Джинса должно быть что-то поинтереснее. Перед стартом ребрендинга МТС их ген. директор сказал, что изменения коснутся и этого припейда. Думаю, что только новыми тарифами тут дело не ограничится...
Надеемся, так оно и будет. Джинсу срочно надо предложить что-то стоящее. А КС честно говоря уже достал. Такое ощщение, что кто-то решил дважды заработать - на повышении тарифов и экономии на качестве.

SoloCity
11.09.2007, 14:05
Джинсу явно надо что то менять. По идее этот виртуал должен быть привлекательней МТС-а, а пока все наоборот

masta_man
11.09.2007, 23:55
не обязательно.... этот оператор просто должен быть ориентирован на молодёжь. он в принципе ничего... просто ещё цены на внешсеть бы снизить да ПЗС отменить... цены бы не было.
основной минус такого оператора - отделённость от остальных абонентов МТС

Tywonka
12.09.2007, 08:26
не обязательно.... этот оператор просто должен быть ориентирован на молодёжь. он в принципе ничего... просто ещё цены на внешсеть бы снизить да ПЗС отменить... цены бы не было.
основной минус такого оператора - отделённость от остальных абонентов МТС


Еще можно добавить к минусам, что стоимость звонка джинс-джинс дороже, чем мтс-джинс и при том не маленькая разница!

masta_man
12.09.2007, 15:26
сейчас уже. да. поэтому я и говорю что необходимость в таком виртуале отпала... раньше была. когда оператор зарождался, можно было поставить низкую анутрисеть между собой, т.к. народу было мало.. сейчас наоборот

v@x
13.09.2007, 01:27
Вот 15числа и будет видно,отпала надобность в нём или нет,а вобще джинс полюбому сделает тарифы привлекательнее чем у джуса

Rerio
13.09.2007, 09:29
Думаю, что ни лучше и ни хуже сделает.А какой-нибудь середняк между тарифами МtС и Джус, но в основном будет упор на смс и ммс, немного на голос, но в плане разумного. Может даже пакетный заказ предложат.Итак ждём 15 число.Всё равно не довольных будет много.

Дарничанин
13.09.2007, 09:39
Ещё не известно как повлияла акция вечернего тарифа по 6 коп. на активность абонентов. Я думаю, уже по ней будут судить - оставлять ДЖИНС или сливать в МТС.

JurKo
13.09.2007, 11:20
Ещё не известно как повлияла акция вечернего тарифа по 6 коп. на активность абонентов.
Почему не известно? Можно поздравить с МТС увеличением числа абонентов за счет виртуалов, которые решили заработать деньги с помощью акции "приведи друга" ;-)

lex12005
14.09.2007, 15:05
Думаю, что ни лучше и ни хуже сделает.А какой-нибудь середняк между тарифами МtС и Джус, но в основном будет упор на смс и ммс, немного на голос, но в плане разумного. Может даже пакетный заказ предложат.Итак ждём 15 число.Всё равно не довольных будет много.

Интересные изменения в программе Энерджинс произошли уже.
Имею в виду обновленные JEANS Сеть и JEANS Страна

masta_man
14.09.2007, 15:18
_http://www.jeans.com.ua/enerjeans/

JEANS Сеть грн/мин
Звонки абонентам JEANS 0,1
Тариф услуги JEANS-Друзья (1 номер) 0
Звонки абонентам других GSM-операторов 0,75
Звонки на номера, по Украине 0,75
SMS на номера JEANS, МТС 0,05
SMS на номера других GSM-операторов 0,2



JEANS Страна грн/мин
Звонки абонентам JEANS 0,6
Тариф услуги JEANS-Друзья (1 номер) 0
Звонки абонентам других GSM-операторов 0,6
Звонки на номера, по Украине 0,6
SMS на номера JEANS, МТС 0,05
SMS на номера других GSM-операторов 0,2


ты об этих?? а когда они поменялись?

SoloCity
14.09.2007, 15:32
В джинс Страна еще немного внешсеть высоковатая, хотя почти лайф....

Tywonka
14.09.2007, 15:32
Интересные изменения в программе Энерджинс произошли уже.
Имею в виду обновленные JEANS Сеть и JEANS Страна


Честно сказать не фонтан! Конечно лучше, чем было раньше, но сейчас такие тарифы у каждого оператора есть и не за флешки!

В джинс Страна еще немного внешсеть высоковатая, хотя почти лайф....

Про пзс не забываем! :)

lex12005
14.09.2007, 16:29
_

ты об этих?? а когда они поменялись?


С 1 сентября.
Как по мне- упор на СМС

Tywonka
14.09.2007, 17:05
С 1 сентября.
Как по мне- упор на СМС


Почему это упор на смс? Раньше на сети было 5/20, а на стране 20 на всех! Упора на смс в упор не вижу! :)



А почему про джинс ничего не слышно? Про би уже за 3 дня узнали, а что джинс завтра готовит не известно! Молодцы мтс со службой безопасности!

masta_man
14.09.2007, 22:16
я думаю просто никто не искал....
как правило такие вещи узнаются я так понимаю от рекламщиков. материалы им предоставляют, или от програмёров, которые готовят апгрейд страницы. также от печатников для рекламных флаеров... и пр

v@x
15.09.2007, 04:04
Но тарифы мтс тоже за ранее никто не знал,хотя всем было очень интересно их пораньше узнать

Tywonka
15.09.2007, 06:48
Но тарифы мтс тоже за ранее никто не знал,хотя всем было очень интересно их пораньше узнать


Сегодня узнаем точно! :)

Jmen
15.09.2007, 10:05
Уже 10 утра, а на сайте глухо! Сайт Джуйса 10 числа уже где-то в час ночи был обновлён.

v@x
15.09.2007, 11:05
Сайт джинса всегда обновляется с опозданием,также как и информация по номеру 555

JurKo
15.09.2007, 11:11
На 111 и 555 уже рекламируют jeans mixer:
внутрисеть - 25 коп.
МТС+ остальное - 90 коп.
всё это со стандартным ПЗС 27 коп. и вы еще говорили, что КС - жадные...

Впрочем, это не всё:
- можно подключить 3 номера джинс с тарифом 3 коп. мин. (стоимость подключения одного номера - 5 грн.);
- можно подключить услугу "ночь" для звонков на номера джинс с 10 вечера до 6 утра с тарифом 5 коп. (стоимость подключения - 10 грн.);
- можно подключить услугу "уик-энд" для звонков на номера джинс в выходные с тарифом 5 коп. (стоимость подключения - 10 грн.).

Ну и наконец почему миксер - можно заказывать СМС и пакеты минут без ПЗС, но только на номера джинс, та также пакеты минут на развлекательный номер 200. Тарифы следующие.

Звонки на Джинс без ПЗС:
20 мин.- 3 грн.
50 мин. - 5 грн.
100 мин. - 7 грн.

СМС на Джинс:
20 смс - 2 грн.
50 смс - 4 грн.
100 смс - 5 грн.
200 смс - 6 грн.

Звонки на номер 200:
10 мин. - 10 грн.
20 мин. - 18 грн.
30 мин. - 24 грн.

Заказанные минуты и СМС действуют 30 дней.

Дарничанин
15.09.2007, 14:05
В принципе неплохо, можно спокойно использовать для внутрисети.

JurKo
15.09.2007, 15:02
Я тут решил посчитать себестоимость минуты и СМС в пакетах внутри Джинс - получилось следующее:
20 мин.- 15 коп./мин.
50 мин. - 10 коп./мин.
100 мин. - 7 коп./мин.
20 смс - 10 коп./смс
50 смс - 8 коп./смс
100 смс - 5 коп./смс
200 смс - 3 коп./смс

Если учесть, что минуты без ПЗС, то очень даже неплохо и даже круче, чем в будущем у Экотел, когда там закончится акция с нулем. В целом идея неплохая, жаль только, что в ближайшем будущем она вряд ли распространится на всё МТС. Хотя подождем нового года - вдруг КС воспользуется этой идеей … :)

Дарничанин
15.09.2007, 15:09
Если бы они распространили оптовую покупку минут (без ПЗС) и смс (сделали бы и по Украине) на весь припейд, цены бы им не было :) !

Tywonka
15.09.2007, 15:29
Если бы они распространили оптовую покупку минут (без ПЗС) и смс (сделали бы и по Украине) на весь припейд, цены бы им не было :) !


Согласен, но это было бы уж очень слишком хорошо!

На счет диджуса, мне кажется, в скором времени стоит и от них ждать такого!

Jmen
15.09.2007, 21:16
В целом, тарифчик довольно не плохой, но звонить на Джинс практически некому. Мне не остаётся ничего другого, кроме как попрощаться с этим ОпСоСом. Номер жалко...

Hornet777
15.09.2007, 21:18
Как всегда у Джинса какой то маразм получился. Джинс упорно не хочет покидать свой репертуар!

masta_man
16.09.2007, 10:02
плохо не плохо, но по сравнению с диджусом.... хоть есть минуты без ПЗС.. и это радует. хотя конечно это 2 сапога пара

Tywonka
16.09.2007, 13:20
плохо не плохо, но по сравнению с диджусом.... хоть есть минуты без ПЗС.. и это радует. хотя конечно это 2 сапога пара

Ну а внешка? Вобщем, конечно же джинс освежили немножко, но пока он не для меня!

masta_man
16.09.2007, 16:20
да он по моему ни для кого. МТС первый и совбодный в выигрыше как ни крути. там по 3 коп. со второй минуты для всех(включая джинс) а тут по 7 коп. допустим(если оптом) но только на джинс

Tywonka
16.09.2007, 16:29
да он по моему ни для кого. МТС первый и совбодный в выигрыше как ни крути. там по 3 коп. со второй минуты для всех(включая джинс) а тут по 7 коп. допустим(если оптом) но только на джинс


Семь коп без пзс кстати, а в первом с пзс (предоплата)! И еще раз повторюсь, на номера мтс очень, очень дорого!!! Намудрили!

masta_man
16.09.2007, 16:31
да не спорю.. но и с джуса на КС тоже недёшево...
вот им бы сделать недорогую внешку на другие операторы+любимые городские номера(как было на заре) и успех обеспечен.... а так всё очень плачевно

Tywonka
16.09.2007, 20:02
да не спорю.. но и с джуса на КС тоже недёшево...
вот им бы сделать недорогую внешку на другие операторы+любимые городские номера(как было на заре) и успех обеспечен.... а так всё очень плачевно

На городские уже давно с мобильного не звонил! :)

Rerio
16.09.2007, 20:48
Какой успех обеспечен? Не смеши людей!Ага, сделайте внешку по 50 коп и останется только оператор Джинс!;) Успех обеспечен :).У Би 29 коп на внешку и где долгожданный успех?

mobiler
16.09.2007, 21:34
А новый тариф Джинс миксер на постоянной основе или это акция?

v@x
16.09.2007, 22:55
Кто знает,минуты можно раз в месяц заказывать или неограниченное количество раз?

masta_man
16.09.2007, 23:37
я думаю сколько влезет.. ограничение сдалено как раз чтобы почаще заказывали

ПАВЕЛ
17.09.2007, 21:06
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ ПО ТЕМЕ! НАПОМНЮ, ЧТО ТЕМА НАЗЫВАЕТСЯ JEANS, И ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЕМ ДЖИНС, А НА БИЛАЙН!

bambukka
18.09.2007, 10:41
Какой успех обеспечен? Не смеши людей!Ага, сделайте внешку по 50 коп и останется только оператор Джинс!:wink: Успех обеспечен :smile:.У Би 29 коп на внешку и где долгожданный успех?
Внешка не может быть очень дешевой физически. Для общения внутри Джинса 7 коп./мин - хорошая цена.

v@x
18.09.2007, 12:01
Тарифы однозначно не плохие сделали,главное нет пзс в сети,а его фактически и нет если заказывать минуты можно несколько раз в месяц

Tywonka
18.09.2007, 14:01
я думаю сколько влезет.. ограничение сдалено как раз чтобы почаще заказывали


Ты уверен? Что-то меня терзают смутные сомнения по этому поводу!