PDA

Просмотр полной версии : Ошибки в статьях


Dan
16.02.2007, 20:21
В статье "мобильные войны" указана не корректная информация про тарифы оператора лайф. "простой лайф" это не услуга,а тарифный план. Он доступен как контрактным,так и припейд абонентам.Стоимость звонка 50 коп на все номера по Украине. ПЗС нет! Есть контрактный тарифный план Супер лайф с ОЕП 30 или 50 грн/мес. Стоимость звонка 0 на сеть лайф,50 коп на все остальные номера.ПЗС нет!

Тариф "свободный лайф",в нем стоимость звонка 0 копеек в сети лайф,1 грн на другие направления. ПЗС нет 30 дней с момента перехода/активации стартового пакета. Чтобы ПЗС отсутствовала в дальнейшем,надо пополняться на 25 грн в месяц.За каждое пополнение на 25 грн,оператор дарит 50 смс. Тариф леди лайф,почти тоже самое что свободный,только есть ПЗС,и бонус за входящие с других операторов,25 коп/мин.

Desdichado
16.02.2007, 20:26
Никакой ошибки нет в статье: Украина погрязла в ценовой войне операторов (http://mobilnik.ua/articles/137.html), в таблице написано Услуга, а вторая колонка «Простой life:)», т.е. сколько стоит определенная услуга на тарифном плане «Простой life:)», читайте внимательно!

Смотрите не только в строчку, но и в столбик тоже :)

Dan
16.02.2007, 22:20
Просто читал с мобильного через оперу,а в опере видно только текст,а таблицы не видно... Сори...