PDA

Просмотр полной версии : тарифы в юмс упали!!!


emgas
16.02.2007, 01:24
Поздравляю всех с понижением тарифов!!!
Более полной информации о тарифе на сайте юмс не нашлось:???:

15.02.2007 Тариф SIM-SIM «Доступний» – єдиний та неймовірний
http://sim-sim.ua/img/ukr/t.gifТепер дзвінки на всі номери однаково доступні! Тариф SIM-SIM «Доступний» – це єдина низька ціна на всі напрямки: на номери SIM-SIM, UMC, JEANS, інших українських операторів мобільного зв’язку, а також на стаціонарні номери по Україні.

Телефонуйте лише по 37 копійок за хвилину! Тариф SIM-SIM «Доступний» – найбільш простий та вигідний тариф від UMC.

CHIKOTILO
16.02.2007, 02:05
Поздравляю всех с понижением тарифов!!!
[B]Более полной информации о тарифе на сайте юмс не нашлось:???:Думаю они этот тариф с бодуна придумали...проснулись в понедельник и не успев расчихлиться увидили "тариф 29" от билайна, потом вспомнили что запустили эколел с его "супер доступными тарифами", после зашли на сайт "Киевстара" и увидели надпись "-50%" вот и решили что то своЁ замутить.А полные тарифы они еще и сами не знают, по ходу определятся...

Xeeng
24.03.2007, 08:32
Кстате мне шоб со своего "СИМ-СИМ риздвяный минимальний", где все звонки по 50 коп +5 "бесплатных" номеров перейти на доступный нада 20 грн заплатить. Понятное дело, что душит жаба, т.к. я в основном только на2 бесплатных номера и звоню )))

А тут прислали СМС:"У вас є 50% знижка на пакет Сім-СІм, вартість 12,50 грн! Обміняйте це СМС у фірмових салонах УМС у фірмових салонах УМС та безкоштовно змініть тариф на СІМ-СІМ доступний!"
Позвонил 555 - вроде не развод, еще говорят шо какойто акционный пакет должны дать.

Пошел вчера в салон, записали номер, сказали, что в течении 7 дней тарифная модель изменится (не знаю только чего так долго), реально купил пакет за 12,50(там карточка пополнения на 10грн и плюс 5 грн из 10 на пакете можна себе переслать на основной номер, такчто покупка окупилась, я думаю) и плюс еще дали 1 акционный пакет (на счету 0 грн, кинут пятерку если до конца апреля активировать).
Вобщем, вроде мелочь, а нашару таки приятно ))) Особенно смена тарифа - у меня какраз только 2 номера в СИМ-СИМ семье, поэтому смена тарифной модели будет безболезненной.
Такшо Лайф я наверно пока в сторону отложу - 37 коп +ПЗС и 50 коп без ПЗС уже не такая ощутимая разница.
(хотя куда ж я его отложу - облом дуалсим разбирать :mrgreen: )