PDA

Просмотр полной версии : Nokia6280 помогите разблокировать к/памяти


fgp-Z
30.01.2007, 21:38
Моя девочка заблокировала карту памяти на НОКИА 6280, станандартный 12345 не помогает. Кто сталкивался ПОМОГИТЕ, плиз, любимая в слезах, тем более между нами 300 км. Заранее благодарен.

Xeeng
02.02.2007, 00:53
А как можна заблокировать карту памяти? Сим-карту знаю можна, а вот флешку?

VaSSiL
02.02.2007, 15:51
А как можна заблокировать карту памяти? Сим-карту знаю можна, а вот флешку?

Ставишь на неё пароль. В Нокиах - можно. Шоб не юзали :mrgreen:

Kokos
02.02.2007, 16:15
Каким это образом могут мою флешку юзать ?????

VaSSiL
02.02.2007, 16:33
Каким это образом могут мою флешку юзать ?????

Допустим у тебя на флэшке есть некоторые файлы, которые ты не хочешь открывать на всеобщий просмотр (типа фотки жёсткие или видео неприличное и т.д.). Ставишь пароль и можешь быть уверен, что никто без твоего ведома не просмотрит их.
А если телефон спиз**т, то после его отключения или просто после вынимания флэшки, она блокируется. Вставив её поюзать прийдётся ввести пароль активации. Без него даже форматнуть нельзя с картридера!

Kokos
02.02.2007, 16:48
Допустим у тебя на флэшке есть некоторые файлы, которые ты не хочешь открывать на всеобщий просмотр (типа фотки жёсткие или видео неприличное и т.д.). Ставишь пароль и можешь быть уверен, что никто без твоего ведома не просмотрит их.
А если телефон спиз**т, то после его отключения или просто после вынимания флэшки, она блокируется. Вставив её поюзать прийдётся ввести пароль активации. Без него даже форматнуть нельзя с картридера!

Может для когото это и полезно,а в мой телефон без моего согласия не лазят :-D И что теперь флешку на помойку выкинуть?

VaSSiL
02.02.2007, 17:04
Может для когото это и полезно,а в мой телефон без моего согласия не лазят :-D И что теперь флешку на помойку выкинуть?

А никто не заставляет ставить! Если поставил пароль, то запомни.

В данном случае девушка сама виновата. Возможно есть программа взлома. А если нет, флэшку - в сартир и спустить воду