Просмотр полной версии : sim card 2in1 (K750i)
sanderberg
27.12.2006, 00:17
подскажите, кто нибудь использует SE K750i с переходником для двух сим карт??? если да то каким??
просто продавцы твердят, что якобы сониэриксоны не хавают такие карточки!!! так это???
Sony Ericssonman
27.12.2006, 01:25
Хавают они,хавают)))......просто поколение на них одно подходит.Я етои ерундои занимаюсь хошь и тебе поставлю сразу с установкои и доставкои.Если что пиши.За 80 рублеи сделаю
80 рублей ~ 16 гривень. Сам адаптер коштує не менше 50 гривень.
Просто шара.
Справжній Дід Мороз :) :) :)
Scorpion
27.12.2006, 08:05
Ставил два адаптера, оба нормально работали. Да и сейчас пользую Mai-g-11 за 40 грн.
sanderberg
27.12.2006, 09:11
Вы меня обрадовали!!!
только какое поколение недо искать?
и еще, в мою трубу скорей всего нужно только такие которые нужно вырезать и пихать в одну симку!!! потому что, уж очень плотно крышкаприлегает!!!
"Mai-g-11" - надеюсь это то которую вырезают?
да может кто в запорожье живет? плачу 80гр за такую работку :)!
Scorpion
27.12.2006, 16:11
Да, вставляю резанные карточки.
Я живу в Запорожье, но не пойму что ты хочещь? Не можешь ровно вырезать чип и впихнуть его в адаптер???? Или у тебя работа по глобальней будет???? НЕ просто так же ты 80грн. отдаёшь???? Ты случайно не Дед Мороз????
sanderberg
27.12.2006, 19:45
а разве просто вырезать их? чем надо резать? и что за поколение карточек надо спрашивать???
вот просто вы говорите мне одно, а зашел я в магазин, сказал что хочу, он достал эти переходники, говорит мне довай свои симки, я начинаю достовать с телефона, он увидел мою трубу и говорит, типа, нет чувак они не подходят к соникам!!!!!!!!!!
так вот какое поколение карточек надо спрашивать????
Sony Ericssonman
27.12.2006, 22:39
Короче слушаи меня8) .Адаптеры подходят токо 10 поколения.Дизаин коробки КРАСНО-ЗЕЛЕНЫИ(Больше красного).Самому вырезать чипы достаточно трудно.Многие уже пытались.А продовец тот которыи тебе говорит что на нее не подходит просто идиот:twisted: .
ЗЫ.И че у них нету обрезных ножниц чтоли?:-D
Sony Ericssonman
27.12.2006, 22:41
80 рублей ~ 16 гривень. Сам адаптер коштує не менше 50 гривень.
Просто шара.
Справжній Дід Мороз :) :) :)
Рублеи всмысле РУБАСОВ:razz:
sanderberg
27.12.2006, 23:02
Короче слушаи меня8) .Адаптеры подходят токо 10 поколения.Дизаин коробки КРАСНО-ЗЕЛЕНЫИ(Больше красного).Самому вырезать чипы достаточно трудно.Многие уже пытались.А продовец тот которыи тебе говорит что на нее не подходит просто идиот:twisted: .
ЗЫ.И че у них нету обрезных ножниц чтоли?:-D
спасибо за конкретный ответ! уважаю! :)
Sony Ericssonman
27.12.2006, 23:29
Да неза что.Тока учти что при переходах на другую симку телефон всегда будет запрашивать "мастер настроики" это немного раздрожает .Телефон еше станет немного тормозить:mrgreen: ....и самое беспонтовое что большая вероятность(такое происходит на 2 из 3 эриках,у самого эрик):-D .Что батарея будет разрязаться за день не очень активного использования:cry:.Пол часа поговоришь,несколько фоток сделаешь и конец батарее.Вообшем использования на "ериках" адаптера не совсем удобное но пользоваться можно(я ж пользуюсь):mrgreen:.Вот такие пираги
Scorpion
28.12.2006, 08:30
О каких сложностях речь ? Берется шаблон из кробки с адаптером, рисуется на карте карандашом и вырезается обыкновенными ножницами. Сам так делал, работает уже год. Мастер конечно задалбывает, но это планирую в будущем вылечить патчем. Насчет аккумулятора не скажу, обычно держит 2 дня, но переключаюсь редко.
vBulletin® v3.7.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot