PDA

Просмотр полной версии : Nokia N73 Music Edition


Rotor
21.12.2006, 17:24
Хочу приобрести N73!
Начну с того что сейчас SE K800i! Недоволен. Конечно каждому на вкус и на цвет! НО! После NOKIA никому не посоветую переходить на эту марку.

Возвращаюсь к Nokia. K Nokia N73
К сути: читал про N73 Music Edition. Кто подскажет где купить за приемлемую цену? и вообще где купить? в Киеве имеется ввиду.
либо посоветуйте какую подобрать Bluetooth гарнитуру и карту памяти как минимум на ГИГ так чтоб не глючило и соответствовало современности! Дякую!!!

VaSSiL
21.12.2006, 19:23
После NOKIA никому не посоветую переходить на эту марку

Ой, чувак, ты попал!!! Круто попал. Лучше бы ты этого не писал 8-)

А, вообще, пока что ты Н73 МЭ не купишь, так как её ещё не продают. Мой тебе совет, подожди два-три месяца и купи её. Это будет гараздо дешевле и удобнее, чем преобрести простую Н73 и докупать к ней всё сопотствующие Н73 МЭ аксессуары. Тем более, ты отдельно никак не купишь адаптер с Нокиевского POP-PORT'а на 3,5мм со встроенными кнопкам прокрутки, который входит в комплект Н73 МЭ. А это самый главный её бонус!

RaFFeR
21.12.2006, 19:56
http://price.mobilnik.ua/mobile/Nokia+N73+Music+Edition.html

Звонил на "Гарячую Линию" Нокия, дали пару телефончиков афторизованых точок продажи,поозвонил(astel), так мне сказали что после Нового Года:) должны быть так что ждемс... А в самом магазине НОКИЯ, сказали что инфы нима
Я сам н70МЭ хочу

MorSS
05.02.2007, 23:58
Я сам н70МЭ хочу
Уже есть! Стоит 2,050грн., но как я читал она абсолютно не отличается от "обычной" N70, кроме разумеется цвета :-)