PDA

Просмотр полной версии : Помогите подключиться к интернету через модем мобильника


Endru
16.11.2006, 11:52
У меня проблема не могу подключиться с мобильного к инету Вчера скачал универсальный драйвер модема ко всем сименсам (у меня М 55) никак не могу его дома установить: пишет "Програмное обеспечение не тестировалось на совместимость с Windows XP Это оборудование не будет установлено" Хотя на рабочем компе я пробывал-пишет тоже, но есть кнопка "Всё равно установить" На домашнем её нету Потом решил как мне советовали соединиться как через стандартный модем со скоростью 9600 бит-это единственная скорость которая совпадает со скоростью порта Установилось но выхода в инет нету Пишет ошибка 633 Модем или другое устройство связи уже используется или не настроено Все настройки установлены, Строка инициализации модема тоже Может пробдема с кабелем Он CSB CABLE от сименса С 55 хотя картинки мелодии и програмки закачивает и работает через СОМ 3 Помогите плиз

Mobijolo
16.11.2006, 12:31
В компьютере (если Windows XP) нажимай: меню "Пуск", "Панель Управления", "Система", нажимаешь на вкладку "Оборудование", потом на "Подписывание драйверов". Если ты уверен что твой драйвер хороший то поставь галку напротив "Пропускать - устанавливать программное обеспечение и не запрашивать подтверждение". Жмёшь Ок.

Anderwill
16.11.2006, 13:06
У меня проблема не могу подключиться с мобильного к инету Вчера скачал универсальный драйвер модема ко всем сименсам (у меня М 55) никак не могу его дома установить: пишет "Програмное обеспечение не тестировалось на совместимость с Windows XP Это оборудование не будет установлено" Хотя на рабочем компе я пробывал-пишет тоже, но есть кнопка "Всё равно установить" На домашнем её нету Потом решил как мне советовали соединиться как через стандартный модем со скоростью 9600 бит-это единственная скорость которая совпадает со скоростью порта Установилось но выхода в инет нету Пишет ошибка 633 Модем или другое устройство связи уже используется или не настроено Все настройки установлены, Строка инициализации модема тоже Может пробдема с кабелем Он CSB CABLE от сименса С 55 хотя картинки мелодии и програмки закачивает и работает через СОМ 3 Помогите плиз

Сименсы капризная штука..... С Моторолкой без проблем...
Здается мне дрова ты неверно прикрутил.... попрбуй через диспетчер устройств непосредственно в модеме заменить или обновить драйвер... то что Хря разругается это нормально она на всех кидается что не по ейному.... потом войдешь в контрольной панели в телефоны и модемы выберешь его и в меню диагностика протестируй его... если диагностика пройдет и напишет все его команды управления стало быть прикрутился... если нет то дело в дровах..... насчет кабеля наверное рановато говорить.... хотя у сименсов кабеля тоже заточены индивидуально под модли но помнится такие заточки у них начинаются с СиКсов.... хотя мож и ошибаюсь

Mobijolo
16.11.2006, 13:18
Есть ещё более действенный вариант.
Подключи комп через ADSL и не мучайся :mrgreen:
Потом спасибо скажешь.

Anderwill
16.11.2006, 13:21
Есть ещё более действенный вариант.
Подключи комп через ADSL и не мучайся :mrgreen:
Потом спасибо скажешь.

АААРХИ-КОНКРЕТНОЕ Предложение! Полностью поддерживаю.... что собсно и соберусь кстате сделать на днях...