PDA

Просмотр полной версии : спонсор утилизации


AmLet
13.06.2005, 15:10
я вот понел недавно что теперь спонсором утилизации выступили имено операторы всё меняют на стартовый : 10 крышечек обёртки от вафель дневник школьный и то меняют, что думаете по этому поводу?

Admin
13.06.2005, 15:44
да уж, факт смешной. Скоро будут на улицах мусорные баки UMC стоять, кладешь пакет мусора, в ответ - стартовый пакет.

Kokos
13.06.2005, 20:55
Операторы на этой утилизации неплохие бабки зашибают.У меня на работе мужик есть и вот его дочке на главпочтампе обменяли на дневник стартовый пакет джинс.И он теперь просит меня найти подешевке мобилку.Хотя я на 100% уверен небудь того пакета вжизни он не подумал бы про покупку мобильного телефона :lol:

Desdichado
14.06.2005, 10:45
Kokos
А, почему только операторы???
А, производители
10 крышечек обёртки от вафель

Того же ПИВА, или тех батончиков, или Колы???
Они что остаются в обиде???
Наоборот, т.к. наш народ любит ШАРУ, то он будет собирать эти обертки и прочее :wink:
Хотя на самом деле он платит ту же сумму за акционный пакет, что и за нормальный...

Простой не акционный с 15 грн. на счету стоит 40 грн., а такой акционный 10 крышек * 2грн. = 20грн. (5грн. на счету)
Т.е. на самом деле ты платишь и так и так 25 грн.

Сергей
18.06.2005, 11:03
Да тут все так продумано, что по истечению этих 5 грн ты еще пополнишь и принесешь дохода в 3 раза больше чем надо...