Просмотр полной версии : Motorola PEBL U6
Универсальная или женская ?
Как по мне, так женский. Ну и все равно покупать за такие бабки телефон с 0,3 Мпх и т.д. уже, как мне кажется, вообще не разумно.
Типа унисекс, но мужиков я с ней еще не видел :)
Как по мне, так женский. Ну и все равно покупать за такие бабки телефон с 0,3 Мпх и т.д. уже, как мне кажется, вообще не разумно.
даже тем кому камера нафиг не нужна ? не суди по себе
123
Ну я же не знаю кому что надо и кому нет. Я всегда сужу по себе, т.к. это наиболее объективно. За других решать не могу,а за себя без проблем. Другими словами я выразил свое мнение как и каждый кто делает коментарий. А покупать или нет - решать тебе. Ты же для этого тему и завел чтоб народ поделился мнениями. :wink:
Serj
Да ладно,ходят мужыки с такими.Прикольный телефончик.
Самсунги у которые клепают на одной платформе разный форм-фактор нервно курят в сторонке
Моторола пэбл у6 - херня собачья! В отрицание этого ничего даже слышать не хочу!! Никогда не переубедите!
а зачем тебя переубеждать ? думаешь мне не всё-равно что ты себе думаешь ?
123
А зачем ты тогда завел эту тему если тебе все равно кто что думает по этому поводу? Умей воспринимать все точки зрения, они далеко не всегда могут совпадать с твоей и даже быть приятны. Сколько людей - столько мнений!
vBulletin® v3.7.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot