PDA

Просмотр полной версии : КС Бизнес клуб


coool
01.07.2006, 17:45
С ноября КС ввел бонусы для корпоративных клиентов (5% от сумы разговоров без налогов), которые можно обменять на телефоны в самом же КС, но цены у них на телефоны уж очень интересные (чуть-ли не в 2 раза выше, чем в салонах связи)! Кто-знает, есть ли еще какой-нибудь вариант потратиь эти бонусы с большей пользой, или "среди всего богатства выбора другой альтернативы нет" :(

Desdichado
01.07.2006, 18:30
coool
Не будет же оператор себе в минус работать :lol:

coool
07.07.2006, 17:58
Но ведь контрактным не корпоративным абонентам дают ваучеры, которые в любом дилерском магазине можно обменять на телефон!!!
Что-то я не пойму поликики КС - корпоративный клиент - самый надежный и прибыльный, у нас в корпорации стредняя сумма разговоров на один номер - около 30 баксов! А никакие акции не распостраняються, да и тут развод ...

Serj
07.07.2006, 18:58
coool
Зачем бизнесменам акции, они не на завлекаловку работаеют, а на предоставления услуг, и в первую очередь качественно, как это у них получается, это уже другое дело

coool
20.07.2006, 12:37
Ну насчет качества, то я помолчу, оно ничем не лучше, чем и для припейд-пакетов, разве что за исключением того, что до оператора можно дозвонится в последнее время до 30 сек. :)

MacHine
27.07.2006, 14:15
Навіть швидше!
Крім того запам"ятовують, як твоє ім"я. Дрібничка а приємно! :D

Гость
27.07.2006, 16:19
coool
Ну насчет качества как у припейд-пакетов, это ты загнул. :? Я на котракте уже более 2-х лет и никаких проблем ни с покрытием ни с обслуживанием никогда не было.(Это не пиар контракта) И деньги, как некоторые иногда пишут, не пропадали.

coool
11.08.2006, 19:52
coool
Ну насчет качества как у припейд-пакетов, это ты загнул. :? Я на котракте уже более 2-х лет и никаких проблем ни с покрытием ни с обслуживанием никогда не было.(Это не пиар контракта) И деньги, как некоторые иногда пишут, не пропадали.

Я на контракте 5 лет, припейдом никогда постоянно не пользовался! Но покрытие одно, каналы связи теже! Вся разница - в ТП, наборе услуг и т.п. Ну и система билинга отличается.
Если я ошибаюсь - поправте!