PDA

Просмотр полной версии : А как быстро работает системы безопасности монстров?


SergijKo
04.05.2005, 14:50
через сколько времени, например, отключают старый безлимитный юмс?

сколько времени нужно службе безопасности юмс для того чтобы отключить некрасивого пользователя?

точнее, я спрашиваю когда они могут отключить контрактного пользователя? по окончанию месяца? или когда захотят? у кого есть горький опыт, поделитесь :)

Admin
04.05.2005, 22:44
у меня контракт, так отрубают при задолжности больше 40 гривен сразу же...и потом 10 грн. за востановление номера нужно платить

RDX
06.05.2005, 12:49
Если долг за апрель то после 20 мая обязательно отрубят :(

Гость
06.05.2005, 17:12
Контракт с УМС очень нехорошая штука. Сервис отвратительный. Был в другом городе в командировке, вырубили связь за просрочку, подхожу в офис с деньгами а меня посылают в тот город, где я подключался. Ну как? Кроме этого ежемесячно присылают пачку бумаги с квитанциями на оплату, пока разберешься (тут читать, тут можно не читать, тут на эти цифры не обращайте внимания и т.д.) не захочешь такой связи. И к тому же распечатку по всем звонкам (кому звонил, когда, продолжительность и т.п.) может получить милиция или другие силовики.
С чипом этих заморочек нет. Так, что выбор за вами.

Dmitriy
07.05.2005, 13:34
Выбор сделан: Киевстар! Сервис намного лучше. Непонятно, почему столько людей цепляются за ЮМС.

Diver
11.05.2005, 11:26
На самом деле это факт, что у КС намного выше сервис и качество связи чем у УМЗ, но, например, у нас в Крыму КС не успел захватить дожным образом рынок, и большиннство владельцев моб. телефонов пользуются услугами УМЗ. ТОже был случай когда мой знакомый подключился на контракт УМЗ, у него возникли проблемы, он пришел в магазин который находился в другом р-не, а его там послали куда подальше, а именно в тот магазин в котором подключался...

Desdichado
19.05.2005, 14:35
Непонятно, почему столько людей цепляются за ЮМС.
А, потому что они делают красивую рекламу, вот например сейчас идет что мол никакой ПЗС не будет с вас сниматься, а на самом деле это КОНТРАКТ рекламируют...
Они никогда в своих рекламах не говорят тарифы, а потом когда садишься на этот контракт от УМС, то сразу локти начинаешь кусать, т.к. ТАРИФЫ не выгодные, и тут же думаешь сразу "Блин, нужно было пойти на припейд, там тарифы классные", а вот сползти ты не сможешь с тех тарифов которые они тебе поставили сначала...

ГОРЬКИЙ ОПЫТ БЫЛ, когда звонки на городские номера были 2,50 грн.
После того Я плюнул на это УМС и перешел на КС, вот теперь разговариваю по 7 копеек за минуту с двумя людьми сколько захочу...

РАСШИФРОВКА:
ПЗС - плата за соединение :wink:
УМС - Оператор: Украинская мобильная связь, короче говоря UMC
КС - Оператор, также КиевСтар

Сергей
19.05.2005, 22:21
Выбор сделан: Киевстар! Сервис намного лучше. Непонятно, почему столько людей цепляются за ЮМС.

Хорошо раскрученная компания, правильно расставленная и составленная реклама вот и все...

Desdichado
20.05.2005, 11:21
правильно расставленная и составленная реклама вот и все...
М-да, классная у них реклама конечно-же, возьмем хотя-бы тот же Джинс, ну не буду рассказывать, что это УМС...
Чем вам реклама нравится???
Языки показывают в камеру, это вы называете правильно составленная реклама???
УЖАС :wink:

Diver
20.05.2005, 11:43
Товарисчи, начинаем офтопить, мож луче новую тему заведете

Сергей
21.05.2005, 00:43
М-да, классная у них реклама конечно-же, возьмем хотя-бы тот же Джинс, ну не буду рассказывать, что это УМС...
Чем вам реклама нравится???
Языки показывают в камеру, это вы называете правильно составленная реклама???
УЖАС

ну не надо приплетать джинс, это молодежный оператор а молодежи это нравится, ведь у самого УМС реклама очень хорошо поставлена, вот заметь по городу сколько бигбордов, рекламы по ТВ. Скажи я разве не прав?

Desdichado
21.05.2005, 10:31
вот заметь по городу сколько бигбордов, рекламы по ТВ. Скажи я разве не прав?

А, тебе не надоедает эта реклама, которая, как говорится: Куда не плюнь попадешь в УМС :(
У, них надоедливая реклама, а не хорошо поставленная :wink:
Сергей
http://forum.mobilnik.org.ua/viewtopic.php?p=1109#1109
Здесь ты посмотришь на счет рекламы!!!

Гость
22.11.2005, 03:27
Подскажите братцы как посмотреть распечатку звонков КС

Serj
26.11.2005, 20:31
В УМС вся реклама расчитана на стадо, мол куда все туда и ты должен...

Desdichado
26.11.2005, 20:36
Андрей М
Подскажите братцы как посмотреть распечатку звонков КС

Эта услуга платная!!!

КОНТРАКТ ИЛИ КОРПОРАЦИЯ???

Если контракт, то идешь в КС, говоришь что надо, (кажись пишешь заявление), и они предоставляют эту услугу, а вот если КОРПОРАЦИЯ, то это нужно искать человека на котором эта корпорация, он как-бы самый главный (простыми словами), т.е. КООРДИНАТОР, и он имеет доступ к телу соответственно, а вы нет!!! :wink: