PDA

Просмотр полной версии : Samsung A-800; помогите накачать мелодии, PLEASE!!!


Гость
03.05.2005, 13:24
Очень проблемно накачать мелодии из вапа: то неподдерживаемый формат, то мелодия сохраняется, но не воспроизводится. Я так поняла, что у данной модели телефона вообще очень проблемно с мелодиями, но может кто-нибудь подскажет, как же всё-таки загрузить рингтоны, или хотябы удалить старые. Также буду очень благодарна, если напишете сайты с бесплатными мелодиями. Заранее спасибо!!!

Гость
07.06.2005, 21:11
Твiй Samsung A 800 не пiдтримує формату мелодій midi,
тому скачуй тільки mmf-мелодії. Деякі mmf-мелодії грати не будуть, тому що у твоєму телефоні 16-тонна поліфонія. Ось безкоштовний сайт: wap.temryuk.ru
wap.mton.ru[/i]

Гость
22.10.2005, 11:42
:oops:

Гость
22.10.2005, 11:43
:oops: :cry: :lol: :arrow: :idea: :evil: [list][list=][img][/img][url][/url][/list][/list]

Serj
22.10.2005, 12:14
Alice
Качай mmf с сайта wap.siemens-club.ru там есть платные и бесплатные, и mmf такого формата который подходит к твоему телефону

Алекс
22.10.2005, 17:31
Лично я если для какого-то телефона нет кабеля, поступаю следующим образом. Беру миди-файл или мп3 (если надо mmf, то с помощью проги PsmPlay можно легко перевести midi в mmf). Далее лезу на вап-обменник (как правило пользуюсь вот этим: http://www.funs.ru/upload/index.htm ). Забрасываю туда подготовленные мной мелодии и дальше с телефона захожу на wap.funs.ru в раздел вап-загрузки и скачиваю там свою мелодию. Короче говоря, это обычная и приемлемая схема по закачке данных на телефон если у вас нет дата-кабеля, блютуза или инфракрасного порта.

Serj
22.10.2005, 23:54
Алекс
тоже вариант, но гемора много, проще уже с существуещего сайта скачать :wink:

Алекс
23.10.2005, 08:12
Serj, согласен, это просто на тот случай, если уж сильно хочется какую-то конкретную мелодию, она у тебя есть, а на вап-серверах ее нет.

Xeeng
24.10.2005, 22:36
Ось безкоштовний сайт: wap.temryuk.ru

Классный сайт! Жалко токо без превью, но внатуре бесплатно, прикольно пошариться :D