PDA

Просмотр полной версии : ТУПАЯ ШАРА


Dimidroll
26.03.2005, 10:38
Слышал и читал в ИНТЕРТЕКСТЕ, что бывают дешевые или бесплатные услуги такого плана: звонки, смс, Gprs, Wap, Mms, и тд.
Еще слышал, что можно пополнять счет одной карточкой пару раз.
Думаю, что это все гониво. Можете зайти на страницу 155 по 165 в Интертексте, и вы обязательно найдете такого роду пургу.
Может мне кто-то докажет обратное?

Сергей
26.03.2005, 17:25
Беслпалтные услуги только в безлимитных пакетах
Пополнять одной карточкой пару раз нельзя это точно потому что после того как ты ввел код пополнения и сеть его приняла т.е. закинула на твой телефон очередные 30 60 90 120 и т.д. грн, код этот уничтожается и больше его никогда не пустят в использование, самому такой код высчиттать практически невозможно там все основывается на рэндоме - генерации случайных чисел. Так что ты прав все это гониво.

mobilis
28.03.2005, 11:22
Систематически появляется информация о том, что, дескать, существует универсальный код, который позволяет получить доступ к невиданным ресурсам оператора ХХХ и пополнить свой счет на УУУ килобаксов. Обычно эти сплетни распространяются самими кидалами, которые платно распространяют эту "панацею".

В свое время такая волна была около темы "крякер интернета" :)

Сергей
28.03.2005, 22:01
Все сводится к тому что нельзя верить никому кроме оператора, причем сами операторы всегда предупреждают что они не проводят никаких акций в которых нужно указать код неактивированного ваучера пополнения, но все равно кидают каждого третьего.
Друзья мои будьте осторожны!!!

Cmapocma
18.04.2005, 12:40
Слышал и читал в ИНТЕРТЕКСТЕ, что бывают дешевые или бесплатные услуги такого плана: звонки, смс, Gprs, Wap, Mms, и тд.
Еще слышал, что можно пополнять счет одной карточкой пару раз.
Думаю, что это все гониво. Можете зайти на страницу 155 по 165 в Интертексте, и вы обязательно найдете такого роду пургу.
Может мне кто-то докажет обратное?
Тут нечего доказывать -- как сотрудник оператора скажу: всё на шару или очень дешёво бывает только у сотрудников )) или спецорганов (тут никуда не денешься;)), а всё остальное -- развод "кголиков"

Сергей
18.04.2005, 22:43
Cmapocma
Если не секрет какого оператора представляешь?

Cmapocma
19.04.2005, 09:14
Cmapocma
Если не секрет какого оператора представляешь?
Угадай ))
З.Ы. З думкою про вас!!! ;)

Admin
19.04.2005, 10:43
8) а скока интересно сотрудникам дают минут? :roll:

Cmapocma
19.04.2005, 11:58
8) а скока интересно сотрудникам дают минут? :roll:
Смешной ты! ))
конечно же бесконечно *шепотом* ))
но эт смотря каким )) и смотря куда звонить ))

Сергей
19.04.2005, 18:40
Угадай ))
З.Ы. З думкою про вас!!!

допустим угадал....
можно тогда не скромный вопрос?
ты не в курсе те 10 минут которые начисляют в качестве компенсации можно использовать на все звонки на территории Украины или только на звонки операторов? Я про Диджус

Заранее спасибо

Гость
24.04.2005, 22:56
Люди дайте сайт де моно на сименс м65 скачать холявных и игор и мелодий а :lol: то ниче найти немогу..

Сергей
24.04.2005, 23:36
посмотри в топике WAP-порталы...

AnnaR.
25.04.2005, 10:25
Серж, а что за компенсация на Джусах???

УважаемыйCmapocma, как я могу устроиться к вам в компанию? Умею все, а если и нет, то очень быстро учусь!!! Ищу работу на лето...

Сергей
25.04.2005, 16:07
АННА!!!

тем кто перешел на ночной тариф всязи с тем что время общения сократили на 2 часа, предоставляется компенсация в размере 10 минут на любые номера Украины в том числе городские. При проверке счета будет сообщение о том сколько у тебя минут и сколько секунд.

AnnaR.
26.04.2005, 07:50
Ok! Все ясно, спасибо за инфу!

Гость
27.04.2005, 13:10
Люди, вопрос на засыпку: откажусь от всей халявы, предоставленной в пакете в обмен на человеческую цену на звонок в Россию.. Возможно ли такое? =\ Девушка у меня там, надоело буковки читать :'(

Admin
27.04.2005, 14:12
какая халява? в каком пакете?

Гость
27.04.2005, 15:00
Да в любом пакете... Халява подразумевается не полная, а такая, как любимые номера, внутрисетевая связь, связь в определённое время и т.п. (т.е. всякие скидки по акциям и не только) Откажусь от всего этого, пусть будет везде цена фиксированная, в обмен на человеческую цену на звонок в Россию.. при чём не просто в Россию, а всего-лишь на один единственный номер...
Такое бывает наверно тока в сказке :(

Гость
28.04.2005, 11:58
подростку купили NOKIA6610i,хочет себе перекачать музыку и не получается.расскажите как это делать

Гость
04.05.2005, 18:51
Мда уж, на большее ответить у тебя ума не хватило? =\ Подросток блин... По-моему я ясно выразился - мне нужен всего-лишь доступный звонок по единственному номеру в России...

Diver
05.05.2005, 12:20
Neval, это скорее всего относилось не к тебе =) Сколько я знаю, твои проблемы не решаемы, если только ты не родственник какого нить ген дир-ра ОпСоСа или же что нить такое =)

Гость
10.05.2005, 14:15
ШАРА ЕСТЬ !!!!! GPRS НА 85% дешевле ! Пополнение 1 картой 2 телефона,СМС-1копейка!!!!!

Гость
10.05.2005, 14:38
:roll: :oops: 8)

Сергей
11.05.2005, 10:29
Люди, вопрос на засыпку: откажусь от всей халявы, предоставленной в пакете в обмен на человеческую цену на звонок в Россию.. Возможно ли такое? =\ Девушка у меня там, надоело буковки читать :'([/quote]

В компании УМС на контрактной основе есть какая-то фича что звонки становятся дешевыми например в Италию 3,40 минута (UMC International)
Согласен не дешеве но лучше предложенных 17 грн за минуту...

Diver
18.05.2005, 11:12
Neval, может сейчас для тебя это и не столь актуально, но все же, КС выпустили новый тарифный план посвященный Евровидению 2005, уж не помню какие тарифы на звонки по Украине, но в страны СНГ и Европы - 1грн\мин... ДЕРАЗАЙ

Desdichado
19.05.2005, 13:04
Народ вот вам шара!!!
В очередной раз Джинс раздает пакеты, ты только сыграй на сайте и заполни анкету, и едь в МЕТРОГРАД за пакетом (бесплатно) А,здесь играем (http://www.jeans.com.ua/game/)

Diver
20.05.2005, 11:27
Desdichado, ну ты дал, 2 дня зареган а уже накатал 21 месагу... вчера так и поступил только получил пакет не в Киеве а в Симферополе =) и не 1 а целых 2 =)

Desdichado
20.05.2005, 11:35
Diver
Как это тебе их выдали, у нас когда прошлый раз был такой-же розыгрыш, то на руки один пакет и все, но правда прошлый раз можно было прийти на следующий день и забрать второй, третий и т.д.
Только накой их столько???

Diver
20.05.2005, 11:40
Девушке своей, чтобы парные были! Позаботься о ближнем своем :lol:

Desdichado
20.05.2005, 11:49
Diver
Зачем моей девушке Джинс, если у меня КС???
И разговариваем мы по 7 коп.,т.е. (она со мной, а Я с ней) 8)

Diver
20.05.2005, 12:00
МЫ друг друга не поняли! У меня есть УМЗ, КС, Джюс, Джинс, Лайф, до этого момента у меня не было Джинса, поэтому я взял сразу 2 пакета, для того чтобы у моей девушки тоже был такой пакет, на тот случай, если вдруг тарифы одного из пакетов перестанут быть выгодными для нас, можно было бы легко переключиться на другой, при этом не теряя не времени ни денег! Я сейчас разговариваю по тарифу 0.00 =) меня это устраивает :lol:

Desdichado
20.05.2005, 12:36
Diver
УМЗ, КС, Джюс, Джинс, Лайф
У, меня у самого КС (ПЛЮС), Джус в чехле всегда со мной, а УМС и Джинс в сумке, а Лайф - не признаю (хотя и не отказался-бы протестить по-своему что это за оператор)
ВОТ ТАКИЕ ПИРОГИ

Diver
25.05.2005, 11:35
такой вопрос... один парень очень любит рассказывать о своих подвигах в области моб. связи, недавно рассказал, путем использования карточек почти всех операторов, с помощью переадресации, он не только не платит за разговоры, но еще и зарабатывает на них, но порядок не рассказал...=) такое возможно?

Сергей
29.05.2005, 11:31
такой вопрос... один парень очень любит рассказывать о своих подвигах в области моб. связи, недавно рассказал, путем использования карточек почти всех операторов, с помощью переадресации, он не только не платит за разговоры, но еще и зарабатывает на них, но порядок не рассказал...=) такое возможно?

Мне кажется что возможно, потому что с этими разными добавлениями за входящие звонки как у Лайфа или у КС, можно просто поставить переадресацию на них и за каждый входящий звонок получать денежки... ость так
Надо только уточнить допустим есть у меню ЮМС юбилейный и я звоню на другой номер УМС, который у меня по 10 коп, а там стоит переадресация я все равно плачу 10 коп???
Кто знает помогите

Diver
29.05.2005, 13:06
на сколько я понял когда читал - ты платишь 10 коп, а человек, который поставил переадресацию, оплачивает твой звонок на тот номер куда он переадресовывается

Сергей
29.05.2005, 13:19
и допустим переадресация на Лайф тогда получается я плачу 10 коп и человек еще и получает с меня деньги?

Заранее прошу прошения за проявленную тупость

Diver
30.05.2005, 13:52
ты звонишь на юмс-семью (10 коп за мин) чел который поставил переадресацию на лайф платит с сим-сим, на которую ты звонишь, стоимость разговора с лайфом и в то же время получает по 1грн за 5 мин входящих на счет лайф карты...

Desdichado
30.05.2005, 13:56
Diver

такой вопрос... один парень очень любит рассказывать о своих подвигах в области моб. связи, недавно рассказал, путем использования карточек почти всех операторов, с помощью переадресации, он не только не платит за разговоры, но еще и зарабатывает на них, но порядок не рассказал...=) такое возможно?

А, это как вопрос и сразу ответ???

ты звонишь на юмс-семью (10 коп за мин) чел который поставил переадресацию на лайф платит с сим-сим, на которую ты звонишь, стоимость разговора с лайфом и в то же время получает по 1грн за 5 мин входящих на счет лайф карты...

Diver
30.05.2005, 14:12
'это не ответ..
потому что ты теряешь намного больше денег с пакета сим сим на котором стоит переадресация, т.е. на который звонишь ты.

Сергей
30.05.2005, 23:05
Интересно как же тогда можно зарабатывать на карточках всех операторов?

Desdichado
01.06.2005, 11:52
Diver

такой вопрос... один парень очень любит рассказывать о своих подвигах в области моб. связи, недавно рассказал, путем использования карточек почти всех операторов, с помощью переадресации, он не только не платит за разговоры, но еще и зарабатывает на них, но порядок не рассказал...=) такое возможно?

На примере: Тарифного плана "Неограниченный" (Киевстар)
Берешь становишься на улице и вешаешь на себя табличку 3-5 минут = 1 грн.
Разве не видел таких мальчиков/девочек???
Или у вас такого нет в Симферополе???
У нас в Киеве на каждом углу практически стоят!!!
Вот они хорошо зарабатывают!!!

Исходящие звонки на городские номера в пределах Украины, звонки абонентам "Киевстар", djuice и на номера других операторов мобильной связи, кроме номеров оператора “Life”: = БЕСПЛАТНО

Ежемесячная абонентная плата: 500грн.
Всего лишь, а выигрываешь ты ой как много!!! :wink:
Можешь сам подсчитать, если к таким живым переговорным пунктам очередь...
Сейчас Я смотрю они все сделали по 3 минуты, т.е. в часе сколько минут???
Правильно = 60 мин., т.е. 20 грн., ну минус там грн. 2-3, так это в час!!!
А, они стоят с 8 до энцати часов!!!
Вот вам и чистая прибыль получается...
Даже если он постоит 10 часов = 200 грн. за один день, а таких дней 30-31, умножайте сами!!!
Примерно 6000грн.;
500 грн. нужно оперу заплатить, а 5500 твои!!!
Вот так...

Diver
01.06.2005, 12:56
такие есть, правда не на каждом углу, но все же есть, значительной популярностью не пользуются, может только летом на ЮБК, а так всего 1 раз кто то разговаривал когда я мимо проходил...

Сергей
01.06.2005, 13:03
а у нас это действительно распространено, но я не думаю что этот парень который зарабатывает на карточках всех операторов поступает таким же образом...

Desdichado
01.06.2005, 13:34
Сергей
Ну если ты знаешь как по другому можно заработать, то напиши и распиши пожалуйста!!!
А, то постить все могут, а вот расписать НЕТ!!!

Гость
30.09.2005, 16:35
Я работаю в киевстаре.Чтобы пополнить счёт два раза нужно отправить смс с текстом:Regbonus 2х*123*код ваучера# на 999.Только реальный и новый код,а то номер сразу блокируется.Двойное пополнение в течении суток.

Desdichado
30.09.2005, 16:50
Starik
Что-то по Ай Пи ты не проходищь как сотрудник КиевСтар :lol: во-первых, а во вторых: Народ 123 - код пополнения, а 999 - SMS Niсkname, т.е.

1. Номер абонента, которому Вы хотите отправить сообщение, либо его NIСK, на данный момент это Regbonus 2х
2. Пробел.
3. Текст сообщения, которое Вы хотели бы отправить. (*123*код ваучера#)- это получит обладатель сего ника!!!

Итак, у Вас получится сообщение: Regbonus 2х
А, ВОТ ТУТ БУДЕТ НАПИСАН КОД ВАШЕЙ СКРЕЙЧ-КАРТЫ,КОТОРОЙ ВЫ ЕЩЕ НЕ УСПЕЛИ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ


ПРЯМАЯ ДОРОГА ЭТОМУ СОТРУДНИКУ КИЕВСТАРА ВОТ СЮДА: ЛОХОТРОНЫ (http://forum.mobilnik.org.ua/viewtopic.php?t=436)

Гость
01.02.2006, 12:40
:oops: Мальчики расскажите, а двойное пополнение есть? Пока вижу только "разводящих" :evil:

Desdichado
01.02.2006, 14:12
Ирена
Что значит ДВОЙНОЕ ПОПОЛНЕНИЕ???

Типа генераторы?
Так это у нас в теме ЛОХОТРОНЫ (http://forum.mobilnik.org.ua/viewtopic.php?t=436) :lol:

Если нет, то какое именно интересует пополнение?

Xeeng
01.02.2006, 14:15
та наверно Ирене нада бы сходдить в тему про

Гость
01.02.2006, 16:27
Представляю Вам новую прогу с новыми алгоритмами генерирования кодов пополнения!Долго я не хотел выносить программу на общее пользование,но как быть-вот качайте кто хочет(а кто же не хочет?)!

Desdichado
01.02.2006, 16:31
GEN
В теме ЛОХОТРОНЫ, Я тебе местечко отвел!!! :lol:

Гость
26.04.2006, 13:59
код ваучера или код под штрихкодом?

Desdichado
14.06.2006, 18:47
Народ ШАРА!!!

Шара! Киевстар раздает бесплатные пакеты! (http://mobilnik.ua/news.php?show=full&id=6160)

CHIKOTILO
04.07.2006, 01:09
Люди, а кто знает как загонять сим-сим в минуса?

Kokos
04.07.2006, 06:06
CHIKOTILO

Интернетом :lol: Других способов не слышал.

vlad123
03.08.2006, 20:49
Загонять точно можно еще и в какие минуса любой препэад от ЮМС в роуминге при помощи смс. Одна смс стоит 3 грн, но проблема ЮМС в том, что снятие денег наступает где-то через 12 часов. До этого времени пишите сколько хотите и куда хотите. Кстати это работает в любом пакете с любым положительным балансом на счету, даже бесплатные с 1 грн. Главное активировать пакет пока находишься в УА.
Написанное относится только к смс, за звонки снимают моментально и не дают его совершить если денег на счету недостаточно.