PDA

Просмотр полной версии : Новые региональные тарифы для предоплаты


Advoc@te
28.02.2011, 21:32
Намудрили - так намудрили!

СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТЫ ЗА СОЕДИНЕНИЕ 0-25 (http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=430)

СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТЫ ЗА СОЕДИНЕНИЕ 0-35 (http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=433)

СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТЫ ЗА СОЕДИНЕНИЕ 0-50 (http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=427)

Если честно: задрала меня уже эта "региональность". :evil:

VladimirKiev
28.02.2011, 22:34
Ну вот и новые тарифы. Долго ждать не пришлось. Обновление линейки давно просилась. Тарифы хоть и региональные, но все же учтено большое количество областей. Правда наблюдается некая дискриминация. Интересно, КС будет корректировать свою линейку?
p.s Единственная печаль, это отсутствие миграции с других тарифов

Вальдемар
01.03.2011, 06:14
Ну вот и новые тарифы.
а чем они отличаются от старых, почти тоже самое только название изменили :)
Тарифы хоть и региональные
а я тебе о чем говорил :)
а национальные они или региональные это уже другое дело! тем более сам оператор, делает уклон на региональные!
http://forum.mobilnik.ua/showpost.php?p=168138&postcount=26
но все же учтено большое количество областей.
Народный и действовал в максимальном количестве областей :)
Единственная печаль, это отсутствие миграции с других тарифов
старые абоненты должны платить больше :)

Вальдемар
01.03.2011, 06:47
завалил МТС тарифами, вот еще три обновленных :)
ТАРИФ СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З’ЄДНАННЯ ENERGY (http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=411)
ТАРИФ СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З’ЄДНАННЯ (http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=434)
ТАРИФ «СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З’ЄДНАННЯ УКРАЇНСЬКИЙ» (http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=435)

P.S. бегло пробежал по тарифам и увидел не стыковку с названием :(
ТАРИФ СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З’ЄДНАННЯ ENERGY
Плата за з’єднання при дзвінках абонентам міських та мобільних операторів України, грн 0,33
ТАРИФ СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З’ЄДНАННЯ
Плата за з’єднання при дзвінках абонентам міських та мобільних операторів України, грн 0,33
если подразумевалось, что ПЗС нет на звонки в сети МТС, то отчего такое громкое название :(

shtirliz
01.03.2011, 10:12
Тариф Супер МТС без плати за з’єднання Energy - в послугу Супер включений трафік.
Тариф Супер МТС без плати за з’єднання - в послугу Супер включені пакетні SMS повідомлення.

Ну, если нет возможности достанть народный, то "СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТЫ ЗА СОЕДИНЕНИЕ 0-25" - хорошая ему замена.

VladimirKiev
01.03.2011, 10:15
Без ПЗС это акция в которой нужно принять участие. Правда условий пока не нашел, может условием является переходи со старого тарифа на новый.
Акция действует до 31 мая.

Boomerang
01.03.2011, 13:35
Ну, если нет возможности достанть народный, то "СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТЫ ЗА СОЕДИНЕНИЕ 0-25" - хорошая ему замена. *
Только что заходил в офис в Пассаже возле Крещатика, продавщицы ничего об этом не знают, и их электронной информационной системе этих ТП нет. :(

shtirliz
02.03.2011, 08:43
Boomerang, а о нем знают не многие. Я знаю об нем со слов представителя МТС, который часто бывает в нашем магазине. И он у меня есть. Выгодно и удобно :)

добавлено через 58 секунд
Забыл сказать, что этот пакет в свободной продаже не бывает, информации и даже буклетов о нем нету... Купить можно только у диллера МТС.

Вальдемар
02.03.2011, 09:03
что этот пакет в свободной продаже не бывает
бывает!
информации и даже буклетов о нем нету.
есть!

Boomerang
02.03.2011, 11:17
Забыл сказать, что этот пакет в свободной продаже не бывает, информации и даже буклетов о нем нету... Купить можно только у диллера МТС. *
Вчера после 17 часов зашел в этот же магазин и купил пакет "Супер МТС без платы за соединение 0-25", хотя девушка о нём так ничего и не знала. :!:

B&B
02.03.2011, 20:20
Неожиданно!
СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТЫ ЗА СОЕДИНЕНИЕ ENERGY - это нечто! Особенно услуга "100 минут на внешку" за 10 грн.
Сам бы пользовался, не будь у меня нынешнего тарифа. Смущает малое количество минут на внутрисеть и невозможность продления услуги Супер на 80 дней.

А обновленный Супер МТС без ПЗС - это фактически перелицованный СМТС+СМС Базовый. Те же смс-ки за абон.плату, только ПЗС убрали.

shtirliz
03.03.2011, 07:38
Boomerang, вот... 3995

Не знаю, видели Вы тему по тарифу. Решил в это сообщение поместить скан задней части коробки. Там тарифы и регионы, где он действует.

Boomerang
03.03.2011, 09:53
Решил в это сообщение поместить скан задней части коробки. Там тарифы и регионы, где он действует. *
У меня по этому вопросу нет никаких сомнений, я живу в соответствующем регионе. Мне долго не включали 0 в сети, пришлось подавать заявку. Оправдались сбоем в программном обеспечении, но уже всё успешно исправлено. :)

Wladimir
09.03.2011, 20:25
что же это мтс так не уважает своих абонентов? для одних 25 коп на вражин, а для других 35 и 50 (!).

B&B
09.03.2011, 20:59
Просто другим в следствие того, что вражеских абонентов в их области меньше, и меньше приходится звонить на врагов. Поэтому кому-то пряники, а другим - сухарики.

VladimirKiev
10.03.2011, 16:52
Сегодня МТС меня порадовал. В р-не 16:00 звонок по телефону, приятный женский голос просит уделить пару минут и пообщаться по поводу качества услуг оператора, а так же их тарифов и услуг. Уверяет что вопрос займет не более 3-4 минут. В процессе общения, на вопрос что меня не устраивает в тарифах, я возьми и ляпни "Не возможности перейти на новые региональные тарифы, которые очень интересны для меня" Напонмю, живу в Киеве где действует СУПЕР МТС БЕЗ ПЛАТИ ЗА З’ЄДНАННЯ 0-25 (http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=430) Тут мне все тот же приятный женский голос сообщает "Так как вы наш постоянный клиент, мы хотим подарить вам бесплатный переход на этот тарифный план" у меня текущий "Супер Свобода" Я естественно без заминки отвечаю. ДА! и ДА!ДА!ДА!)))))) Она мне в двух словах описывает условия тарифа, и предупреждает, что после того как придет СМС о смене, необходимо пополнить счет на сумму не менее 30 грн. Разговор длился восемь с половиной секунд, сейчас 17:00 смена тарифа уже произведена, о чем мне сообщили при помощи СМС.
Учитывая что у меня сегодня день только плохих новостей:-D, не ожидал услышать хорошие от оператора мобильной связи:-D
Вообщем как я понял, они за Киев, взялись серьезно.

B&B
10.03.2011, 19:48
VladimirKiev, Вам везет :)
Меня только удивили, что "разговор длился восемь с половиной секунд". Это оператор быстро проговорил и распрощался?! :)

shtirliz
10.03.2011, 20:09
B&B, VladimirKiev имел ввиду, что она в начале разговора сказала, что их общение займет не больше 4 минут, а по факту получилось 8 минут. :-D

Интересно общаться с операторами, по этому люблю звонить в колцентр... :mrgreen:

B&B
10.03.2011, 20:17
shtirliz, нет, я о, скорей всего, опечатке со стороны VladimirKiev: он написал 8,5 секунд, а не минут. Столько много слов меньше чем за 10 секунд. :)

shtirliz
10.03.2011, 21:47
Интересно получается! МТС изменил названия тарифов.
Вот как получилось...

Супер МТС + SMS Базовий => Супер МТС без плати за з'єднання
Супер МТС Без Поповнення 2 Центр => Супер МТС без плати за з'єднання 0-25
Супер МТС Без Поповнення Одеса => Супер МТС без плати за з'єднання 0-35
Супер МТС Удвічі Кращий => Супер МТС без плати за з'єднання 0-50
Супер МТС Український => Супер МТС без плати за з'єднання Український

Нас обычно вовремя информируют... В этот раз запоздалая информация.

добавлено через 6 минут
B&B, не заметил :mrgreen:

VladimirKiev
10.03.2011, 21:53
Меня только удивили, что "разговор длился восемь с половиной секунд". Это оператор быстро проговорил и распрощался?!
Да нет, хватило что б пообщаться по по поводу услуг, высказал пожелания по функционалу интернет помощника. Когда зацепили тарифы, успели выяснить, что интересно, предложить перейти на новый тариф и разъяснить особенности тарифа. Просто говорили по существу, мне даже показалось что больше, по субъективным ощущениям.

К стати после активации пакета, как и после перехода, нужно ввести ussd команду *100*400# звонок, для активации тарифа 0,25 копеек, по умолчанию стоимость звонка 1 грн. Тем кто столкнется будет полезно, чтоб не залезть в минус. Оператор про это не упоминает в разговоре.

он написал 8,5 секунд, а не минут
Да, я действительно имел ввиду минут, хотел написать 8 минут 30 секунд, но передумал и написал 8,5 не убрав при этом минут.))))

Boomerang
11.03.2011, 09:19
К стати после активации пакета, как и после перехода, нужно ввести ussd команду *100*400# звонок, для активации тарифа 0,25 копеек, по умолчанию стоимость звонка 1 грн. Тем кто столкнется будет полезно, чтоб не залезть в минус. Оператор про это не упоминает в разговоре. *
Об этом упоминается на сайте в описании тарифного плана. Хотя, то что везде умалчивается и автоматически с переходом не предоставляется, свидетельствует о том, что эта "ловушечка" не случайна. :roll:

VladimirKiev
11.03.2011, 10:07
Об этом упоминается на сайте в описании тарифного плана. Хотя, то что везде умалчивается и автоматически с переходом не предоставляется, свидетельствует о том, что эта "ловушечка" не случайна.
Упоминается только в контексте «Супер МТС без поповнення 2» Для новых абонентов такой информации нет. Может на стартовом пакете присутствует.

Вальдемар
11.03.2011, 10:13
Для новых абонентов такой информации нет. Может на стартовом пакете присутствует.
значит для новых абонентов включается автоматически! так как это является частью условий тарифного плана!

VladimirKiev
11.03.2011, 10:32
значит для новых абонентов включается автоматически! так как это является частью условий тарифного плана!
Точно? или предположение?

Вальдемар
11.03.2011, 10:46
Точно? или предположение?
смотрим офсайт!

Boomerang
11.03.2011, 14:21
значит для новых абонентов включается автоматически! так как это является частью условий тарифного плана! *
Нет, как раз включается автоматически только в пакете, купленном с этим ТП. А при переходе (даже автоматическом) для 25 коп./мин. надо принудительно вводить *101*400#. Проверенно опытным путём. :neutral:

Вальдемар
11.03.2011, 15:02
Boomerang, я и писал не о переходе, а о новом пакете!

Janus
11.03.2011, 16:30
В разъяснении для дилеров сказано: Что по умолчанию стартовые пакет "Супер МТС без платы за соединение 0-25" обслуживаются в тарифе "Супер МТс без пополнения 2" Активация услуги "Супер" происходит после пополнения счета на сумму от 30 грн и более. Активация тарифа. Активация тарифа 0,25 коп происходит после ввода комбинации:*101*400# Активация происходит на протяжении суток.

Вальдемар
11.03.2011, 18:30
Janus, специально для вас, зашел на Крещатик, 15! пакеты продаются сразу в новом тарифе, подключать ни чего не нужно! звонки по 25 коп активированны по умолчанию!