Просмотр полной версии : помагите выбрать телефон ну почти выбрать.
Всем привет.А какой телефон можно купить неопасаясь что с ним будут каките глюки с такими храктеристиками
Камера 1мп или больше
Дисплей больше 132 на 176
с картой памяти чтоб был
чтоб мп3 и фм(фм неважен но приятен)
да и чтоб на вид был нармальныйм
и чтоб был впределах
350$вот так вот... :?:
Имя:Неважно, долаживаешь еше 30 баксюков, берешь СониЭрика К750 - и никакого гиммора. В чем вобще вопрос?
В том чтоб теллефон был современный(камера,мп3,фм и тд.)И недорогой.))
Имя:Неважно
Недорогой это понятие розтяжимое :!: Конкретную сумму называй,а вобще прислушайся к Xeeng.
350$ как я написал выше,примерно 10000рублей.
Да я вот тоже думаю может сонерик к 750 купить.Мне неравится токо одно,ктот писал что он ловит загородом очень плохо,это из тэстов было)))
Имя:Неважно
Можешь обратить внимание на Siemens S75, либо на кокой-небудь смарт, типа Нокии 3230 или 66ХХ
Имя:Неважно
СЭ за городом плохо ловит :shock: Я такого не втречал :!:
Kokos
Слухи... недобросовестная конкуренция одним словом :?
Мне неравится токо одно,ктот писал что он ловит загородом очень плохо,это из тэстов было)))Все современные телефоны, которые официально поставляются на европейский рынок (ну даввйте таки зачислим туда Украину и Россию) изначально рассчитаны на работу в густо натыканной вышками среде, это позволяет снизить их уровень излучения (sar). В Украине с этим дело обстоит далеко не так гладко, как в Европе, а в России ввиду териториальной невменяемости - и подавно. Раньше телефоні делались для менее плотного покрытия, поэтому прием у них был лучше, но излучение от них - больше.
К750 в этом отношении вполне на уровне остальных. Забудь про эту проблему, так как то неправда. Такие отзывы вполне мог написать чел, который купил себе К750 вместо орехокола 4-летней давности с 20-сантиметровой антенной.
Ок приму во внимание.))) А есть к 750модели машинное зарядное устройство,это для мнея важно!
Имя:Неважно
Конечно есть,только в комплект не входит.Купить его можно в любом салоне связи :wink:
Ну раз так тогда я опредилился с выбором телефон.Это будет SonyEricsson k750i.
Нравится мне он!
Desdichado
10.02.2006, 13:04
Имя:Неважно
Хороший выбор!!!
Имя:Неважно
Не забудь поделиться впечатлениями :wink:
vBulletin® v3.7.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot