PDA

Просмотр полной версии : Новый ТП для интернет-пользователей с ежедневной абонентской платой «Вільний доступ»


Вальдемар
20.09.2010, 07:47
С этим тарифным планом вы забудете об обязательной ежемесячной абонентской плате за Интернет. Начисляется абонентская плата только за те сутки, в течение которых абонент пользовался высокоскоростной передачей данных.

Всего за 5 грн. в сутки Вам предоставляется 1 000 МБ интернет-трафика на скорости до 3,1 Мбит/с. Если абонент не пользовался услугой Интернет, то в таком случае абонентская плата не взимается.

С помощью нового тарифного плана, Вы можете вести активный мобильный образ жизни именно тогда, когда Вам это необходимо. В командировках, на выходные, в течение недели - в любое время высокая скорость и 1000 МБ в сутки будут доступны по Вашему желанию. Оплачивайте абонентскую плату тогда, когда Вам это удобно.

Срок действия данного тарифного плана неограниченный. Достаточно один раз в три месяца пользоваться услугами, для того, чтобы продлевать действие тарифного плана.

Подключиться к тарифному «Вільный доступ» (http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/internet/tariffs/vilnyi-dostup) можно в Центрах продаж и обслуживания абонентов или у дилеров компании.
intertelecom (http://www.intertelecom.ua/ru/news/news-company/1968.php)