PDA

Просмотр полной версии : Безлімітний доступ до послуги Мобільний GPRS-Інтернет


Вальдемар
07.09.2010, 09:21
смс на номер 4000

Для вас активовано безлімітний доступ до послуги Мобільний GPRS-Інтернет на 7 днів. Перевірка строку дії послуги - *101*103#. Для налаштування телефону на використання послуги Мобільний GPRS-Інтернет відправте SMS-повідомлення з цифрою 3 на номер 1020
заказал на БП Центр :mrgreen:

Advoc@te
07.09.2010, 10:41
К сожалению, не на всех работает.
2 моих МТС - пролёт.

B&B
07.09.2010, 13:22
Есть МТС, есть необходимость в интернете. Но, как ни странно, даже бесплатно это предложение не интересует.
Пусть лучше за деньги дадут небольшое количество интернета на каждый день для всех тарифах.

Coroner
10.09.2010, 23:48
В чём тогда будет прелесть "Монстра интернета"?

B&B
11.09.2010, 11:23
А в чем прелесть безлимитного доступа, если он предоставляется всего на неделю, а что важней, всего 1 раз можно заказать? Это всего лишь заманушка, на которую больше всего ринутся любители халявы плюс может получится немного других абонентов привлечь к постоянному пользованию.
Сочувствую людям, которые через это предложение пытаются скачать образ Windows или какие-то другие большие файлы. Ладно, те, у кого просто нет проводного интернета. А есть ведь такие у кого есть нормальный канал, так все равно тянут через этот как бы безлимит. Лимит вроде как есть - 25 Гб, вот пытаются выжать все.
Я готов платить, например, те же 10 грн в месяц за ежедневное предоставление 10 мегабайт. Мне-то приходится заходить через МТС иногда, и в месяц расходую, может, метров 5-15. Было бы удобно. Посмотрел через интернет-помощник, у меня только через СмартНет в последние несколько месяцев уходит около 20 грн.

PEGAS
11.09.2010, 21:55
Я готов платить, например, те же 10 грн в месяц за ежедневное предоставление 10 мегабайт. Мне-то приходится заходить через МТС иногда, и в месяц расходую, может, метров 5-15. Было бы удобно. Посмотрел через интернет-помощник, у меня только через СмартНет в последние несколько месяцев уходит около 20 грн.


А можно просто пользоваться Супер МТС Энерджи. И бесплатный разговор и 20 мб в день.

B&B
12.09.2010, 10:45
Coroner, не понял сразу, что вы про Энерджи. Давать меньше траффика, чем в Энерджи, тогда все прелести сохранятся.

PEGAS, минут в Энерджи для меня недостаточно. Хотя я даже покупал стартовый пакет с этим тарифом, но, так и не воспользовавшись, подарил.
А с учетом вот этой новости, теперь тариф вообще под сомнением:
http://forum.mobilnik.ua/showpost.php?p=161670&postcount=64