PDA

Просмотр полной версии : Тариф Супер Свобода


Вальдемар
01.09.2010, 13:04
Свобода мобільного спілкування всього за 3 грн на день! Без абонплати, жодних обмежень на напрямки. Платите тільки за той день, коли дзвоните!

ПОСЛУГИ:
__________________________________________________ __________________________________________________

Пакетні хвилини на день, хв (дзвінки на всі номери по Україні) 60
На всі напрямки!
__________________________________________________ __________________________________________________
Пакетні мегабайти на день, МБ (Мобільний Інтернет) 10
__________________________________________________ __________________________________________________
Вартість пакета на день, грн 3

Тільки якщо дзвоните!
__________________________________________________ __________________________________________________
Дзвінки на номери всіх операторів України понад пакетні хвилини, грн/хв 0,60
__________________________________________________ __________________________________________________
Мобільний Інтернет понад пакетні хвилини, грн/МБ 7,00
__________________________________________________ __________________________________________________
Плата за з’єднання (дзвінки в межах України), грн 0,10
__________________________________________________ __________________________________________________
Умови надання пакетних хвилин та МБ Після першого
одноразового поповнення
рахунку на суму від 80 грн
__________________________________________________ __________________________________________________
Тариф у гривнях з урахуванням ПДВ. Додатково утримується збір до Пенсійного фонду в розмірі 7,5%
з вартості послуги без урахування ПДВ.

Пропозиція дійсна з 01.09.2010 р. Тариф діє на постійній основі.

ПЕРЕХІД У ТАРИФ СУПЕР СВОБОДА
__________________________________________________ __________________________________________________

МТС та JEANS. Для цього зателефонуйте за номером 7722 (якщо у Вас тариф МТС) або 5555 (якщо у Вас тариф JEANS) та скористайтесь голосовими підказками. Дзвінки безкоштовні.

Перший перехід до тарифу Супер Свобода для нових абонентів – безкоштовний. Вартість переходу для існуючих абонентів – 9 грн (із ПДВ).

ПЕРЕХОДЬТЕ НА МТС КОМФОРТНО!
__________________________________________________ __________________________________________________

Отримайте безкоштовні 100 SMS абонентам усіх операторів України на 30 днів після першого дзвінка та поповнення рахунку від 30 грн.

ОСОБЛИВОСТІ КОРИСТУВАННЯ ТАРИФОМ СУПЕР СВОБОДА
__________________________________________________ __________________________________________________

Після переходу в тариф Супер Свобода, обов’язково потрібно поповнити рахунок від 80 грн одним платежем, щоб раз і назавжди включити пакетні хвилини та МБ.

3 грн вартості пакета хвилин та МБ на день не знімаються з рахунку, якщо протягом доби не буде здійснено будь-яких дзвінків у межах України.

Для перевірки кількості використаних на добу хвилин та МБ використовуйте комбінацію *101*4#.
МТС (http://www.mts.com.ua/ukr/prepaid.php?pid=6&tid=418)

Wladimir
01.09.2010, 13:48
Свобода мобільного спілкування всього за 3 грн на день! Без абонплати, жодних обмежень на напрямки. Платите тільки за той день, коли дзвоните!

Після переходу в тариф Супер Свобода, обов’язково потрібно поповнити рахунок від 80 грн одним платежем, щоб раз і назавжди включити пакетні хвилини та МБ.

Вже б не вводили обов'язкового поповнення:roll:

den_lg
01.09.2010, 14:00
"предохранитель" от накрутчиков

Вальдемар
01.09.2010, 14:18
меня смущает ПЗС :)

B&B
01.09.2010, 15:43
А мне нравится тариф. Если бы нужно было звонить на внешку, то взял бы этот тариф.
Когда надо было бы много звонить на другие сети, переводил бы со своего Все Сети 5 грн. Несколько звонков общей длительностью больше 6 минут, выгодней заплатить 3 грн и 10 коп ПЗС за каждый звонок, чем по 50 коп + ПЗС 35 коп.

Advoc@te
01.09.2010, 19:09
Про интервал тарификации не указано в условиях. Предположу, что опять "поминутка".

B&B
01.09.2010, 21:25
При поминутке идет примерно 25% потерь.
Т.е. реально в среднем будет выговариваться около 45 минут бесплатных минут, остальные 15 будут пропадать при округлении.
При превышении стоимость минуты в среднем выходить около 75 коп минута.
Ну и ко всему этому еще ПЗС 10 коп.

Здорово, что в этом тарифе каждый день 10 Мб дается бесплатно, без снятия абонплаты и без каких-либо других дополнительных условий (ну только после разового пополнения на 80 грн).
Это похоже они в пику киевстаровской свободе, где интернет пакет дается со скидкой. А у МТС вообще бесплатно.

den_lg
02.09.2010, 11:57
интересный тариф

Oleg222
03.09.2010, 06:11
интересный тариф

особобливо цим
ПЗЗ 10 коп.Назапускалили СМТСів без поповнення де немає ПЗЗ, а тепер в іншу крайність.

А МТСівські супер запускальшики (маркетологи), не задумувалися над тим, що слово ПЗЗ скоро використовуватиметься як нецензурне.

B&B
03.09.2010, 07:37
Oleg222, в каком еще тарифе можно звонить до часа в день на внешку за 3 грн? Вот поэтому 10 коп на ПЗС и будет в тарифе доп. заработком для оператора. Тогда уже будет и 4, и 5, и 6 грн, но все равно за такую цену ни у кого нет 60 минут.
Плюс тут ежедневный бонус в виде 10 Мб.

Advoc@te
03.09.2010, 08:57
Хороший доступный безлимит для тех, кто не звонит 4500 минут в месяц.

Вальдемар
03.09.2010, 10:21
так что там с тарификацией, ни кто не проверял :)

Coroner
03.09.2010, 23:45
90 грн. в месяц - несколько многовато для 60 минут в день. А для коротких звонков вообще не выгоден.

Сергей20
04.09.2010, 11:12
Получается минута 0,05 грн,а в безлимите без контракта минута 0,032 грн!

B&B
04.09.2010, 13:58
Сергей20, наверно в этом нет ничего удивительного.
В Супер Безлимите основную часть минут (1400 из 1500 возможных) можно израсходовать только на внутрисеть.
В Супер Свободе хоть все 1800 возможных минут могут пойти на внешку.

Сравните лучше в другом ракурсе: 100 минут на внешку и 1800 минут на внешку.

Advoc@te
04.09.2010, 17:50
Немного информации о тарифе:

1) стартовых пакетов с ним нет. Надо покупать новый и переходить в "Свободу" (переход - бесплатный) или переходить со старого (переход 9 грн + ПФ);
2) переход осуществляется в течение нескольких минут, но вот подключение услуги "Свобода" после пополнения на 80 грн происходит в течение суток (хотя на сайте информации нет).

P.S. Только что услуга активировалась.

Advoc@te
05.09.2010, 00:13
Минуты, на удивление, начисляются сразу после полуночи.

B&B
05.09.2010, 09:55
Advoc@te, взяли потестировать или для кого-то из родственников?

Advoc@te
05.09.2010, 10:27
Advoc@te, взяли потестировать или для кого-то из родственников?

"Научный" эксперимент: посмотрю, сколько он будет жить при использовании полного лимита минут, но без всяких конференций.

B&B
05.09.2010, 10:46
А в каком режиме используете? На разные номера звоните? Есть звонки внутри сети?

Advoc@te
05.09.2010, 11:10
А в каком режиме используете? На разные номера звоните? Есть звонки внутри сети?

На пару разных номеров. Звонков внутри сети нет.

Вальдемар
05.09.2010, 12:08
Минуты, на удивление, начисляются сразу после полуночи.

а тарификация какая, поминутная?

B&B
05.09.2010, 12:31
Advoc@te, отпишитесь тогда о результатах эксперимента. Может и мне пригодится.

Advoc@te
05.09.2010, 15:17
а тарификация какая, поминутная?

Поминутная.

Advoc@te, отпишитесь тогда о результатах эксперимента. Может и мне пригодится.

Конечно.

Вальдемар
05.09.2010, 15:45
Поминутная.

так и привыкнем к поминутке :mrgreen:

Advoc@te
08.09.2010, 00:03
Advoc@te, отпишитесь тогда о результатах эксперимента. Может и мне пригодится.

Отписываюсь: номер заблокирован.
Написал через сайт - жду результата.

B&B
08.09.2010, 10:07
Advoc@te, не сказать, что неожиданный результат. А длительность звонков была разная? Это сколько дней номер продержался? 3-4?

Advoc@te
08.09.2010, 11:29
Advoc@te, не сказать, что неожиданный результат. А длительность звонков была разная? Это сколько дней номер продержался? 3-4?

В основном, 30 минут - ограничение звонка у МТС.
Иногда было несколько коротких проверочных.

Advoc@te
13.09.2010, 22:31
В общем, 09 сентября пришло сообщение на e-mail, что принято решение о разблокировке номера. Однако номер до сих пор заблокирован. На мои запросы дают ответ, что решение пока находится на рассмотрении в СБ.

Саша)
25.09.2010, 17:58
так ребята обьясните плыз)
вы хотите сказать что если я буду много звонить в день то меня вырубят в этом тарифе))

maxdam
25.09.2010, 18:34
так ребята обьясните плыз)
вы хотите сказать что если я буду много звонить в день то меня вырубят в этом тарифе))

МТСу нужно забрать слоган возможно все.

Advoc@te
25.09.2010, 20:20
так ребята обьясните плыз)
вы хотите сказать что если я буду много звонить в день то меня вырубят в этом тарифе))

Если будет много длительных звонков на номера ОСС "второго эшелона", то вырубят 100% и придётся идти в ЦОА и писать заявление на восстановление.

den_lg
26.09.2010, 22:05
Advoc@te, так что на "первый эшелон" спокойно звонить можно ?

Neznajka1
27.09.2010, 07:52
так ребята обьясните плыз)
вы хотите сказать что если я буду много звонить в день то меня вырубят в этом тарифе))
Звонок звонку рознь. Если пользоваться им в спокойном режиме (я звоню много, часто, но не долго), отключить не должны. Если звонки будут максимальной длительности на один-два номера- шанс быть отключенным будет почти 100%.

Advoc@te
27.09.2010, 10:20
Advoc@te, так что на "первый эшелон" спокойно звонить можно ?

Со слов сотрудника ЦОА - да.

VladimirKiev
29.09.2010, 10:19
Мне лично тариф нравится, каждому своё, если брать схему моих звонков то он мне родходит больше чем Свобода от КС тк трафик смешанный и нет необходимости платить когда не звонишь. Да только вот печаль, переход например для абонентов "простого" закрыт и не известно когда откроется, про эту проблему подробно писал на этой ветке http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=11480&page=2 пост №29. Интересно а в каких тарифах еще закрыт переход? Кому то удалось перейти успешно?

P.S Со времен ЮМС у них временные технические проблемы, тут как говорится нет ни чего более постоянного чем временное:-D Похоже за мтс роль номер два забита пожизненно, по крайней мере в Украине. А тариф норм, лучший за два года у МТС.

Advoc@te
29.09.2010, 10:37
Да только вот печаль, переход например для абонентов "простого" закрыт и не известно когда откроется ...

Кому то удалось перейти успешно?

Я перешёл с Energy без проблем за пару минут во время проблем с биллингом. Переходил через МТС-online.

Думаю, что у тебя просто технические проблемы, т.к. запрета на переход в этот тариф нет.

den_lg
29.09.2010, 12:13
VladimirKiev, подождите чуток и будет вам счастье :)

VladimirKiev
29.09.2010, 15:48
Первым делом, я попробовал сменить ТП как раз через интернет помощник. Потом 7722 и тд. Я в курсе что в условиях ограничений нет, потому и возмущен. Вопрос в том, что у мтс со времен юмс какие то проблемы. Но при звонке на 555 тебе сообщают что у "вас нет такой возможности". Возмущает постановка вопроса. Это не у меня нет возможности, это у МТС нет возможности. Я переживу и без этого ТП Прекрасно справляюсь при помощи "Бомба" от КС. Неприятно вот что. Я купил два скрейтча по 90 что на счет закинуть, нахрена спрашивается онги мне нужны, если я не могу ими воспользоваться? Мтс не волнуют мои проблемы, чего меня должны волновать их?

Saladinos
30.09.2010, 10:26
Перевел на этот тариф , пополнил на 80 грн. . Прошла неделя минут до сих пор нет. Снимает по 60 коп за минуту. В поддерку звонил . Толку ноль. Как с ними воевать? Может есть подобный тариф у другого оператора? Подскажите пожалуйста.

VladimirKiev
30.09.2010, 10:40
Перевел на этот тариф , пополнил на 80 грн. . Прошла неделя минут до сих пор нет. Снимает по 60 коп за минуту. В поддерку звонил . Толку ноль. Как с ними воевать? Может есть подобный тариф у другого оператора? Подскажите пожалуйста.
=====
Есть такой депутат от партии регионов Черноморов фамилия, готов помочь любому в составлении иска против МТС, по крайней мере так писал на форуме УП. МТС он очень "Любит" они ему карточку на 50 грн просрочили, а деньги не вернули. Он вой поднял, написал статью "Почему нас не любит МТС" в том споре я был на стороне оператора, но теперь готов отказаться от своих слов, во многом он был прав. Это оператор реально зажрался, к счасть есть вполне достойная альтернатива это КС. Погугли название статьи, уверен найдешь. Он на форуме даже телефон в ВР свой оставлял.

Saladinos
30.09.2010, 10:42
Вроде бомба неплохой только не пойму в подвох. Здесь вроде даже дешевле выходит. Нет ПЗС и 3 грн в день.

Advoc@te
30.09.2010, 10:45
На "Бомбе" будет дешевле, если разговариваешь немного. Плюс у неё - посекундная тарификация.

Saladinos
30.09.2010, 10:47
А они новые продаюся? Что б не переходить? А сразу купил пополил и звони.

Вальдемар
30.09.2010, 11:07
=====
Есть такой депутат от партии регионов Черноморов фамилия, готов помочь любому в составлении иска против МТС, по крайней мере так писал на форуме УП. МТС он очень "Любит" они ему карточку на 50 грн просрочили, а деньги не вернули. Он вой поднял, написал статью "Почему нас не любит МТС" в том споре я был на стороне оператора, но теперь готов отказаться от своих слов, во многом он был прав. Это оператор реально зажрался, к счасть есть вполне достойная альтернатива это КС. Погугли название статьи, уверен найдешь. Он на форуме даже телефон в ВР свой оставлял.

и что пойдет тебе депутат 80 гривен возвращать, не смеши :mrgreen:

Saladinos, Бомбу будем обсуждать в другом разделе!

Neznajka1
30.09.2010, 11:11
Перевел на этот тариф , пополнил на 80 грн. . Прошла неделя минут до сих пор нет. Снимает по 60 коп за минуту. В поддерку звонил . Толку ноль. Как с ними воевать?
Позвонить в 111, описать ситуацию, и оставить заявку. При этом спросить сразу номер заявки. Деньги потраченные после перехода, если тариф был изменен, вернут. Как вариант, можно сделать онлайн заявку с сайта МТС- внизу станицы у них висит форма "Ваша думка мае значення".

VladimirKiev
30.09.2010, 11:14
Вроде бомба неплохой только не пойму в подвох. Здесь вроде даже дешевле выходит. Нет ПЗС и 3 грн в день.
===
ПЗС есть, он как раз и интересен тем, у кого продолжительность разговора выше скажем трех минут например пзс 11 коп(с пф 7,5%) и к примеру 3 минуты разговора. Если учесть что стоимость минуты в пакете 5 копеек то 3*5+11=26 копеек. В тарифе бомба получится 33 копейки плюс абонплата 0,35 в день. Но в тарифе Спер свобода цыфры резко поменяются если вы не не будете выговариват все 60 минут. И так делаем вывод, 1)начиная с трех минут идет экономия. 2)Экономия достигается только при условии использования всего количества начисленных минут. 3)Абонетская плата снимается только если звоните 4)Наибольшего эффекта можно достигнуть
комбинируя "бомбу" с "СС" У меня например так. Продолжительные звонки это прозвон будущих клиентов происходит 2-3 раза в неделю. По выходным молчу. В другие дни идут звонки типа "Алло, добрый день, не забудьте заплатить" 15-20 секунд звонок. Довольно приятно. Выходит, даже интереснее чем "безлимит" как КС так и МТС. Но повторюсь, перейти на "СС" не могу по сей день. А уже 30 сентября. А обещали что 29 все будет ОК!!!8)

Advoc@te
30.09.2010, 11:55
И так делаем вывод, 1)начиная с трех минут идет экономия. 2)Экономия достигается только при условии использования всего количества начисленных минут. 3)Абонетская плата снимается только если звоните 4)Наибольшего эффекта можно достигнуть
комбинируя "бомбу" с "СС"

"Свобода" интереснее "Бомбы" ещё и тем, что ежедневно даются халявные 10 Мб без дополнительных условий пополнения (кроме разовых 80 грн), даже если не делать с него звонков.

Даже если не использовать все минуты, а хотя бы половину, то "Свобода" интересна при длительных звонках (экономия на ПЗС). Если много коротких звонков, то ПЗС уже будет ощутима для бюджета.

Кроме того, "Свобода" выгоднее "Бомбы" в тех местах, где большинство пользуются МТС, так как, если иметь "Бомбу", то тебе будут звонить меньше, следовательно придётся больше перезванивать самому. Связано с тем, что у большинства остальных абонентов МТС - СуперМТС с "внешкой" по 1 грн + 0,33 грн ПЗС.

VladimirKiev
30.09.2010, 14:52
"Свобода" интереснее "Бомбы" ещё и тем, что ежедневно даются халявные 10 Мб без дополнительных условий пополнения (кроме разовых 80 грн), даже если не делать с него звонков.

Даже если не использовать все минуты, а хотя бы половину, то "Свобода" интересна при длительных звонках (экономия на ПЗС). Если много коротких звонков, то ПЗС уже будет ощутима для бюджета.

Кроме того, "Свобода" выгоднее "Бомбы" в тех местах, где большинство пользуются МТС, так как, если иметь "Бомбу", то тебе будут звонить меньше, следовательно придётся больше перезванивать самому. Связано с тем, что у большинства остальных абонентов МТС - СуперМТС с "внешкой" по 1 грн + 0,33 грн ПЗС.
===
Если будет потрачено половина минут, то СС уравняется с бомбой, 3/30=0.1 плюс ПЗС 0.11 выходит уже не интересно. Да, бесспорный бонус в виде интернет приятно радует, хотя такой трафик врят ли , будет востребован пользователями этого тарифа и израсходовать при такой скорости его тоже проблематично, хотя.... было бы желание:-D

maxdam
30.09.2010, 16:37
Я тоже думал перейти, но ПЗС остановала.

Advoc@te
30.09.2010, 16:58
бесспорный бонус в виде интернет приятно радует, хотя такой трафик врят ли , будет востребован пользователями этого тарифа и израсходовать при такой скорости его тоже проблематично, хотя.... было бы желание:-D

Я до Свободы бы на Energy и с iPhone 3GS те 20 Мб/сутки, которые давались, под чистую расходовались. Приходилось следить, чтобы не перейти суточный лимит.

Так что 10 Мб на почту и ICQ и немного на Opera Mini будут вполне.

Advoc@te
07.10.2010, 13:04
Отписываюсь: номер заблокирован.
Написал через сайт - жду результата.

Прошёл месяц после блокировки, и наконец-то сегодня номер разблокирован. :-D

Зато заблокировали мой основной номер со "Свободой" (в подписи), с которого звонил на все направления и ничего не крутил. Забанили за много разговоров на Beeline (ну нужно мне на него звонить :evil: ).

Advoc@te
08.10.2010, 19:39
Зато заблокировали мой основной номер со "Свободой" (в подписи), с которого звонил на все направления и ничего не крутил. Забанили за много разговоров на Beeline (ну нужно мне на него звонить :evil: ).

Сегодня номер, слава яйцам, разблокировали.

Wladimir
10.10.2010, 14:16
зачем спорите? давайте жить дружно! :-D

Wladimir
05.12.2010, 23:32
Дзвінки на номери всіх операторів України, коп/хв
5 коп.
60 хвилин щодня за 3 грн
ПЛАТИТЕ, ТІЛЬКИ ЯКЩО ДЗВОНИТЕ


так это помимо абонки нужно платить по 5 коп или это указана стоимость минуты исходя с расчета 3 грн / 60 мин ? :mrgreen:

VladimirKiev
05.12.2010, 23:39
так это помимо абонки нужно платить по 5 коп или это указана стоимость минуты исходя с расчета 3 грн / 60 мин ? :mrgreen:
Это цена из расчета абонплаты.

Advoc@te
06.12.2010, 08:16
так это помимо абонки нужно платить по 5 коп или это указана стоимость минуты исходя с расчета 3 грн / 60 мин ? :mrgreen:

За АП 3 грн даётся 60 минут. Сверх 60 минут - 0,6 грн/мин.