Вход

Просмотр полной версии : Motorola Charm


Coroner
30.06.2010, 01:43
Motorola Charm – гуглофон в стиле Blackberry

В Сеть «утекли» сведения о новом Android-смартфоне компании Motorola. Наиболее примечательной особенностью этого гуглофона является его внешний вид, вызывающий ассоциации с «ежевичными» смартфонами. Motorola Charm изготовлен в форм-факторе «моноблок» с полноценной Qwerty-клавиатурой, располагающейся под горизонтально ориентированным сенсорным экраном.
3212
Ресурс Engadget сообщил, что Motorola Charm работает под управлением ОС Android 2.1 с обновленным интерфейсом Motoblur, упрощающим доступ к социальным сетям и общение в них. Новый интерфейс допускает изменение размеров виджетов; виджеты сервисов Facebook и Twitter имеют улучшенную функциональность, также сообщается о возможности выбора среди 7 разных вариантов рабочего стола.

Предполагается, что смартфон Motorola Charm готовится для портфолио T-Mobile. О сроках появления, цене и характеристиках устройства пока ничего не известно.
_http://www.3dnews.ru/news/

Как то уж очень широк телефон! Может это и супер телефон, для общения, но мне не по душе владение им... :(

AlexIg
02.09.2010, 18:59
Мне и майлстоун то, не нравиться из-за аппаратной клавы. Зачем она, если есть отличный сенсорный дисплей? Разве что добавить аппарату толщины, веса и НЕнадёжности. Apple давно это осознал, и посмотрите на результаты ихних продаж.. Вот бы я разочаровался в Джобсе, кабы сделали Айфон с аппаратной блямбой-клавиатурой сбоку. Фу.

Neznajka1
03.09.2010, 06:17
Неее. Железная клава- это вещЪ. Сенсор сенсором, а нажимать кнопки приятнее, чем стекло.

Advoc@te
03.09.2010, 08:54
Неее. Железная клава- это вещЪ. Сенсор сенсором, а нажимать кнопки приятнее, чем стекло.

Зависит от сенсора: мне, например, в iPhone набирать удобнее, чем на обычной qwerty.

Klaus
03.09.2010, 15:17
Я наверно очень привык к щелчкам и самой клавиатуре своего S68. Пробовал на зуб самсунг сенсорный непонравилось. Надо будет попробовать нокию 72!