Просмотр полной версии : В сети появилось видео Nokia N9
Вальдемар
14.06.2010, 14:17
Китайский ресурс Youku опубликовал якобы рекламное видео Nokia _http://www.youtube.com/watch?v=UAVA0uWoguw&feature=player_embedded , на котором, как утверждается, запечатлен смартфон N9. Сообщается, что новинка работает на ОС MeeGo и обладает физической QWERTY-клавиатурой. Впрочем, некоторые обозреватели и эксперты сомневаются в достоверности ролика.
Отметим, что на прошлой неделе в интернет «уплыли» планы Nokia, касающиеся модельного ряда телефонов финской корпорации. Среди аппаратов был указан и смартфон N9.
Тем временем Nokia обещает защищать свои лидирующие позиции на мировом рынке телефонов в целом и в сегменте смартфонов в частности. По словам представителя руководства финской корпорации, в последние месяцы стабильное положение Nokia многими было поставлено под сомнение. «Однако часто упускается из виду, что на нас по-прежнему приходится большая доля рынка мобильных устройств и смартфонов», — подчеркнули в финской компании.
_http://www.onliner.by/news/14.06.2010/14.20/
Neznajka1
14.06.2010, 14:27
"Защищать"? Это как? Будут скупаться громадные оптовые партии аппаратов у конкурентов с последующим затоплением в Марианской впадине? Как можно "защитить" лидирующее положение? Только не допустить конкурентов. А они уже набрали хороший темп.
lex12005
14.06.2010, 15:13
"Защищать"? Это как? Будут скупаться громадные оптовые партии аппаратов у конкурентов с последующим затоплением в Марианской впадине? Как можно "защитить" лидирующее положение? Только не допустить конкурентов. А они уже набрали хороший темп.
Ох, не любишь ты горячих финских парней :-D
Может быть защищать значит выпускать новое и интересное?Ведь не зря же отмечают шаткое положение нокии.Конкуренты давят а нокия выпускает внешне изменённую но старую систему!
Neznajka1
14.06.2010, 20:41
Но она не выпускает нового и интересного. Интересные анонсы, но не аппараты. Еще не вышедший N8 уже проиграл конкурентам (его спасет только заявленная смешная цена). И Нока делает "попытку номер 5" защитить свое лидерство? Чем-то напоминает ситуацию, когда N82 точно также, досрочно, защищал фоточесть N95. :)
Ходят слухи, что этот аппарат будет на платформе MeeGo, а не на привычной Symbian. Значит это уже что то новое... ;)
Сенсорный экран и выдвижная кверти клавиатура - популярное явление. Значит на него обратят внимание.
3031
Внешность простенькая, но клавиатура мне нравиться.
Еще бы цену такую, чтобы нравился. А то тысяч 6 - и здравствуй HTC Desire.
lex12005
15.06.2010, 11:17
Еще бы цену такую, чтобы нравился. А то тысяч 6 - и здравствуй HTC Desire.
:mrgreen: 100 %. Я для себя так уже и решил.
Пора менять девайс, но с Нокия нам дальше не по пути... За 5 лет так и не увидел чего-то кардинально нового. Каждый новый аппарат - фактически предыдущий, только в новом дизайне и с немного улучшенными стандартными характеристиками...
Так что, здравствуй HTC Desire (уже скоро) :wink:
Фото дня: Nokia N9 с QWERTY-клавиатурой
На просторах Интернета появились первые реальные фотографии телефона Nokia, который выступит преемником идей N8 (N8-00). Источники называют смартфон N9, хотя он может получить другое название – N8-01.
3187 3188 3189
Nokia N9 на Symbian^3 оборудован выдвижной QWERTY-клавиатурой, сенсорным экраном, 8-Мп камерой с двойной диодной вспышкой, A-GPS, Wi-Fi, Bluetooth, microSDHC и поддерживает сети 2G и 3,5G.
Недавно сообщалось, что N8 станет последним телефоном на Symbian в коллекции Nseries. Слухи пока не подтверждаются.
_http://www.3dnews.ru/news/
Берём ромашку и начинаем гадать - "Meego не Meego, Symbian^3 не Symbian^3, Meego не Symbian^3, Symbian^3 неMeego..." :mrgreen:
Это точно не N9, а N8-01. Nokia N9 отличается по дизайну от N8-00.
А этот телефон, что на фото, еще неизвестно в какую серию отправят, может быть, и не будет у него индекса N.
Всё со слов Эльдара Муртазина.
Нашёл видео, по представленной модели (как бы N9
_http://vimeo.com/12925392
На аппарате значится C0-00... :mrgreen:
Wladimir
10.10.2010, 14:39
Нашёл видео, по представленной модели (как бы N9
_http://vimeo.com/12925392
На аппарате значится C0-00... :mrgreen:
просмотрел видео:-D
то что C0-00 - факт:-D
скорее всего Китай:-D
а цена наверное будет как Финляндия:-D
vBulletin® v3.7.4, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot